Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158361
9758
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: АДМИНИСТРАТОРАМ ГРУППЫ
Страницы: | 1 |
Автор: GAH RAD. Отправлено: 06:24 08.07.2010
Тема сообщения: АДМИНИСТРАТОРАМ ГРУППЫ
почему-то не работает АРХИВ у меня отображаются только мои архивные материалы после входа не могу увидеть "чужие" выдает ошибку страницы фотографии вижу всех и свои и "чужие" гостем не вижу даже своих архивных материалов выдает ошибку страницы ТАК должно быть?
Автор: GAH RAD. Отправлено: 07:43 12.07.2010
Тема сообщения: АДМИНИСТРАТОРАМ ГРУППЫ
может мне еще куда аукнуть?
Автор: GAH RAD. Отправлено: 07:47 12.07.2010
Тема сообщения: АДМИНИСТРАТОРАМ ГРУППЫ
вот такой ответ на просмотр АРХИВНЫЕ материалы: Fatal error: -------------------------------------------------------------------------------- Last SQL: SELECT name_first, name name_first FROM Burial WHERE id = 174 Query error: Unknown column 'name_first' in 'field list' -------------------------------------------------------------------------------- in /home/pobeda1945.su/www/classes/class.mysql.php on line 75
Автор: Дмитрий Герасимук. Отправлено: 13:09 13.07.2010
Тема сообщения: Спасибо за Вашу активность!
Обсудим на ближайшем совещании с программистами.
Автор: валентина . Отправлено: 17:02 30.07.2010
Тема сообщения: Фотоконкурс "22июня, скорбь, память, история"
Контакты оргкомитета фотоконкурса: 129626, Москва. ул. Новоалексеевская, дом14,стр.1 тел: 8(906)7165628 (459) 627 53 25 (499) 179 89 22 [email protected] [email protected] [email protected]
Автор: Елена Рыбальченко. Отправлено: 09:47 24.10.2010
Тема сообщения: Солдаты не пропали без вести
Уважаемые администраторы!Учащи еся МОУ СОШ№7 г.Мичуринска в апреле с.г. участвовали в увековечивании памяти советских солдат на кладбище Хёрстен-лагерь Берген-Бельзен,где в братских могилах покоится прах около 50 000 наших солдат.Мы вместе с немецкими детьми заложили на валу кладбища 52 таблички, которые сделали учащиеся реальной школы,наши партнеры.Я уже вывешивала этот список на разных форумах для того, чтобы найти родных и сделать изменения в кни гах памяти,т.к. большинство из этих солдат числятся пропавшими без вести.Некоторые уважаемые мною модераторы назвали такую работу безрезультатной,поэтому я спрашиваю вас,есть ли смысл вывесить здесь весь этот список? С уважением,директор школы Рыбальченко Е.И.
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 20:27 24.10.2010
Тема сообщения: Солдаты не пропали без вести
Елена если ВАМ не ответят Админы выводите свой вопрос отдельной темой, здесь, они просто могут не увидеть или пишите в личку Дмитрию Герасимуку
Автор: Андрей . Отправлено: 15:41 04.12.2010
Тема сообщения: Иннициатива Е.И.Рыбальченко
Уважаемая Е.И. Конечно, было бы хорошо посмотреть ваши списки. Я думаю, что таких у кого пропали без вести деды у нас миллионы.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.