Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
112606
11344
6427
42522
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 17 механизированный корпус
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 01.08.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Ашихмин Павел Арсеньтьевич
0.0.1921
Лейтенант
Богомолов Архип Васильевич
14.9.1910
Техник-интендант 2 ранга
Боляев-Беляев Виктор Алексеевич
0.0.1916
Лейтенант
Брагин Василий Петрович
0.0.1913
Лейтенант
Будаев-Буднев Алексей Иванович
0.0.1913
Младший лейтенант
Бутьков Владимир Тихонович
0.0.1913
Лейтенант
Васильев Павел Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Караваев Константин Демьянович
0.0.1910
Воентехник 2 ранга
Каюткин Иван Максимович
0.0.1906
Лейтенант
Клибанов Семен Михайлович
26.6.1899
Старший лейтенант
Колчанов Иван Дмитриевич
0.0.1919
Лейтенант
Копыткин Федор-Георгий Алексеевич
26.2.1908
Старший политрук
Корниенко Константин Степанович
0.0.1917
Лейтенант
Кремерман Меир Аронович
0.0.1911
Старший лейтенант
Лузин Семен Григорьевич
17.3.1921
Рядовой
Махначев Василий Григорьевич
0.0.1912
лейтенант
Мокроусов Павел Яковлевич
0.0.1916
мл. лейтенант
Неткач-Неткоч Иван Федорович
0.12.1915
гв. ст. лейтенант
Онищенко Петр Макарович
0.0.1905
Младший лейтенант
Радюк Андрей Николаевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Рахинштейн Борис Самсонович
0.0.1898
Интендант 3 ранга
Родин Николай Никитич
0.0.1918
Лейтенант
Рязанцев Василий Митрофанович
21.4.1914
Рядовой
Саратов Иван Федорович
0.0.1918
Лейтенант
Семенец Сергей Филиппович
0.0.1912
Младший лейтенант
Сысоев Игорь Иванович
0.0.1921
Лейтенант
Тамарь-Татарь Константин Трофимович
0.0.1916
лейтенант
Тарабанов Павел Ермолаевич
0.0.1917
лейтенант
Третьяков Иван Андреевич
15.11.1920
Рядовой
Уваров Николай Егорович
27.2.1921
Рядовой
Филатов Алексей Иванович
0.0.1918
лейтенант
Черников Сергей Иванович
9.11.1921
Рядовой
Щербинцев Василий Семеновчич
0.4.1918
Рядовой
Юфа Вениамин Ефимович
0.0.1913
Воентехник 2 ранга

Дата и время создания карточки:

2009-06-23 21:41:57
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 21:03:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.