Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9754
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: С Новым Годом !
Страницы: | 1 |
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 15:21 01.01.2017
Тема сообщения: С Новым Годом !
Уважаемые коллеги и посетители данного проекта хочу поздравить всех с наступившем 2017 годом . Прошедший год для всех выдался сложным так как администрация данного проекта очередной раз показала себя во всей красе , перемешав все подразделения , так и не приняла ни одной из наших разумных идей по улучшению проекта попросту самоустранилась не отвечая ни на одну просьбу в личных письмам . Коллекам работающим по авиации хочу передать особое спасибо за работу по авиа частям , так же огромное спасибо и всем тем кто старается и вкладывает свою душу в увековечивании памяти и других подразделений будь то моряки или танкисты или простая пехота , всем желаю здоровья , удачи в нелегком труде и семейного благополучия . С Новым Годом друзья!!!
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 20:20 01.01.2017
Тема сообщения:
прошу прощения за допущенную опечатку , обращался к Коллегам, думаю меня все поймут так как это опять подчеркивает бездарность админестраторов , ведь напечатанное сообщение ни как нельзя редактировать и править.
Автор: Ирина Чернова. Отправлено: 19:04 05.01.2017
Тема сообщения:
Спасибо за поздравление!
Автор: Юлия Елохина. Отправлено: 00:44 10.01.2017
Тема сообщения:
Отлично сказано, спасибо! Позвольте также, пользуясь случаем, поздравить всех с наступившим Рождеством Христовым. Мирного неба над крышами наших домов!
Автор: Александр Кукалев. Отправлено: 19:47 14.01.2017
Тема сообщения:
Спасибо за поздравление. Уже Новый Год, по старому стилю наступил. Всем Коллегам многие лета в работе по сохранению памяти о фронтовиках, много здоровья и упорства, добра и мирного неба.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.