Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9940
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите найти...
Страницы: | 1 |
Автор: Святов Андрей. Отправлено: 00:02 11.05.2011
Тема сообщения: Помогите найти...
Здравствуйте. Знаю о своем прадеде немного, т.к. он не любил расказывать о войне. Зовут его ХЛОПОКВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1897 г. рождения. Благодаря справки о ранении от 22 мая 1943 узнал, что он служил в 97 гвардейском стрелковом полку. В каких операциях он участвовал я не знаю, чем награжден - тоже не знаю...Помогите, пожалуйста, найти доп. информацию.
Автор: Владимир П. Отправлено: 00:15 12.05.2011
Тема сообщения: 97 гв.стрелковый полк
97 гвардейский Краснознамённый полк входил в состав 31 гвардейской Витебской стрелковой дивизии. В интернете по ней много информации. Есть информация по дивизии и на этом сайте.
Автор: Владимир П. Отправлено: 00:24 12.05.2011
Тема сообщения: Святову Андрею
По наградам прадеда, посмотрите информацию на сайте http://podvignaroda.mil.ru
Автор: Святов Андрей. Отправлено: 22:23 12.05.2011
Тема сообщения:
Владимир, спасибо, что откликнулись. На Подвиг Народа информации, к сожалению, нету по прадеду. Ну а сказать точно в каких операциях точно нельзя ( кроме Московской), т.к. неизвестно сколько он был в госпитале.
Автор: Надежда Суходольская. Отправлено: 16:44 20.05.2011
Тема сообщения: Помогите найти прадеда
Моего прадеда звали Рязанов Петр Васильевич 1909 года рождения. в похоронке указано, что погиб 18.01.1942 г., есть информация, что похоронен на правом берегу реки Полесть в 4-х км от , д. Медведново, во время войны Ленинградская область, но в списке перезахоронений в Старая Русса его нет. А есть информация, что похороненные в Медведно были перезахоронены в Старой Руссе.
Автор: сергей черкашин. Отправлено: 20:58 20.05.2011
Тема сообщения: помогите найти место захоронения моего деда Мегедь
Мегедь филипп Игнатьевич 1917 года рождения был призван Купинским РВК Новосибирской области 20 августа 1941 года известно из похоронки что он был убит 9 января1942 года похоронен д Медведно район Старой Руссы
Автор: Владимир П. Отправлено: 11:53 29.05.2011
Тема сообщения: Надежде и Сергею
Действия по увековечению имени погибших : http://soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=15929
Автор: Екатерина . Отправлено: 16:55 18.07.2011
Тема сообщения: кто знает список захороненых в мемориале "Большое
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком захороненных в мемориале "Большое Устье" Юхнинского района Калужской области? Ехать туда очень далеко, а вот бабушка очень хочет побывать на могиле своего родного брата, знаем только , что он похоронен где-то недалеко от д. Павлово Юхновского района, были там, но повидимому это не то захоронение, теперь только надежда на "Большое Устье"
Автор: Владимир П. Отправлено: 10:48 27.07.2011
Тема сообщения: Екатерине. Мемориал "Большое Устье".
Екатерина, смотрите информацию в личном сообщении.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.