Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9755
6915
53049
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: я не понимаю
Страницы: | 1 |
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 21:25 16.10.2010
Тема сообщения: я не понимаю
Уважаемые админы я не понимаю почему ВЫ ни как не реагируете на наши предложения? НА САЙТЕ СПЛОШНОЙ БАРДАК!!!! куча тем с одинаковыми названиями, почему если пользователь сделал ошибку в своем сообщении не может САМ исправить или удалить? НАВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОРЯДОК РАЗ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО!!!!
Автор: Дмитрий Герасимук. Отправлено: 21:40 16.10.2010
Тема сообщения: Мои извинения...
Проблем навалилось, всё исправим. Спасибо за понимание...
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 07:28 17.10.2010
Тема сообщения:
Многое вполне правится, нужно просто не спешить и внимательно все перепроверять, всё и вся, перед тем, как вводить информацию. А если уже накасячил, то можно найти способ, как исправить ... В крайнем случае обращайтесь к админу если не хватает прав. Бывает, что существет по нескольку одноименных в.ч. или захоронений, но я заметил, что админы подчищают эти огрехи, а если вы заметили ошибки не поленитесь, сообщите админу он примет меры. За всем трудно уследить, админам нужна поддержка.
Автор: Наталия Матвеева. Отправлено: 23:36 20.10.2010
Тема сообщения:
В разделе "Предложения к администрации" дабы не "плодить" новые темы, я написала свои замечания и пожелания к организации форума в теме "Мы Вам всегда рады"...но, оказывается, что не очень рады... со 2 июля никто не ответил...
Автор: Наталия Матвеева. Отправлено: 23:51 20.10.2010
Тема сообщения: Владимиру Сухачеву...
Уважаемый, Владимир! Хочу Вам несколько возразить...Вот Вы, как активный участник сайта и форума,неужели не переживаете о том, что такой важный и нужный сайт, аналога которому фактически нет, имеет форум, схожий не понятно на что...Обратной связи практически нет...Уважаемый Д. Герасимук пытается как-то успокоить и обещает все исправить...А не знаю как кому, но чувствуется, что КОМАНДЫ у него нет...Может быть я и ошибаюсь...извините...Но администатор форума или модераторы, как правило, принимают самое активное участие в своем детище...а здесь этого не видно...
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 17:48 21.10.2010
Тема сообщения: я не понимаю
Может в самом деле никто не рад? я уважаемого Герасимука чаще вижу на однаклассниках, здесь всего лишь один раз застала, а ведь здесь сколько дел не доведеных до ума!
Автор: Василий Жуковец. Отправлено: 21:24 21.10.2010
Тема сообщения:
Хочу узнать о судьбе командира 244 СД генерал-майора Афанасьева Г.А. и командира 267 СД генерал-майора Герасимова В.А.
Автор: лариса ерохина. Отправлено: 22:39 21.10.2010
Тема сообщения: Василий Жуковец.
в интернете полно информации о ваших генералах поищите в ЯНДЕКСЕ, почитйте боевые пути их дивизий и все узнаете
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 18:42 22.10.2010
Тема сообщения:
Уважаемая Наталья Матвеева! Я, хоть и с опозданием, ответил вам в личном сообщении. С уважением Владимир.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.