Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
106414
10987
6240
41670
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 436 стрелковый полк 155 стрелковой дивизии 67 стрелкового корпуса 10 армии Западного Особого Военного Округа
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Сергей З

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамов Михаил Федорович
0.0.1915
Аладин Виктор Григорьевич
0.0.1921
ефрейтор
Александров Алексей Александрович
0.0.1917
лейтенант
Анисимов Михаил Семенович
0.0.1914
красноармеец
Антонов Алекс Матвеевич
0.0.1922
ст. сержант
Антонов Константин Вячеславович
0.0.1916
лейтенант
Афонин Василий Иванович
0.0.1913
рядовой
Ашбалов Петр Александрович
0.0.1916
красноармеец
Бабаринов Иван Кириллович
0.0.1918
лейтенант
Баталян
0.0.0
мл. лейтенант
Беляхин Иван Петрович
10.5.1908
мл. лейтенант
Бирюков Алексей Никанорович
0.0.1911
мл. лейтенант
Бовкун Георгий Семенович
0.0.1919
лейтенант
Бовкун Федор Семенович
0.0.1919
лейтенант
Богачев Иван Семенович
10.2.1905
мл. лейтенант
Боздров Георгий Васильевич
0.0.0
ст. лейтенант
Борисов
0.0.0
лейтенант
Борисов Иосиф Дмитриевич
0.0.1916
Бортник Григорий Павлович
0.0.1913
лейтенант
Бохац Владимир Антонович
0.0.1915
лейтенант
Брагин Дмитрий Сергеевич
0.0.1917
мл. лейтенант
Бунин Николай Антонович
0.0.1918
мл. лейтенант
Быстров Андрей Иванович
0.0.1909
ст. лейтенант
Валеев Акмадула
0.0.1919
рядовой
Васильев Макар Васильевич
0.0.1912
Владимиров Александр Иванович
0.0.1911
Воробьев
0.0.1915
Гаврилов Михаил Гаврилович
0.0.1913
Галушка Тимофей Емельянович
0.0.1910
Ганжук Михаил Владимирович
0.0.1917
Герасимов Иван Васильевич
0.0.1915
Глушко Василий Максимович
0.0.1915
Гнилущенко Павел Михайлович
0.0.1916
Говяженков Александр Павлович
0.0.1918
Голов Алексей Иванович
0.0.1916
Гришаев Михаил Матвеевич
0.0.1919
Грубой Григорий Макарович
0.0.1907
Гусев Александр Михайлович
0.0.1905
Демин Александр Степанович
0.0.1917
мл. лейтенант
Денисов Михаил Александрович
0.0.1917
Дибиров Анварпаша Криевич
0.0.1921
сержант
Дуненков Иван Иванович
0.0.1910
Дыльдин Василий Иванович
0.0.1915
рядовой
Евсенгеев Иван Павлович
0.0.1914
Емельянов Сергей Артемьевич
0.0.1906
Еремин Кирилл Константинович
0.0.1918
Ефимов Петр Петрович
0.0.1902
Жигарев Василий Павлович
0.0.1908
Жуковский Петр Александрович
0.0.1916
Журавель Александр Никитич
0.0.1908
Заболотский Роман Генадиевич
0.0.1908
Закатов Владимир Николаевич
0.0.1916
Захаров Федор Иванович
0.0.1908
Захаров Федор Павлович
0.0.1909
Зверев Константин Карлович
0.0.1917
Зотиков Николай Николаевич
0.0.1900
Ивакин Василий Павлович
0.0.1904
Иванов Владимир Иванович
0.0.1905
Иванов Иван Иванович
0.0.1911
Иванов Иван Иванович
0.0.1915
Иванов Николай Михайлович
0.0.1910
Инглинов Павел Иванович
0.0.1916
Инков Сергей Парамонович
0.0.1900
военврач 3 ранга
Истомин Борис Митрофанович
0.0.1911
Истомин Иван Лукянович
0.0.1914
Кабанов
0.0.0
Казаков Павел Федорович
0.0.1907
мл. политрук
Каленышев Константин Лазаревич
0.0.1919
Капорцев Николай Иванович
0.0.1917
Кедык Павел Степанович
0.0.1915
лейтенант
Кизельбаш Антон Рост
0.0.1914
Кицун Александр Трофимович
0.0.1914
лейтенант (ст. лейтенант)
Коляда Яков Петрович
0.0.1920
Комаров Иван Михайлович
0.0.1915
Коробков Константин Зиновьевич
21.5.1909
старший лейтенант
Корцев
0.0.0
Кот Григорий Иванович
0.0.1919
Кравец Василий Семенович
0.0.1901
военврач 3 ранга
Кравец Василий Степанович
0.0.1901
интендант 2 ранга
Красовский Даниил Лукич
0.0.1909
мл. лейтенант
Кудряшов Владимир Андреевич
0.0.1917
красноармеец
Кузишев Михаил Андреевич
0.0.1919
Кузнецов Иван Васильевич
0.0.1910
старшина
Курисов Федор Ерофеевич
0.0.0
Курыленко Петр Лукьянович
0.0.0
Лапченков Карп Дмитриевич
0.0.1921
рядовой

Дата и время создания карточки:

2015-06-07 21:15:32
Дата и время последнего изменения: 2015-07-07 17:21:59
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.