Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
121458
11834
6705
45594
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 14 отдельный штрафной батальон
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Геннадий Чернаков

Фронтовики, служившие в подразделении:

Айткулов Никаш Хакимжанович
0.0.1913
рядовой/мл.лейтенант м/с
Аккуратнов Фёдор Фёдорович
0.0.1903
рядовой/инженер-майор
Анащенко Михаил Михайлович
0.0.1913
красноармеец/капитан
Безрукавый Николай Андреевич
0.0.1923
рядовой/мл.лейтенант
Беспалов Александр Михайлович
0.0.1923
лейтенант
Братов Пётр Осипович
0.0.1905
мл.сержант/майор
Гальперн Григорий Васильевич
0.0.1904
красноармеец/политрук
Глухих Виктор Симонович
0.0.1912
красноармеец/лейтенант а/с
Громов Рэмм Васильевич
0.0.1909
рядовой/капитан и/с
Дорохманов Александр Гордеевич
0.0.1898
рядовой/капитан
Дорошенко Александр Карпович
0.0.1916
мл.сержант/лейтенант
Ермак Владимир Иванович
15.5.1924
красноармеец/лейтенант
Завьялов Алексей Николаевич
11.2.1917
красноармеец/воентехник 2 ранга
Зильберман Виктор Петрович
0.0.1905
рядовой/мл.лейтенант
Кирмилевич Василий Степанович
0.0.1899
старшина
Кудряшов Михаил Александрович
0.0.1905
рядовой/лейтенант
Кузнецов Анатолий Семёнович
0.0.1912
рядовой/ст.лейтенант
Лесик Алексей Николаевич
27.1.1909
майор
Лешков Семен Николаевич
3.2.1892
красноармеец/лейтенант и/с
Мальков Федор Андреевич
22.8.1908
красноармеец/лейтенант и/с
Махновский Сергей Косьмич
11.10.1898
красноармеец/капитан
Мерсон Михаил Моисеевич
0.0.1912
красноармеец/ст.лейтенант и/с
Милушкин Сергей Фёдорович
0.0.1916
рядовой/ст.лейтенант
Смоляков Иван Михайлович
0.0.1913
рядовой/ст.техник-лейтенант
Судариков Георгий Федорович
0.0.1902
красноармеец/капитан и/с
Тужилин Леонид Васильевич
0.0.1914
красноармеец/мл.лейтенант
Урусов Анатолий Васильевич
23.12.1921
красноармеец/лейтенант
Филиппов Сергей Андреевич
0.0.1914
рядовой/мл.лейтенант
Цветков Иван Андреевич
0.0.1904
рядовой/капитан и/с
Шостаков Федор Иванович
30.4.1916
лейтенант административной службы

Дата и время создания карточки:

2012-03-16 01:20:34
Дата и время последнего изменения: 2012-03-24 20:06:37
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.