Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115319
11460
6527
43018
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 5 стрелковый корпус (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.07.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абашин Николай Сергеевич
25.7.1915
Рядовой
Абрамов Марк Владимирович
27.7.1918
Воентехник 2 ранга
Аврамчик-Аврамчиков Иван Григорьевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Алышов Александр Васильевич
0.0.1911
Рядовой
Андреев Адам Харитонович
24.12.1907
Младший лейтенант
Антонов Константин Васильевич
0.0.1911
Военюрист 3 ранга
Астахов Виктор Борисович
0.0.1914
Младший лейтенант
Асташенков Константин Григорьевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Байдуров Владимир Сергеевич
30.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Белоусов Сергей Макарович
20.3.1902
Майор
Бережной Николай Павлович
3.3.1919
Младший лейтенант
Берколайко Мордух Меерович
0.0.1906
Воентехник 2 ранга
Бжалава Владимир Филиппович
0.0.1916
Лейтенант
Бобовин Юрий Александрович
24.4.1921
Лейтенант
Богданов Георгий Петрович
17.7.1920
Рядовой
Бодня Иван Архипович
22.3.1914
Лейтенант
Брыскин Андрей-Абрам Борисович
14.7.1915
Старший лейтенант
Бураков Василий Андреевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Бураков Дмитрий Никифорович
5.11.1921
красноармеец
Бутовка Семен Яковлевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Волков Александр Сергеевич
2.8.1919
Воентехник 2 ранга
Володарский Владимир Иванович
17.2.1920
Лейтенант
Воронин Павел Максимович
15.8.1918
Воентехник 2 ранга
Гладких Александр Михайлович
9.6.1918
Младший лейтенант
Годин Яков Айзикович
0.0.1909
Младший лейтенант
Гончаров Павел Федорович
22.2.1922
Младший лейтенант
Григорьев Константин Васильевич
3.6.1916
Лейтенант
Давидич Иван Прокофьевич
0.0.1912
Младший лейтенант
Даневский Станислав Матвеевич
30.3.1908
Старший лейтенант
Дмитриев Сергей Васильевич
0.0.1908
Интендант 3 ранга
Дмитриев Сергей Федорович
0.0.1906
Старший лейтенант
Добровольский Георгий Алексеевич
0.0.1920
лейтенант
Доброхотов Владимир Петрович
0.0.1913
Младший лейтенант
Дохнов Николай Федорович
0.0.1911
Младший лейтенант
Драгун Георгий Николаевич
0.0.1908
Младший лейтенант
Дранников Василий Алексеевич
0.0.1911
Младший лейтенант
Жданов Дмитрий Иванович
12.2.1919
Рядовой
Жмакин Николай Алексеевич
9.3.1901
Жохов Иван Александрович
30.6.1920
Лейтенант
Жуков Николай Федорович
0.0.1910
Младший лейтенант
Зайцев Василий Николаевич
30.4.1910
Политрук
Зиновьев Сергей Егорович
8.10.1917
Рядовой
Злобин Леонид Григорьевич
1.5.1920
Лейтенант
Иванов Иван Николаевич
13.11.1919
Лейтенант
Исхаков Манахем Бениаминович
0.0.1921
мл. с-нт
Карпов Сергей Трофимович
0.0.1915
Младший лейтенант
Квитинский Александр Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Кирьянов Иван Андреевич
16.1.1920
Военфельдшер
Ковалев Михаил Федорович
30.12.1906
Лейтенант
Колосов Иван Васильевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Коптев Тихон Тимофеевич
0.0.1914
Лейтенант
Коржавин Алексей Андреевич
10.3.1902
Интендант 3 ранга
Косточкин Анатолий Иванович
3.6.1918
Старший сержант
Кривец-Кравец Михаил Моисеевич
0.0.1914
Техник-интендант 2 ранга
Кузмичев Андрей Никифорович
0.0.1909
Старший лейтенант
Кузнецов Дмитрий Михайлович
0.0.1905
Старший политрук
Куткин Василий Кузьмич
10.4.1909
Младший лейтенант
Левит Зяма Соломонович
0.0.1910
Старший политрук
Левицкий-Левитский Леонид Сергеевич
15.5.1899
Старший лейтенант
Лобанов Вячеслав Сергеевич
0.0.1915
Политрук
Максимцев Александр Калистратович
0.0.1907
Старший политрук
Маркевич Михаил Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Матюшенков Егор Кузьмич
0.0.1912
Лейтенант
Матяш Степан Емельянович
0.0.1916
мл. лейтенант
Махлаев Григорий Васильевич
22.6.1916
Рядовой
Машкар Аввакум Васильевич
0.0.1903
Военюрист 3 ранга
Мезенев Анатолий Васильевич
20.9.1915
Младший политрук
Мельник Харитон Григорьевич-Гедальевич
25.7.1901
Майор
Мясников Сергей Иванович
1.2.1914
Старшина св. ср. службы
Нагуй Иван Федорович
0.0.1913
Рядовой
Нашукевич Юрий Александрович
0.0.1921
мл. лейтенант
Огородник Григорий Степанович
0.0.1914
Младший лейтенант
Перепечкин Степан Лаврентьевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Писковатсков Гавриил Алексеевич
24.6.1911
Младший лейтенант
Поган Василий Иванович
2.6.1912
Лейтенант
Поленников Александр Иванович
1.2.1921
мл. лейтенант
Поляков Николай Павлович
5.9.1920
Рядовой
Пошниковский Михаил Федорович
0.0.1903
Старший лейтенант
Роганков Александр Петрович
0.0.1914
Лейтенант
Рыбаков Иван Никанорович
5.12.1919
Рядовой
Рябков Михаил Захарович
12.5.1914
Техник-интендант 2 ранга
Сарычев Василий Иванович
31.3.1913
Старший лейтенант
Сафоненко Антон Алексеевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Сироткин Георгий Андреевич
0.0.1907
Капитан
Скворцов Михаил Яковлевич
21.11.1918
Рядовой
Скрипко Кузьма Иванович
2.11.1905
Капитан
Сорока Николай Тимофеевич
0.0.1919
Рядовой
Стадник Марк Миронович
0.0.1914
Младший лейтенант
Стенюшкин Степан Андреевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Тусин Василий Павлович
25.12.1900
Майор
Хлыпа Иван Федорович
0.0.1919
Рядовой
Ходырев Павел Васильевич
13.7.1920
Сержант
Цыганков Демьян Семенович
7.9.1919
Лейтенант
Шаболдин Степан Яковлевич
0.0.1913
Лейтенант
Шелепенкин Георгий Васильевич
28.1.1920
Рядовой
Ширин Николай Яковлевич
2.7.1913
Старшина
Шишков Михаил Федорович
13.2.1915
Младший лейтенант
Юриков Николай Дмитриевич
18.1.1920
Техник-интендант 2 ранга
Юшин Александр Степанович
0.0.1911
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-17 12:36:03
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 19:10:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.