Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139695
12901
7042
50425
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 87 стрелковая Перекопская Краснознаменная дивизия (3 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования: 31.07.42-14.09.42гг, 23.1142-10.09.43гг, 16.10.43-20.05.44гг,1.7.44-9.5.45гг
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 1870
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Алексей Самойлов

Фронтовики, служившие в подразделении:

Апраксин Фёдор Никитович
0.0.1905
рядовой
Багреев Михаил Яковлевич
0.0.1893
красноармеец
Башмаков Шахай Хапхаевич
0.0.1917
рядовой
Беляев Сергей Григорьевич
0.0.1920
младший лейтенант
Березнев Василий Николаевич
0.0.1925
рядовой
Блинков Матвей Яковлевич
0.0.1905
рядовой
Бычко Пётр Макарович
0.0.1924
красноармеец
Верещак Пётр Иванович
20.12.1914
лейтенант
Власкин Николай Семенович
0.0.1913
рядовой
Войнов Кондратий Андреевич
0.0.1913
красноармеец
Гайнудинов Фахрин
0.0.1916
рядовой
Гараев Анвар Гайсинович
15.4.1926
Рядовой
Головачёв Владимир Дмитриевич
0.0.1924
красноармеец
Голубенко Василий Иванович
0.0.1924
красноармеец
Дендобров Павел Яковлевич
0.0.1918
рядовой
Донсков Василий Сергеевич
0.0.1924
красноармеец
Евтифеев Алексей Григорьевич
0.0.1911
гвардии капитан
Жезлов Филипп Николаевич
0.0.1923
рядовой
Забазнов Иван Степанович
0.0.1924
красноармеец
Зверьков Кузьма Никитович
0.0.1901
красноармеец
Игнатов Иван Михайлович
0.0.1915
сержант
Ильясов Талгат Афтахович
0.0.1926
Старшина
Иус Никифор Иосифович
0.0.1917
рядовой
Калита Семен Васильевич
0.0.1917
рядовой
Калмыков Василий Леонтьевич
0.0.1924
старший сержант
Картушин Иван Игнатьевич
0.0.1924
красноармеец
Картушин-Картишин Иван Андреевич
0.0.1924
младший сержант
Ковалев Леонид Иванович
0.0.1916
зам. политрука
Кондратов Михаил Семенович
0.0.1916
гвардии старший лейтенант
Корнеев Михаил Анисимович
0.0.1924
ефрейтор
Куликов Георгий Иванович
0.0.1924
красноармеец
Лицкевич Афанасий Алексеевич
0.0.1899
сержант
Лукьянов Анатолий Александрович
0.0.1924
младший сержант
Лукьянов Филарет Семёнович
0.0.1924
младший сержант
Луханин Лаврентий Григорьевич
0.0.1916
старшина
Мансков Пётр Павлович
0.0.1924
красноармеец
Мартынов Аким Иванович
0.0.1893
красноармеец
Матюшенко Василий Ильич
0.0.1913
рядовой
Мезенцев Виктор Александрович
0.0.1923
лейтенант
Мельник Прокопий Емельянович
0.0.1915
сержант
Мельников Андрей Григорьевич
0.0.1912
красноармеец
Мельников Семён Афанасьевич
0.0.1901
красноармеец
Мельниченко Василий Исаакович
0.0.1916
рядовой
Меньков Пётр Григорьевич
0.0.1924
красноармеец
Меньков Фома Антонович
0.0.1909
красноармеец
Мишалев Михаил Игнатьевич
0.0.1913
младший сержант
Мишаткин Никифор Тарасович
0.0.1904
красноармеец
Назаренко Павел Давидович
0.0.1920
рядовой
Орлов Николай Макарович
0.0.1918
сержант
Панфилов Василий Макарович
0.0.1893
красноармеец
Панфилов Гордей Павлович
0.0.1924
красноармеец
Пастушков Пётр Петрович
0.0.1925
младший сержант
Пасхальный Владимир Исаакович
0.0.1909
младший сержант
Пивень Михаил Денисович
11.5.1924
гвардии лейтенант
Пидько Пётр Григорьевич
0.0.1924
красноармеец
Пичугин Илларион Григорьевич
0.0.1924
красноармеец
Пономарев Кронид Фотеевич
0.0.1917
ефрейтор
Попов Василий Александрович
0.0.1904
красноармеец
Попов Леонид Александрович
0.0.1908
старший сержант
Попов Максим Иванович
0.0.1924
красноармеец
Почиталкин Петр Петрович
0.0.1914
лейтенант
Привалов Иван Васильевич
0.0.1915
красноармеец
Просвиров Александр Васильевич
0.0.1924
младший сержант
Прошин Сергей Никитович
0.0.1923
рядовой
Пуказов Дмитрий Иванович
0.0.1917
младший лейтенант
Пьяночкин Николай Федорович
0.0.1912
сержант
Родин Сергей Трофимович
0.0.1911
красноармеец
Рубашка Матвей Максимович
0.0.1903
рядовой
Рудых Андрей Григорьевич
0.0.1910
лейтенант
Ряшенцев Иван Михайлович
0.0.1913
рядовой
Сафронов Павел Иванович
0.0.1917
красноармеец
Свиридов Алексей Максимович
0.0.1924
красноармеец
Сеимов-Сеймов Иван Иванович
0.0.1918
гвардии старшина
Соломатин-Саламатин Михаил Андреевич
0.11.1924
рядовой
Соснин Василий Павлович
0.0.1915
красноармеец
Стрелков Георгий Андреевич
0.0.1919
гвардии лейтенант
Сукочев Андрей Иванович
0.0.1900
сержант
Тимофеев Иван Сергеевич
0.0.1918
гвардии рядовой
Титов Кондрат Кириллович
0.0.1914
рядовой
Тихонов Иван Вуколович
0.0.1924
красноармеец
Толкачев Михаил Иванович
0.0.1921
капитан
Тютюнщиков-Тютющиков Андрей Романович
0.0.1911
старший сержант
Устюгов Александр Семенович
31.10.1919
лейтенант
Хоржевский Игнатий Егорович
0.0.1911
старший лейтенант
Черноус Николай Ильич
0.0.1913
рядовой
Чесалин Михаил Петрович
0.0.1904
Красноармеец.
Чирсков Фёдор Степанович
0.0.1911
рядовой
Шапиро Евгения Михайловна
0.0.1924
мл. сержант
Шмелев Андрей Игнатьевич
0.0.1917
лейтенант
Юрпалов Николай Петрович
0.0.1917
рядовой
Яковенко Василий Тихонович
0.0.1923
рядовой

Дата и время создания карточки:

2010-06-15 15:32:56
Дата и время последнего изменения: 2010-06-15 17:03:38
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.