Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: О проверке Попова Федора Михайловича
Страницы: | 1 |
Автор: Валерий Попов. Отправлено: 11:24 25.09.2014
Тема сообщения: О проверке Попова Федора Михайловича
Уважаемая администрация данного сайта. В разделе фронтовики я разместил своего родственника - Попова Федора Михайловича (родной брат моего деда). После проведения проверки внесенных мною данных, очень вас прошу сообщить где служил мой родственник. Заранее благодарен, Валерий. e-mail: [email protected]
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 10:22 26.09.2014
Тема сообщения: Попов Ф. М.
Уважаемый Валерий! Администрация данного сайта ничего никому не ищет. Здесь мы, пользаватели этого сайта, помогаем друг другу и тем, кто просит помочь с информацией. Чтобы помочь Вам нужно хотя дату рождения. Пробовала поискать сведения на Подвиг народа, но пока ничего не нашла. Очень много полных тезок. Возможно, кто-то из знатоков военной тематики сможет найти сведения.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 10:30 26.09.2014
Тема сообщения: Попов Ф. М.
Самый верный способ найти подразделение, в которое был направлен призывник, обратиться в военкомат, который призывал. Ваш родственник вернулся с войны. Значит, можно искать в ОБД Подвиг народа по наградам, если они были. Как я уже Вам писала, сведений пока не нашла, так как много полных тезок. Попробуйте поискать на Подвиг народа сами. Может Вам повезёт больше.
Автор: Валерий Попов. Отправлено: 12:22 26.09.2014
Тема сообщения: Не нашел
Уже искал на Подвиг народа, но не нашел, так как там нет ни кого, кто родился по адресу с. Холодное, Скороднянский район, Курской области. Возможно он не был награжден, а может забыли внести в списки!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.