Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: 204 гвардейский стрелковый полк 69 гвардейской КЗС
Страницы: | 1 |
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 22:13 18.02.2015
Тема сообщения: 204 гвардейский стрелковый полк 69 гвардейской КЗС
Ищу однополчан моей бабушки Кусковой Марии Николаевны служившей сан. инструктором в 204-м гвардейком полку 69-й гвардейской КЗСД. Имеется большой альбом фронтовых фотографий, даже есть дубликаты в оригинале. Хочу их передать по возможности родственникам однополчан если у них нет.
Автор: Александр Логачев. Отправлено: 20:23 20.03.2015
Тема сообщения:
Здравствуйте Александр. Нет ли у Вас фотографий или документов с упоминанием Гвардии старшины Логачева Ивана Андреевича старшины батареи 120мм минометов 204 Гвардейского стрелкового полка 69 Гвардейской Стрелковой Дивизии. Если есть не могли бы Вы дать мне знать( моя почта [email protected]). Заранее благодарен. С уважением Александр Логачев
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 08:30 14.04.2015
Тема сообщения:
Извините Александр, но фотографии не все подписаны. Скоро я их отсканирую и выложу у себя в альбом, тогда возможно Вы и найдете среди них своего деда.
Автор: Александр Логачев. Отправлено: 14:11 15.04.2015
Тема сообщения:
Спасибо огромное Александр, буду ждать с нетерпением. С уважением Логачев
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 15:20 16.04.2015
Тема сообщения:
Александр я проживаю в г. Харькове и если надо то могу показать альбом вживую. Если есть зборы однополчан 204 сгп и их родственников то могу взять их с собой где бы збор не проходил
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 19:34 17.04.2015
Тема сообщения:
Александр я Вам отправил с адреса своего брата отсканированный альбом, извините что я его отправил без преобразования каждой фото в отдельности
Автор: Александр Логачев. Отправлено: 08:44 19.04.2015
Тема сообщения:
Александр, спасибо огромное! К моему огромному сожалению, в живую встретиться с Вами не смогу, так как живу в Ленинградской области. Если найду какую нибудь информацию по 204 Гвардейскому сп, то обязательно с Вами поделюсь. Еще раз огромное спасибо! С уважением Логачев.
Автор: Анастасия Опанасенко. Отправлено: 10:48 15.07.2015
Тема сообщения:
Здравствуйте, Александр! Ищу информацию о Лакизове Корнее Мартыновиче. Он воевал в составе 204 стрелкового полка на Сталинградском и Западно-Украинском фронте. Под Полтавой был тяжело ранен, лишился ноги и демобилизован. Есть ли на этих фотографиях подписанное фото Корнея Мартыновича? И еще, пытаюсь найти в интернете сведения об этом полку, но плохо получается. Поделитесь, пожалуйста, любыми сведениями

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.