Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53050
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Проблемы с отправкой карточек
Страницы: | 1 |
Автор: Иосиф Финкельштейн. Отправлено: 11:01 19.04.2019
Тема сообщения: Проблемы с отправкой карточек
Уважаемая администрация, в третий раз прошу сообщить, почему не отправляются карточки Иосиф Финкельштейн
Автор: Нина . Отправлено: 14:26 19.04.2019
Тема сообщения:
Я не администрация, но у меня в дебюте работы на сайте такое также было. Не отправляются «зависают» те карточки, где в тексте имеются СИМВОЛЫ из ВСТАВКИ, которые Вы возможно вставляете определенной комбинацией клавиш, а также некоторые знаки, имеющиеся на нашей стандартной компьютерной клавиатуре. Все знаки клавиатуры, блокирующие отправку карточки (текста) на сайте, я не знаю, но у меня блокировали отправку левая угловая скобка (на клавише с русской буквой Б), правая угловая скобка (на клавише с русской буквой Ю), которыми я иногда выделяла текст, символ градус, если в тексте: «стоял мороз 40 градусов», вставить вместо слова градус значок, обозначающий градус (маленький надстрочный кружок справа вверху после цифры). Мы иногда забываем, что копируем тексты из И-та, где есть авторские символы и знаки. Я так понимаю, что все СИМВОЛЫ (из меню ВСТАВКА) блокируют отправку карточки, а вот перечень ЗНАКОВ стандартной клавиатуры, блокирующие карточку, давно администрации пора указать где-нибудь в разделе ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ НА САЙТЕ. Есть еще одна почему-то нерешаемая проблема – это, собственно непропущенные «висящие» карточки… Почему их по согласованию не удаляет администрация!? У меня «зависло» таких 5 карточек воинских захоронений. Я давно-давно (несколько лет тому) повторно отправила эти карточки так, что они отправились, а «зависшие» просила администрацию удалить. Карточки висят уже 3-4 года, и это неправильно!!!
Автор: Нина . Отправлено: 15:44 19.04.2019
Тема сообщения:
Еще в ту же тему. Очевидно, задерживаются карточки, содержащие в тексте буквы, не содержащиеся в современном русском и английском языке: альфа, бета, гамма (из латинского языка), буквы с верхним и нижним подчеркиванием (такие есть в польском, литовском и др. языках). Т.е., если скопировать или написать текст, где есть название польского города на польском языке, содержащем букву с верхним (или нижним) подчеркиванием, то текст не пройдет. Чтобы избежать зависания карточки необходимо букву с верхним (нижним) подчеркиванием заменить на аналогичную букву из латиницы без подчеркиваний.
Автор: Нина . Отправлено: 15:51 19.04.2019
Тема сообщения:
Я думаю, то же произойдет, если мы копируем текст с ударением. В ВИКИПЕДИИ практически все названия населенных пунктов идут с указанием ударения на слог. Если скопировать название/текст, содержащий символ/знак УДАРЕНИЯ на слог, то это, очевидно, также заблокируется.
Автор: Нина . Отправлено: 16:39 19.04.2019
Тема сообщения:
Что касается 3-х букв отличия украинского языка - і, ї, є - от русского (я в скобках даю ФИО на украинском языке, если воин уроженец Украины), а также апострофа (что-то типа верхней кавычки перед буквами я, ї, є, дающего аналогичный эффект мягкого знака, - 'я, 'ї, 'є - как ни странно все это проходит без препятствий. Хотелось бы получить от администрации список знаков в тексте, блокирующих прохождение карточки.
Автор: Нина . Отправлено: 02:23 25.04.2019
Тема сообщения:
R или TM в окружности — ® словесное обозначение «товарный знак» словесное обозначение «зарегистрированный товарный знак» в тексте карточки также приводят к задержке карточки.
Автор: Нина . Отправлено: 02:23 25.04.2019
Тема сообщения:
На форуме этот значок прошел!
Автор: Нина . Отправлено: 11:34 24.05.2019
Тема сообщения:
Прошло немного времени, и я в точности вспомнила, что задерживало прохождение моих карточек воинских захоронений. ЭТО КООРДИНАТЫ НА КАРТЕ населенных пунктов, где эти захоронения находятся! Сейчас попробую дать координаты на форуме, где они могут пройти в отличие от карточек. Пример: ЛЯУДОНА волость, Мадонский край, Латвия - 56°42′20″N 26°11′33″E
Автор: Нина . Отправлено: 11:36 24.05.2019
Тема сообщения:
Вот, оно и есть! На форуме КООРДИНАТЫ превратились в абракадабру, а карточку они ЗАДЕРЖИВАЮТ!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.