Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43021
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 17 стрелковая Бобруйская Краснознаменная дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 26.09.1941 г.- 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Азаркевич Алексей Антонович
0.0.1923
красноармеец, 1312 сп
Бабич Афанасий Иванович
0.0.1906
красноармеец, 1316 сп
Баранов Леонид Ефимович
0.0.1913
красноармеец, 1314 сп
Гагаркин Михаил Сергеевич
0.0.1909
ст. сержант
Гребнев Андрей Феоктистович
30.11.1912
полковник
Денисов Михаил Михайлович
21.11.1918
сержант
Елесин Иван Елисеевич
0.0.1905
красноармеец
Ершов Борис Георгиевич
0.0.1923
красноармеец
Живица Антон Адамович
0.0.1925
сержант
Иванкин Сергей Федорович
15.9.1904
рядовой
Костенич Иван Никифорович
0.0.1909
майор
Крафт Эдуард Эдуардович
0.0.1922
телефонист
Лукин Николай Дмитриевич
0.0.1902
гвардии красноармеец
Марунин Евгений Александрович
0.0.1911
рядовой
Михалицын Пётр Тихонович
11.7.1904
генерал-майор
Одинцов Николай Павлович
1.2.1903
подполковник
Потапов Илларион Лазаревич
0.0.1913
ст. сержант
Россейкин Григорий Александрович
0.0.1918
сержант
Солодько Андрей Егорович
0.0.1919
ст.лейтенант
УСИЩЕВ Виктор Алексеевич
22.1.1920
рядовой (254 сд, 52 Армия, 1-й УкраинФронт)
Чуприков Сергей Иванович
0.0.1918
Гвардии сержант
Чупров Андрей Егорович
0.0.1899
Рядовой
Шестырев Михаил Васильевич
0.0.1912
рядовой
Шимко Петр Васильевич
0.0.1912
младший сержант
Шкуратов Иван Никифорович
0.0.1904
красноармеец
Шурцев Павел Константинович
0.0.1900
рядовой
Яковлев Сергей Иванович
0.0.1902
подполковник

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 17:57:14
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 21:03:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.