Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Мемориал "Большое Устье" Юхновского района Калужск
Страницы: | 1 |
Автор: Екатерина . Отправлено: 17:04 18.07.2011
Тема сообщения: Мемориал "Большое Устье" Юхновского района Калужск
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком захороненных в мемориале "Большое Устье" Юхнинского района Калужской области? Ехать туда очень далеко, а вот бабушка очень хочет побывать на могиле своего родного брата, знаем только , что он похоронен где-то недалеко от д. Павлово Юхновского района, были там, но повидимому это не то захоронение, теперь только надежда на "Большое Устье"
Автор: Екатерина . Отправлено: 17:08 18.07.2011
Тема сообщения:
Мы ищем место захоронения двоюродного деда Стасюка Ивана Романовича, 1922 г.р. Он погиб в 1942 году недалеко от д. Павлово Юхновского района Калужской (в то время Смоленск.) обл. Это архивные данные, но в них не содержится точного места захоронения. Были на Плацдарме на месте бывшей д. Павлово, но на мемориале в списках похороненных его там нет. Помогите, кто то был в Большом Устье?
Автор: Владимир П. Отправлено: 14:17 21.07.2011
Тема сообщения: "Большое Устье"
Можно позвонить в местную администрацию поселения Климов Завод, узнать информацию по воинскому захоронению (телефон найти в инете).
Автор: Сергей Смирнов. Отправлено: 10:34 22.07.2011
Тема сообщения:
Добрый день Катя. Мой дед там погиб и захоронен, можно посмотреть фотографии с Мемориала у меня в альбоме деда Пигорева Егора Кузьмича, также можно посмотреть на фолруме в теме 43 армия 53 СД , плацдарм "Красная Горка", мы долго искали деда в разных местах...Вообщем нашел я внука погибшего и похороненного там фронтовика, у него взял телефон Татьяны из Климов Завода, она там занимается этой и другой работой. Она молодец, помогает всем найти своих, нашла и выслала мне надпись на плите с фамилией и инициалами деда.Также она помогает при посещении родственниками Мемориала, ....Мама тоже мечтет посетить могилу отца, но...болеет сама, но надежды не теряет...Телефон Тани скину Вам в личку.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.