Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
106873
11027
6252
41705
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 80 стрелковый Померанский корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.08.1943 г. - 05.08.1944 г. 13.09.1944 г. - 20.12.1944 г. 25.12.1944 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абдылбаев Абсамат
0.0.1907
лейтенант
Абнасыров Сабир Нурлевич
0.0.1904
ефрейтор
Абрамов Василий Андреевич
0.0.1925
рядовой
Абрамов Виктор Федорович
0.0.1911
старший сержант
Аветисов Арам Цатурович
0.0.1904
мл. лейтенант
Агапов Григорий Васильевич
0.0.1925
рядовой
Аксиньин Иван Петрович
0.0.1913
ст. лейтенант
Алехин Николай Иванович
0.0.1924
ефрейтор
Ампер Гвадж Батович
0.0.1919
сержант
Анакличев Ага
0.0.1919
старший сержант
Андрейчук Василий Григорьевич
0.0.1912
сержант
Андрияж Владимир Иванович
0.0.1924
рядовой
Антипов Николай Иванович
0.0.1925
младший сержант
Антоненко Иван Владимирович
0.0.1912
сержант
Анукрайтис Иозас Александрас
0.0.0
рядовой
Арефьев Василий Осипович
0.0.1903
сержант
Артамонов Иван Константинович
0.0.1924
красноармеец
Артемчук Василий Феодосьевич
0.0.1908
рядовой
Афонин Сергей Фролович
0.0.1923
старший сержант
Аширов Тишебай
0.0.1924
ефрейтор
Бабенко Александр Иванович
0.0.1911
младший сержант
Байков Хазигали Арслангалиевич
0.0.1900
ефрейтор
Бакланов Григорий Кузьмич
0.0.1914
старший сержант
Балбеков Лукман Хусаинович
0.0.1914
старший сержант
Банилюс Никопас Пятрас
0.0.1922
рядовой
Банников Андрей Захарович
0.0.1899
младший сержант
Баранов Никанор Федорович
0.0.1911
старшина
Баранов Николай Алексеевич
0.0.1911
ефрейтор
Бардаков Алексей Афанасьевич
0.0.1926
рядовой
Батряков Афанасий Васильевич
0.0.1914
рядовой
Батурин Василий Степанович
0.0.1909
сержант
Беленьков Калин Ефимович
0.0.1910
гвардии старший сержант
Белов Андрей Александрович
0.0.1907
старший лейтенант
Белоусов Валентин Афанасьевич
0.0.1924
младший лейтенант
Бережной Петр Сергеевич
0.0.1911
рядовой
Беренев Борис Владимирович
0.0.1925
мл. лейтенант
Беркозов Иосиф Акимович
0.0.1918
гвардии капитан
Беспалько Иван Сергеевич
0.0.1919
капитан
Беспалько Константин Петрович
0.0.1919
сержант
Бобрович Василий Мартынович
0.0.1900
рядовой
Бовин Василий Нестерович
0.0.1924
старший сержант
Богданов Михаил Васильевич
0.0.1922
сержант
Богуславский Израиль Моисеевич
3.12.1910
лейтенант
Боков Всеволод Семенович
0.0.1925
красноармеец
Бондарев Сергей Иванович
0.0.1912
ефрейтор
Борзов Александр Яковлевич
0.0.1921
красноармеец
Бормотов Василий Степанович
0.0.1904
ефрейтор
Брамаров Ефим Миронович
0.0.1924
младший сержант
Братяков Роман Корнеевич
0.0.1911
младший сержант
Братяков Роман Кузьмич
0.0.1923
ефрейтор
Бубнов Влас Васильевич
0.0.1915
красноармеец
Бугримов Валентин Николаевич
0.0.1905
сержант
Будников Иван Павлович
0.0.1911
старший сержант
Будрис Еона Антонас
0.0.1926
рядовой
Букша Василий Терентьевич
0.0.1924
гвардии сержант
Бурцев Николай Александрович
0.0.1926
рядовой
Бутов Михаил Петрович
0.0.1926
ефрейтор
Быканов Тимофей Панфилович
0.0.1907
красноармеец
Быков Дмитрий Васильевич
0.0.1918
младший сержант
Ванюков Василий Афанасьевич
0.0.1925
рядовой
Ванякин Алексей Васильевич
0.0.1910
гв. подполковник
Василевский Антон Елизарович
0.0.1911
рядовой
Василюк Григорий Яковлевич
0.0.0
рядовой
Васюков Сергей Александрович
0.0.1916
майор интендантской службы
Вдовина Александра Ивановна
0.0.1923
красноармеец
Вегера Тимофей Ефимович
0.0.1896
ефрейтор
Велидов Петр Дмитриевич
0.0.1925
мл. сержант
Веремейчик Василий Александрович
0.0.1922
красноармеец
Веремьев Сергей Иванович
0.0.1907
ефрейтор
Вивтониченко Иван Данилович
0.0.1923
мл. сержант
Вилков Василий Иванович
0.0.1922
рядовой
Винник Егор Антонович
0.0.1903
старший сержант
Водожневский Семен Ефимович
0.0.1924
мл. сержант
Вольченко Василий Семенович
0.0.1926
рядовой
Воронин Федор Иванович
0.0.1909
гвардии старший сержант
Время Константин Иванович
0.0.1924
рядовой
Высочин Николай Михайлович
0.0.1926
рядовой
Выхристенко Елена Васильевна
0.0.1922
младший лейтенант медицинской службы
Гарипов Мусабич Карамов
0.0.1925
мл. сержант
Гвоздик Владимир Павлович
0.0.1911
ефрейтор
Гедутес Степан Стасис
0.0.1923
рядовой
Гинда Матвей Романович
0.0.1899
ст. сержант
Гладких Николай Викторович
0.0.1922
старшина
Глишков Иван Григорьевич
0.0.1914
рядовой
Глушенков Петр Максимович
0.0.1922
сержант
Голощапов Алексей Тимофеевич
0.0.1909
красноармеец
Голуб Иван Григорьевич
0.0.1921
красноармеец
Гольберг Давид Григорьевич
0.0.1921
гвардии капитан
Гонга Николай Федорович
0.0.1904
рядовой
Гончаров Михаил Васильевич
0.0.1911
рядовой
Горковенко Дмитрий Яковлевич
0.0.1913
старший лейтенант
Горьков Александр Николаевич
0.0.1921
мл. лейтенант
Грибов Борис Григорьевич
0.0.1923
младший лейтенант
Григорьев Филипп Константинович
0.0.1911
рядовой
Грицай Тимофей Леонтьевич
0.0.1898
ефрейтор
Гриценко Николай Григорьевич
0.0.1920
красноармеец
Гриштас Васловас Казисович
0.0.1914
рядовой
Грошев Михаил Иванович
0.0.1919
мл. лейтенант
Груздов Иван Васильевич
0.0.1902
полковник
Гуров Николай Алексеевич
0.0.1908
майор
Гусейнов Мусса Абасович
0.0.1912
ефрейтор
Давчена Езас Езасович
0.0.1914
рядовой
Давыденко Василий Яковлевич
0.0.1924
сержант
Дадаток Алексей Корнеевич
0.0.1919
сержант
Далматов Василий Никитович
1.1.1889
генерал - майор
Дариенко Павел Пантелеевич
0.0.1903
капитан
Двуреченский Семен Андреевич
0.0.1923
лейтенант
Дегин Егор Степанович
0.0.1913
ефрейтор
Дектерев Алексей Трофимович
0.0.1924
рядовой
Демин Иван Тимофеевич
0.0.1913
рядовой
Демин Степан Андреевич
0.0.1900
рядовой
Джалабаев Керимолы
0.0.1918
лейтенант
Джамбеков Зияд
0.0.1906
сержант
Джапаров Нурдубай
0.0.1924
ефрейтор
Диденко Григорий Михайлович
0.0.1913
красноармеец
Дмитриев Владимир Павлович
0.0.1925
сержант
Долбенко Терентий Андреевич
0.0.1897
красноармеец
Долгих Николай Иванович
0.0.1924
сержант
Домбахер Анатолий Михайлович
0.0.1926
рядовой
Донька Николай Степанович
0.0.1925
рядовой
Доня Дмитрий Николаевич
0.0.1920
рядовой
Драгунас Стасис Каруисес
0.0.1923
рядовой
Драчев Андрей Николаевич
0.0.1925
красноармеец
Дубинин Василий Федотович
0.0.1919
старший сержант
Дурницкий Василий Петрович
0.0.1926
сержант
Дядюк Иван Павлович
0.0.1926
рядовой
Евгеньев Борис Федорович
0.0.1923
мл. лейтенант
Евтушков Михаил Николаевич
0.0.1924
красноармеец
Егоркин Федор Ильич
0.0.1912
гвардии красноармеец
Желудков Михаил Иванович
0.0.1917
старший сержант
Желудок Федор Титович
0.0.1913
сержант
Жеребкин Николай Федорович
0.0.1926
мл. сержант
Жеребятьев Кузьма Максимович
0.0.1907
ефрейтор
Жидков Николай Филиппович
0.0.1896
сержант
Зайцев Алексей Федорович
0.0.1914
ст. лейтенант
Зайцев Петр Васильевич
0.0.1916
майор
Засекин Андрей Федорович
0.0.1926
рядовой
Захаров Александр Матвеевич
0.0.1906
рядовой
Захаров Паисий Иванович
0.0.1910
сержант
Зацепин Сергей Данилович
0.0.1904
младший сержант
Зевченко Василий Григорьевич
0.0.1926
рядовой
Зибаров Александр Петрович
0.0.1899
старшина
Зимин Борис Ильич
0.0.1915
техник-лейтенант
Зиновьев Евгений Михайлович
0.0.1925
мл. лейтенант
Зубков Алексей Федорович
0.0.1916
красноармеец
Зубов Александр Михайлович
0.0.1904
красноармеец
Зубченко Дмитрий Ильич
0.0.1910
рядовой
Зыскунов Владимир Демидович
0.0.1925
младший сержант
Зядьков Илья Григорьевич
0.0.1899
рядовой
Ибрагимов Кульман
0.0.1916
рядовой
Иваницкий Иван Гаврилович
0.0.1919
старший лейтенант медицинской службы
Иванов Николай Николаевич
0.0.1915
красноармеец
Иванов Павел Иванович
0.0.1918
сержант
Иванчиков Василий Иванович
0.0.1925
красноармеец
Ивахин Иван Петрович
0.0.1900
сержант
Игнатов Иван Алексеевич
0.0.1913
рядовой
Игнатович Николай Макарович
0.0.1919
старшина
Имамов Худжаяр
0.0.1921
красноармеец
Иоджентис Иозес Пранес
0.0.1919
рядовой
Иосибидзе Тина Давыдовна
0.0.1923
старшина медслужбы
Каденюк Андрей Иванович
0.0.1910
рядовой
Казаку Константин Иванович
0.0.1914
рядовой
Калашников Василий Трофимович
0.0.1925
мл. сержант
Калин Иван Кузьмич
0.0.1923
рядовой
Калугин Николай Васильевич
0.0.1918
сержант
Камель Аркадий Алович
0.0.1921
рядовой
Канавин Петр Иванович
0.0.1908
сержант
Карагодин Иван Петрович
0.0.1914
красноармеец
Караев Джавад Каджаевич
0.0.1920
ефрейтор
Карпенко Дмитрий Данилович
0.0.1926
рядовой
Касаткин Иван Романович
0.0.1921
ефрейтор
Касперавичус Эдуардас Иозес
0.0.1920
рядовой
Кативинис Леонид Петрович
0.0.1909
рядовой
Кашин Иван Степанович
0.0.0
младший сержант
Кибирев Иван Иннокентьевич
0.0.1915
красноармеец
Киреев Сергей Алексеевич
0.0.1921
рядовой
Киселев Семен Александрович
0.0.1909
ст. сержант
Клепиков Михаил Семенович
0.0.1907
старший сержант
Князев Василий Ермолаевич
0.0.1922
капитан
Кобзев Василий Иванович
0.0.1920
рядовой
Коблов Егор Сергеевич
0.0.1908
сержант
Ковалев Степан Васильевич
0.0.1910
подполковник
Коваленко Роман Иванович
0.0.1916
старший лейтенант медицинской службы
Кодуха Павел Алексеевич
0.0.1908
рядовой
Козырев Федор Калистратович
0.0.1900
рядовой
Кокин Андрей Константинович
0.0.1915
старшина
Кокорев Павел Семенович
0.0.1925
рядовой
Колесников Андрей Прокопьевич
0.0.1924
рядовой
Коломиец Игнат Степанович
0.0.1909
старший сержант
Коломиец Юрий Антонович
0.0.1916
капитан
Колоногий Григорий Антонович
0.0.1921
младший сержант
Колтунов Григорий Михайлович
0.0.1910
ефрейтор
Кольчик Григорий Родионович
0.0.1900
красноармеец
Кондратенко Иван Александрович
0.0.1922
красноармеец
Кончус Юспишас Домас
0.0.1916
рядовой
Корнев Семен Алексеевич
0.0.1914
майор
Король Василий Иосифович
0.0.1917
ефрейтор
Косач Андрей Макарович
0.0.1902
рядовой
Космач Федор Федосеевич
0.0.1926
рядовой
Костенко Петр Ермолаевич
0.0.1917
старший сержант
Кочербитов Михаил Ильич
0.0.1897
красноармеец
Кошелек Алексей Максимович
0.0.1922
старший лейтенант
Кравченко Антон Михайлович
0.0.1910
рядовой
Крахинов Александр Тимофеевич
0.0.1922
старший сержант
Кречетов Виктор Иванович
0.0.1923
сержант
Кривонос Иван Владимирович
0.0.1926
ст. сержант
Крижановский Михаил Павлович
0.0.1926
рядовой
Кругляк Макар Маркович
0.0.1906
рядовой
Ксеминтас Пронас Юстонасович
0.0.1911
рядовой
Кудряшов Александр Захарович
0.0.1902
рядовой
Кузнецов Виктор Сергеевич
0.0.1914
гвардии подполковник
Кузнецов Владимир Герасимович
0.0.1917
старший сержант
Кузнецов Григорий Петрович
0.0.1905
ст. лейтенант
Кузовкин Алексей Фролович
17.3.1908
полковник
Кузьмин Владимир Иванович
0.0.1926
мл. сержант
Кулагин Николай Александрович
0.0.1920
младший сержант
Куракин Михаил Михайлович
0.0.1914
рядовой
Куснарж Владимир Бонифатьевич
0.0.1904
рядовой
Кучеренко Анатолий Валерьянович
0.0.1915
старшина
Кушнир Виктор Иосифович
13.5.1915
капитан
Лавенскас Андрюс Ионасович
0.0.1917
рядовой
Лавров Александр Павлович
0.0.1913
рядовой
Ладик Григорий Федорович
0.0.1916
ст. лейтенант
Ландин Демьян Дмитриевич
0.0.1914
старшина
Лапинскас Артурас Альбинаевич
0.0.1920
рядовой
Левикин Нифон Артемович
0.0.1917
стрелок
Леу Терентий Илларионович
0.0.1907
рядовой
Литвиненко Александр Ефимович
0.0.1926
мл. сержант
Литвиненко Иван Петрович
0.0.1926
рядовой
Литовкин Дмитрий Михайлович
0.0.1924
сержант
Логунов Алексей Николаевич
0.0.1925
красноармеец
Лозовик Иван Лукьянович
0.0.1926
рядовой
Ломко Маркел Федорович
0.0.1905
красноармеец
Лукашевичус Александр Антонович
0.0.1913
рядовой
Лукин Владимир Лукьянович
0.0.1926
ефрейтор
Лукьянов Иван Пантелеевич
0.0.1923
мл. сержант
Лыскович Николай Тихонович
0.0.1915
рядовой
Любушкин Иван Ильич
0.0.1918
Макаров Михаил Иванович
0.0.1922
старший лейтенант
Малайчук Семен Яковлевич
0.0.1909
рядовой
Малахов Виктор Львович
0.0.1916
ефрейтор
Маленьких Андрей Михайлович
0.0.1910
красноармеец
Малестин Федор Андреевич
0.0.1928
ефрейтор
Манец Алексей Евлинович
0.0.1926
ефрейтор
Мантуш Геннадий Владимирович
0.0.1926
рядовой
Маркевич Александр Константинович
0.0.1905
рядовой
Марковский Семен Лукатович
0.0.1924
рядовой
Марченко Дмитрий Петрович
0.0.1896
младший сержант
Марьенков Петр Федорович
0.0.1907
капитан административной службы
Маслюков Борис Фролович
0.0.1926
рядовой
Матвиевский Николай Егорович
0.0.1925
красноармеец
Медведев Петр Иванович
0.0.1924
гв. мл. лейтенант
Мелица Федор Петрович
0.0.1911
рядовой
Мельник Григорий Семенович
0.0.1907
сержант
Мельников Александр Леонтьевич
9.11.1922
майор
Мельников Дмитрий Иванович
0.0.1923
красноармеец
Мельников Филипп Константинович
0.0.1912
рядовой
Милерис Бронас Ока
0.0.0
рядовой
Минкадиров Абдурашит
0.0.1921
рядовой
Митяев Яков Селиверстович
0.0.1902
рядовой
Михаленко Евгений Иванович
0.0.1923
рядовой
Михалицын Пётр Тихонович
11.7.1904
генерал-майор
Михеев Петр Васильевич
0.0.1901
ефрейтор
Мишакин Борис Михайлович
0.0.1908
младший сержант
Могирев Лев Александрович
0.0.1925
красноармеец
Моденов Николай Иванович
0.0.1901
старшина
Мокану Роман Георгиевич
0.0.1907
рядовой
Молявка Антон Никифорович
0.0.1925
рядовой
Монич Григорий Михайлович
0.0.1926
рядовой
Морозов Григорий Осипович
0.0.1908
младший сержант
Морозов Захар Тимофеевич
0.0.1900
младший сержант
Моцкус Стасис Ионас
0.0.1925
рядовой
Немов Семен Семенович
0.0.1912
старший сержант
Нестеренко Парфен Иванович
0.0.1908
сержант
Никитин Михаил Кириллович
0.0.1921
рядовой
Никитин Федор Иванович
0.0.1923
сержант
Николаев Федор Дмитриевич
0.0.1897
старший сержант
Никулин Андрей Иванович
0.0.1926
рядовой
Новиков Владимир Васильевич
0.0.1925
красноармеец
Новиков Георгий Тимофеевич
0.0.1915
майор
Нугманов Манес Нуруманович
0.0.1901
ефрейтор
Овдиенко Иван Петрович
0.0.1924
рядовой
Овчаренко Петр Иванович
0.0.1926
ефрейтор
Ожик Иван Михайлович
0.0.1907
рядовой
Ознобин Александр Петрович
0.0.1925
старшина
Олейников Иван Петрович
0.0.1926
рядовой
Павлов Иван Николаевич
0.0.1909
младший сержант
Павлюченко Алексей Максимович
0.0.1904
рядовой
Парфенов Константин Васильевич
0.0.1908
рядовой
Переверзев Дмитрий Кариеввич
0.0.1900
рядовой
Перепелкин Иван Дмитриевич
0.0.1925
рядовой
Петраускас Юстынас Ионас
0.0.1912
рядовой
Петров Николай Петрович
0.0.1919
старший сержант
Петров Петр Кузьмич
0.0.0
Петухов Борис Иванович
0.0.1915
мл. лейтенант
Пивень Николай Семенович
0.0.1921
старший сержант
Пивкин Афанасий Николаевич
0.0.1923
сержант
Писарев Иван Николаевич
0.0.1926
рядовой
Плачкис Назас Антонас
0.0.1911
рядовой
Плашодян Петр Георгиевич
0.0.1924
рядовой
Плешу Дмитрий Степанович
0.0.1920
рядовой
Плисакин Федор Михайлович
0.0.1900
красноармеец
Плишкин Борис Владимирович
0.0.1903
сержант медицинской службы
Пловтов Порфирий Сергеевич
0.0.1906
гв. ст. сержант
Поднебесный Семен Павлович
0.0.1920
сержант
Поздин Николай Дмитриевич
0.0.1919
гвардии красноармеец
Пойкин Иван Тимофеевич
0.0.0
рядовой
Полонский Иван Прокопьевич
0.0.1921
сержант
Полянский Петр Сергеевич
0.0.1916
гвардии капитан
Пономарь Иван Савельевич
0.0.1899
рядовой
Попов Егор Григорьевич
0.0.1920
сержант
Попов Михаил Сергеевич
0.0.1924
ефрейтор
Попов Тимофей Илларионович
0.0.1904
ефрейтор
Попылевич Константин Владимирович
0.0.1912
рядовой
Прищепов Алексей Устинович
0.0.1919
старший сержант
Прокопышин Петр Парфеньевич
0.0.1906
рядовой
Прохоров Семен Николаевич
0.0.1920
младший сержант
Прусох Иван Николаевич
0.0.1926
рядовой
Пугачев Степан Николаевич
0.0.1911
старший сержант
Пустовалов Пантелей Михайлович
0.0.1911
красноармеец
Пучкарис Антонас Ионасович
0.0.1923
рядовой
Пучков Иван Дмитриевич
0.0.1912
сержант
Пынков Иван Сергеевич
0.0.1909
рядовой
Пырев Андрей Иванович
0.0.1902
рядовой
Пыресин Андрей Логинович
0.0.1897
красноармеец
Разин Николай Павлович
0.0.1925
мл. лейтенант
Ревенко Степан Гаврилович
0.0.1923
рядовой
Ревин Степан Ильич
0.0.1901
сержант
Римеров Вениамин Иосифович
0.0.1916
капитан
Родин Николай Васильевич
0.0.1926
ефрейтор
Родионов Леонид Александрович
0.0.1926
ефрейтор
Рожков Дмитрий Сергеевич
0.0.1922
старший сержант
Романова Зинаида Петровна
0.0.1921
старшина медицинской службы
Романовский Иван Михайлович
0.0.0
красноармеец
Россохатый Емельян Ильич
0.0.1914
младший лейтенант
Ротарь Алексей Васильевич
0.0.1911
рядовой
Руденко Федор Александрович
0.0.1903
младший сержант
Руденков Савелий Артемович
0.0.1902
красноармеец
Руйва Михаил Михайлович
0.0.1922
рядовой
Руснак Степан Федорович
0.0.1917
рядовой
Руцкий Евгений Иванович
0.0.1907
рядовой
Рыбак Дмитрий Леонтьевич
0.0.1900
рядовой
Рыжанков Ефим Петрович
0.0.1908
рядовой
Рыжманов Александр Иванович
0.0.1924
старший лейтенант
Рябцевич Алексей Иванович
0.0.1925
рядовой
Савельев Герауб Михайлович
0.0.1920
лейтенант
Савельев Павел Васильевич
0.0.1897
красноармеец
Савин Алексей Петрович
0.0.1916
рядовой
Савицкий Степан Иванович
0.0.1908
рядовой
Саенко Иван Кириллович
0.0.1923
красноармеец
Сазонов Петр Матвеевич
0.0.1917
сержант
Салачин Михаил Александрович
0.0.1917
мл. сержант
Салогуб Василий Алексеевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Саньков Евдоким Семенович
0.0.1908
рядовой
Саприкин Дмитрий Константинович
0.0.1911
рядовой
Сараф Исак Ефимович
0.0.1923
рядовой
Свиридов Иван Федорович
0.0.1926
рядовой
Селиванов Константин Григорьевич
0.0.1924
ст. сержант
Селянский Лев Николаевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Семенов Гавриил Михайлович
0.0.1912
старший сержант
Сергеев Федор Андреевич
0.0.1911
рядовой
Сизенцев Борис Петрович
0.0.1921
гвардии майор
Синяткин Иван Иванович
0.0.1920
старший сержант
Ситоно Василий Дмитриевич
0.0.1926
рядовой
Сичунас Каролна Юстинас
0.0.1924
рядовой
Скакухин Максим Васильевич
0.0.1900
рядовой
Скворцов Семен Васильевич
0.0.1908
ефрейтор
Скрябнев Иван Петрович
0.0.1910
старший сержант
Слипо Никифор Васильевич
0.0.1904
рядовой
Смальцер Павел Федорович
0.0.1915
сержант
Смирнов Андрей Денисович
0.0.1914
рядовой
Смирнов Константин Иванович
0.0.1911
старший сержант
Снежков Сергей Петрович
0.0.1906
рядовой
Соколов Дмитрий Семенович
0.0.1908
ефрейтор
Соколов Николай Иванович
0.0.1926
рядовой
Сорокин Григорий Николаевич
0.0.1918
лейтенант
Сосновский Петр Семенович
0.0.1908
рядовой
Спицин Иван Максимович
0.0.1912
рядовой
Ставцев Иван Денисович
0.0.1922
младший сержант
Старилов Василий Дмитриевич
0.0.1910
сержант
Стаскунас Пронас Антонас
0.0.1909
рядовой
Степанов Алексей Никанорович
0.0.1909
сержант
Степанянц Карен Гаевич
0.0.1918
ефрейтор
Степин Сергей Михайлович
0.0.1924
младший сержант
Ступич Василий Тимофеевич
0.0.1926
ефрейтор
Суворов Сергей Сергеевич
0.0.1925
красноармеец
Судариков Михаил Митрофанович
0.0.1905
сержант
Сулаев Василий Григорьевич
0.0.1922
младший сержант
Сухарученко Иван Захарович
0.0.1922
рядовой
Суюз Дмитрий Иванович
0.0.1925
рядовой
Счастливый Василий Григорьевич
0.0.1913
рядовой
Сысолятин Юрий Владимирович
0.0.1923
мл. лейтенант
Таджиев Ишнияз
0.0.1914
лейтенант
Талмантас Витаутас Людос
0.0.1924
рядовой
Тарабанов Борис Титович
0.0.1907
младший сержант
Тарабановский Павел Иванович
0.0.1908
красноармеец
Тауснев Григорий Родионович
0.0.1915
майор
Ташев Абдилямит
0.0.1925
младший сержант
Теремков Михаил Васильевич
0.0.1904
сержант
Терентьев Александр Зиновьевич
0.0.0
ефрейтор
Терентьев Илья Иванович
0.0.1921
сержант
Терсинцев Алексей Власович
0.0.1917
старшина медицинской службы
Тиден Владимир Владимирович
0.0.1905
подполковник
Ткач Данил Осипович
0.0.1900
рядовой
Ткаченко Василий Иванович
0.0.1900
ефрейтор
Токарев Василий Савельевич
0.0.1926
сержант
Томашенко Василий Петрович
0.0.1921
рядовой
Топыркин Василий Федорович
0.0.1916
рядовой
Трегубенко Григорий Федорович
0.0.1925
рядовой
Трегуза Степан Васильевич
0.0.1922
рядовой
Трохин Сергей Тихонович
0.0.1904
рядовой
Трусилин Владимир Дмитриевич
0.0.1915
гв. капитан
Тужиков Алексей Парфенович
0.0.1909
сержант
Туктубаев Умар
0.0.1900
красноармеец
Тураев Шакир Рызванович
0.0.1909
старший сержант
Турзеладзе Герасим Спиридонович
0.0.1899
старший сержант
Турков Филипп Лаврентьевич
0.0.1903
красноармеец
Тюкульмин Василий Федорович
0.0.1911
старший сержант
Тюняев Серафим Владимирович
0.0.1925
ефрейтор
Уборов Семен Григорьевич
0.0.1910
рядовой
Увашев Дадил Жусупович
0.0.1917
рядовой
Уклеин Александр Петрович
0.0.1925
ефрейтор
Ульянченко Алексей Саввич
0.0.1909
рядовой
Умнов Владимир Степанович
0.0.1924
рядовой
Уранский Карл Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Урусчук Александр Иосифович
0.0.1917
рядовой
Утуп Суин
0.0.1903
рядовой
Фадеев Петр Васильевич
0.0.1913
гвардии старший сержант
Федоров Владимир Петрович
0.0.1912
мл. лейтенант
Федчишин Трофим Васильевич
0.0.1902
рядовой
Фиалковский Петр Павлович
0.0.1925
рядовой
Филиппов Николай Степанович
0.0.1924
рядовой
Флоренцев Игорь Владимирович
0.0.1924
старшина
Фомин Александр Ефимович
0.0.1923
мл. сержант
Хаиров Алексей Хасанович
0.0.1920
капитан
Харабара Михаил Васильевич
0.0.1925
рядовой
Хожайнов Василий Степанович
0.0.1926
рядовой
Хомко Александр Филиппович
0.0.1901
рядовой
Хохлов Сергей Фомич
0.0.1917
капитан артиллерийско-технической службы
Хуаде Алий Джафарович
0.0.1914
майор
Цекоза Александр Федорович
0.0.1902
рядовой
Целыхов Петр Иванович
0.0.1919
гвардии майор
Цехов Иван Данилович
0.0.1900
рядовой
Цицилин Алексей Павлович
0.0.1915
капитан
Цуканов Дмитрий Трофимович
0.0.1918
капитан
Цымбалистов Константин Павлович
0.0.1897
красноармеец
Чабан Петр Александрович
0.0.1918
рядовой
Чаловский Яков Власович
0.0.1926
гв. рядовой
Чекурашвили Перус Сусоевич
0.0.1922
красноармеец
Чемев Николай Николаевич
0.0.1910
мл. лейтенант
Чемодуров Вячеслав Иванович
20.12.1919
сержант
Чернов Александр Кондратьевич
0.0.1922
рядовой
Чижевский Михаил Николаевич
0.0.1921
лейтенант
Чульте Альфонас Симас
0.0.1923
рядовой
Чуринов Александр Акимович
0.0.1913
красноармеец
Шавель Николай Ильич
0.0.1924
рядовой
Шайханов Асхат Шайханович
0.0.1922
старший сержант
Шапилов Федор Сергеевич
0.0.1899
красноармеец
Шарафеев Каюм Шарафеевич
0.0.1923
ефрейтор
Шардаков Леонид Иванович
0.0.1912
рядовой
Шахтарин Николай Никандрович
0.0.1906
старшина
Шварев Борис Александрович
0.0.1922
капитан
Шевчук Иван Моисеевич
0.0.1912
младший сержант
Шерстнев Егор Егорович
0.0.1915
ефрейтор
Шипицин Степан Ильич
0.0.1902
сержант
Шония Александр Баклаевич
0.0.1895
сержант
Шотас Антонас Антонас
0.0.1919
рядовой
Шпаченко Александр Григорьевич
0.0.1922
сержант
Шубин Леонид Павлович
0.0.1914
красноармеец
Шульга Дмитрий Матвеевич
0.0.1918
рядовой
Шушпанов Иван Архипович
0.0.1912
красноармеец
Щавинский Григорий Антонович
22.4.1916
старший лейтенант
Щеглов Александр Иванович
0.0.1921
рядовой
Щукин Леонид Семенович
0.0.1922
рядовой
Юдин Алексей Андреевич
0.0.1910
гвардии капитан
Юхатский Николай Иванович
0.0.1904
подполковник
Юшков Владимир Григорьевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Якубов Рафи Искандерович
0.0.1921
сержант
Якунин Антон Георгиевич
0.0.1911
подполковник
Янкевичус Кляменсас Петрас
0.0.1925
рядовой
Яровиков Василий Яковлевич
0.0.1926
ефрейтор
Яцку Дмитрий Александрович
0.0.1904
рядовой
Ященко Николай Моисеевич
0.0.1919
ст. сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-20 22:10:18
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 19:06:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.