Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
97846
10419
6053
40538
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 2 танковая армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.01.1943 г. - 02.09.1943 г. 18.01.1944 г. - 05.09.1944 г. 30.10.1944 г. - 20.11.1944 г.
Последующие переименования: (с 20.11.1944 г. - 2 гвардейская танковая армия)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Бондарь Константин Юльянович
2.8.1917
Гв.капитан
Герман Давид Беньяминович
0.0.1914
Гв.лейтенант
Гонибов Мухамед Мембулатович
0.0.1914
Старшина
Горчаков Константин Дмитриевич
7.11.1912
капитан интенд. службы
Гуснин Юрий Сергеевич
3.4.1923
лейтенант
Давыдов Иван Григорьевич
0.0.1903
старший сержант
Дубинин Роберт Федорович
21.5.1910
гв. капитан
Дудаев Реваз-Резо Артемович
0.0.1923
гв. капитан
Еремин Петр Федорович
0.0.1897
красноармеец
Жидков Иван Андреевич
0.0.1914
майор
Иванчук Федор Федосеевич
0.0.1910
Гвардии ст.сержант
Илюшкин Павел Николаевич
0.0.1922
младший сержант
Коломийченко Иван Митрофанович
0.0.1918
старшина
Кузовкин Алексей Фролович
17.3.1908
полковник
Кутайсов Виктор Иванович
9.7.1926
Капитан
Мальцев Сергей Афанасьевич
0.0.1925
рядовой
Марусин Алексей Михайлович
24.2.1923
младший сержант
Маширов Петр Павлович
0.0.1925
сержант
Мудренко Яков Кириллович
19.4.1910
подполковник
Поддубный Василий Петрович
0.0.1923
рядовой
Скрипников Иван Васильевич
0.0.1913
Гв.капитан
Смирнов Петр Константинович
5.6.1918
гвардии рядовой
Трубников Федор Никитович
0.0.1916
майор
Чаплыгин Василий Иванович
0.0.1919
старший сержант
Чаплыгин Дмитрий Васильевич
0.0.1909
старший сержант
Шейвехман Ефим Яковлевич
0.0.1918
Гв.старший лейтенант .
Шишков Константин Сергеевич
0.0.1923
Гв.старший лейтенант .

Дата и время создания карточки:

2009-06-15 22:33:06
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 11:46:55
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.