Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158510
9706
6878
53053
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРАМ
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Михаил Пыресин. Отправлено: 22:42 14.09.2010
Тема сообщения: ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРАМ
Что творится с сайтом? В альбомы фронтовиков не загружаются некоторые фотографии, отвечающие всем требованиям. Третий день не загружаются новые карточки фронтовиков.
Автор: Наталия Матвеева. Отправлено: 23:41 14.09.2010
Тема сообщения: Ау! Администрация!
Такое впечатление,что сайтом никто не занимается...Обратной связи и реакции на обращения нет. Может быть что-то и происходит на уровне личных сообщений - это нам не ведомо...Хочется покричать, как в лесу: "АУууууу"
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 09:04 15.09.2010
Тема сообщения:
Может возможно в помощь администраторам добавить модераторов из состава активных пользователей сайта с соответствующими правами чтобы быстро решать возникающие проблемы ?
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 19:49 17.09.2010
Тема сообщения: ау
где админы?
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 20:12 17.09.2010
Тема сообщения:
все наладилось СПАСИБО!!!!!!!
Автор: Дмитрий Герасимук. Отправлено: 20:59 17.09.2010
Тема сообщения: спасибо всем
Извините, ради Бога, но мы пока отлаживаем процесс. Помощь обязательно понадобится.
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 22:01 20.09.2010
Тема сообщения: предложение
уважаемые администраторы!!! нельзя ли сделать так, чтобы на форуме темы выводились не по дате создания, а по последнему коментарию? мне кажется, что так удобнее будет и нам и ВАМ Как думаете?
Автор: Galina . Отправлено: 16:25 21.09.2010
Тема сообщения: Предложение
Я поддерживаю Ларису Ерохину
Автор: Владимир Кузьмин. Отправлено: 22:12 13.10.2010
Тема сообщения: Предложение.
Я за предложение Ларисы Ерохиной. Так удобнее видеть интересующие народ вопросы и темы. Ещё одно пожелание. Я думаю в карточке фронтовика кроме даты рождения нужно вставить и дату смерти. Как это ни прискорбно но с каждым годом их становиться меньше. На поиски однополчан тоже уходит время. И получается что мы можем искать человека которого уже год или больше нет в живых.Вечная им память!
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 12:31 20.10.2010
Тема сообщения: как быть?
уважаемые администраторы как быть если уже пользователем оформлена карточка подразделения, но там мало информации, а у другого пользователя по этому подразделению есть более полная информация как можно добавить?
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 18:47 22.10.2010
Тема сообщения:
Лариса, вы в пошлите личное сообщение человеку у которого зарегистрировано тоже подразделение и скорректируйте информацию, как говорила раньше администрация, что допускаются дубликаты учетных карточек, а потом администрация определится кому поручить попечительство над подразделением или фронтовиком. С уважением Владимир.
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 23:45 23.10.2010
Тема сообщения:
спасибо
Автор: Юрий Абдукаримов. Отправлено: 14:44 28.11.2010
Тема сообщения: Ошибка (для администратора)
Ошибочно занес дважды участника войны Абдукаримова Халима Муминовича в список, при заполнении карточки .Просьба одну строчку удалитьиз из всех разделов. прошу извинения . Спасибо
Автор: Александр Васильев. Отправлено: 23:27 10.01.2011
Тема сообщения:
Я по ошибке добавил фронтовика Малюгина Петра Семеновича в 1106сп 331сд, и не знаю как его удалить из этого списка. Помогите пожалуйста. Малюгин Петр Семенович служил в 490сп 192сд С уважением А.Васильев
Автор: Ольга Новикова. Отправлено: 16:27 12.01.2011
Тема сообщения: Ошибка(для администратора)
Очень прошу Вас удалить Логинова П.Е. из захоронения ЗАКСЕНХАУЗЕН ,мои комментарии к фотографии в лагере Заксенхаузен, а также 42 стрелковую дивизию из карточки фронтовика. Прошу извинить меня, новичок. С уважением Новикова Ольга.
Автор: Ольга Башнина. Отправлено: 17:25 06.02.2011
Тема сообщения:
Я загрузила скан военного билета отца, там отчётливо виден номер. Может это облегчит провкерку моего отца. Он воеввал
Автор: Ольга Башнина. Отправлено: 18:15 06.02.2011
Тема сообщения:
а как фотку фронтовика загрузить??? Спасибо, проверили очень быстро фронтовика.
Автор: Владимир П. Отправлено: 19:48 06.02.2011
Тема сообщения: Ошибка ( для администратора)
В захоронение д.Тарасово Демянского р-на Новгородской обл. ошибочно был внесён майор Жуков В.И.(другие попечители у подразделения и захоронения).Помогите пожалуйста устранить ошибку. С уважением, Владимир.
Автор: Владимир П. Отправлено: 12:45 10.02.2011
Тема сообщения: АДМИНИСТРАТОРАМ !
Где администраторы! Никто не отвечает.Что-то вообще делается по устранению ошибок на сайте?
Автор: Светлана Фролова. Отправлено: 16:32 18.02.2011
Тема сообщения: Помогите устранить ошибку
Я по ошибке добавила фронтовика Кулешова Василия Ивановича в 1144 стрелковый полк. Помогите, пожалуйста, устранить ошибку. С уважением, Фролова Светлана.

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.