Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158514
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ткачук Константин Логинович ищу сведения
Страницы: | 1 |
Автор: Виталий Провальный. Отправлено: 16:35 24.04.2015
Тема сообщения: Ткачук Константин Логинович ищу сведения
Мой Дед Ткачук Константин Логинович призван на фронт с.Ольгинка Акмолинской области 12.08.1941 года, Зачислен в списки 310 дивизии, 1080-й артиллерийский полк (военный билет серия ЖК №293647). Участник Сталинградской битвы, освобождал Белоруссию,Польшу, был ранен(осколочное позвоночник) 27.03.1945 года в Польше н.п. Гдыня, далее госпиталь г. Москва. Награждён: 2 Ордена Славы 2-й,3-й степени,медалью За отввагу и др. Уважаемая администрация! Прошу востановить моего деда в списках ветеранов 310 Акмолинской(Новгородской) дивизии и оказать содействие в поиске награды Ордена Славы 1-й степени. После ранения моему деду Ткачук К.Л. был зачитан Указ Гланокомандующего СССР о награждении его Орденом Славы 1-й степени, однако награда по не ясным причинам вручена не была фронтовику.. Помогите вернуть награду деду, восстановить справедливость. Хочу прийти на могилу к деду и сказать: Здравствуй Диду.. Вот мой дорогой я принёс тебе твой Орден и по новой зачитать Указ ГК СССР. Помогите буду ждать. С уважением, подполковник ВВС РФ Провальный В.Ю.
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 01:31 25.04.2015
Тема сообщения: Ткачук К. Л.
два лёгких ранения...крайнее награждение июнь 1945 года...

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.