Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157852
9944
6912
53038
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Прошу помощи
Страницы: | 1 |
Автор: azrimpobeda pobeda. Отправлено: 04:29 11.03.2016
Тема сообщения: Прошу помощи
Здравствуйте ув.пользователи,редакторы,администрация сайта,совсем недавно создавал здесь тему о поиске информации про Деда,по советам пользователей нашел в домашнем архиве информацию о Деде,где служил,медали,удостоверения к ним,выписку из эвакогоспиталя.теперь озадачился еще больше,мне стало интересно.и вот обращаюсь к вашей помощи снова.нашел дома удостоверение к медали "За отвагу за номером " Ж № 580495" может кто сможет помочь мне найти наградной лист (акт) хочу узнать за какой Подвиг была вручена эта Медаль,если поможет напишу где служил дед : 345 Стрелковая дивизия,1163(или 65)стрелковый полк,рядовой Гарибов Мирза-Бала(Мерзабала,Мирзе-Бала,Мирзабала) 1904 года рождения,пулеметчик,в 1942 году получил ранение (выписка из справки эвакогоспиталя в Тбилиси).Спасибо большое всем тем кто откликнется за ваше БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО. моя почта [email protected]
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 15:27 16.03.2016
Тема сообщения: Гарибов Мирза-Бала
На "Подвиг народа" только эта информация. Гарибов Мирза-бала Год рождения: __.__.1904 место рождения: Дагестанская АССР, г. Дербент № наградного документа: 87 дата наградного документа: 06.04.1985 № записи: 1512435413 Орден Отечественной войны II степени
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 15:33 16.03.2016
Тема сообщения: Гарибов Мирза-Бала
На сайте "Память народа" та же информация Найдено документов: 1 Гарибов Мирза-бала . Орден Отечественной войны II степени __.__.1904 Дагестанская АССР, г. Дербент. Юбилейная картотека
Автор: Александр Саклаков. Отправлено: 14:20 20.03.2016
Тема сообщения: Прошу помощи!!!
Ищу своего деда, Саклакова Василия Николаевича,1899г.рожд.уроженец с.Коровино или Гущино, Курская обл.По рассказам бабушки до войны был партийным работником и даже имел служебный автомобиль. Но не ясно тогда, почему был призван на фронт рядовым и безпартийным, согласно справке . Из сравки, что у меня , пропал без вести в 1944 году, а в другой справке, которую нашел на одном из сайтов Курской книги памяти, он считается ппропавшим в 1945году. Очень много нестыковок.Кто может помогите!!!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.