Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
106980
11047
6259
41710
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 28 стрелковый Львовский корпус (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 28.02.1943 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абдулаев Ахмет Тагирович
0.0.1912
младший лейтенант
Алексашкин Василий Дмитриевич
0.0.1914
младший сержант
Амиров Бустан
0.0.1899
красноармеец
Андрощук Алексей Яковлевич
0.0.1926
младший сержант
Антошкин Валентин Ильич
0.0.1922
старший лейтенант
Бандарчук Дмитрий Васильевич
0.0.1896
красноармеец
Белоус Михаил Филиппович
0.0.1922
сержант
Берадзе Ерема Георгиевич
0.0.1904
красноармеец
Беранев Клич
0.0.1920
младший сержант
Блида Иван Дмитриевич
0.0.1910
красноармеец
Власюк Семен Петрович
0.0.1913
красноармеец
Воронежцев Василий Егорович
0.0.1922
лейтенант
Годев Михаил Давыдович
0.0.1922
старший сержант
Гранкин Алексей Федорович
0.0.1905
старшина
Демко Михаил Федорович
0.0.1922
красноармеец
Ефименко Степан Николаевич
0.0.1911
лейтенант
Житниченко Георгий Иванович
0.0.1921
красноармеец
Зарудаев Макар Алексеевич
0.0.1901
старший сержант
Зиновчук Ярослав Степанович
0.0.1925
красноармеец
Ильков Владимир Иванович
0.0.1920
красноармеец
Иманшапиев Исамагомед Абдурахманович
0.0.1925
младший сержант
Именин Георгий Иванович
0.0.1923
лейтенант
Исаев Акбер Милекович
0.0.1897
младший сержант
Исайкин Сергей Иванович
0.0.1924
красноармеец
Исламов Зиадин Исламович
0.0.1919
старший сержант
Ихсанов Хасен
0.0.1910
старший сержант
Карабеков Абдылдабек
0.0.1920
красноармеец
Клевнов Сергей Демьянович
0.0.1925
красноармеец
Корчинский Карп Нестерович
0.0.1905
старший сержант
Кравцов Евгений Григорьевич
0.0.1922
красноармеец
Кравченко Степан Лукашевич
0.0.1912
младший сержант
Крилишин Иван Иванович
0.0.1912
красноармеец
Крупкин Иван Павлович
0.0.1903
красноармеец
Крыль Михаил Николаевич
0.0.1910
красноармеец
Кузнецов Михаил Миронович
0.0.1914
сержант
Кураев Серды Касанович
0.0.1921
cержант
Кучеров Степан Алексеевич
0.0.1921
лейтенант
Луговой Павел Христофорович
0.0.1924
гвардии старший сержант
Любин Дмитрий Макарович
0.0.1918
лейтенант
Лядов Сергей Григорьевич
0.0.1925
младший лейтенант
Майков Алексей Павлович
0.0.1902
младший сержант
Макеев Петр Дементьевич
0.0.1902
сержант
Макеев Степан Андреевич
0.0.1906
рядовой
Мамедов Мирза Мамедович
0.0.1914
младший лейтенант
Марилов Александр Агапович
0.0.1912
ефрейтор
Матвеев Дмитрий Павлович
0.0.1904
красноармеец
Матрак Григорий Сергеевич
0.0.1913
красноармеец
Микула Николай Ануфриевич
0.0.1913
красноармеец
Молдавец Петр Иванович
0.0.1922
командир 8 батареи 886 арт.полка 322 стрелк.дивизи
Мусаилов Тахтар
0.0.1909
сержант
Нечаев Александр Николаевич
12.12.1902
генерал-лейтенант
Носков Антон Федорович
0.0.1899
красноармеец
Паршин Алексей Иванович
0.0.1910
старший лейтенант
Паш Владимир Дмитриевич
0.0.1909
красноармеец
Перешвили Арчил Александрович
0.0.1917
красноармеец
Пилат Иван Иванович
0.0.1914
красноармеец
Пиучо Алексей Антонович
0.0.1921
красноармеец
Платонов Анатолий Иванович
0.0.1910
красноармеец
Плехов Борис Иванович
0.0.1921
лейтенант
Поврознюк Петр Михайлович
0.0.1909
красноармеец
Полешев Викентий Николаевич
0.0.1925
младший лейтенант
Прокопишин Иван Петрович
0.0.1925
лейтенант
Ренжин Иван Петрович
0.0.1919
красноармеец
Садыхов Гамид Абдулович
0.0.1913
лейтенант
Семеев Молдашт
0.0.1921
красноармеец
Силаев Михаил Федорович
0.0.1924
старший сержант
Симсиве Давид Ясонович
0.0.1911
младший лейтенант
Слизинчук Лука Игнатьевич
0.0.1910
сержант
Слипченко Василий Григорьевич
0.0.1912
старшина
Сослюк Петр Иванович
0.0.1919
младший сержант
Степанкевич Станислав Павлович
0.0.1925
младший сержант
Ткаченко Николай Иванович
0.0.1926
красноармеец
Федченко Алексей Поликарпович
0.0.1926
красноармеец
Филиппов Кузьма Петрович
0.0.1910
красноармеец
Фурманец Василий Тарасович
0.0.1904
красноармеец
Хохриков Алексей Корнилович
0.0.1922
младший сержант
Храмов Прокопий Васильевич
0.0.1910
красноармеец
Хуртинов Михаил Леонтьевич
0.0.1922
старший сержант
Цап Иван Васильевич
0.0.1921
красноармеец
Целованский Иван Яковлевич
0.0.1898
красноармеец
Цехместрук Яков Степанович
27.3.1924
старшина
Чегинь Михаил Мартынович
0.0.1922
красноармеец
Чулко Николай Федорович
0.0.1925
красноармеец
Шаравин Михаил Данилович
0.0.1915
старшина
Щёлоков Николай Анисимович
26.11.1910
полковник
Юров Василий Степанович
0.0.1923
сержант
Юсупжанов Закир
0.0.1911
сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-19 13:31:18
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 11:47:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.