Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157862
9915
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Страницы: | 1 |
Автор: Михаил КУЧЕРЕНКО. Отправлено: 10:44 19.03.2016
Тема сообщения: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Доброго дня! Необходимо получить ответ: Сайт работает или нет?! Если сайт работает, то непонятно - почему так долго проверяются списки закрепленных мной Павших и замученных в лагерях красноармейцов и командиров Кр.Армии!? Слишком долго!!! Я же областным военным комиссарам даю Ваши координаты: Мне проще вывесить списки лиц не попавших в Книги Памяти тут, т.с. "общим чехом" нежели вести индивидуальную переписку... Выборку по регионам сделают заинтересованные лица. И не понятно: Как вы можете перепроверить данные по разысканным мной лицам??? Уточняться и редактироваться будем после сбора ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ данных:Перетрясая все доступные данные в полосе героической обороны ("Днепровский рубеж") 53 и 18 СД-й, поднимаю партизанские данные, данные по концлагерям, НКВД-КГБ и т.п. и т.п. В данной ситуации успех розыска гарантируется скоростью сбора и обобщения данных... С уважением, Михаил Кучеренко [email protected] p.s.Данный вами адрес эл.почты на mail.ru не работает
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 11:45 19.03.2016
Тема сообщения:
Михаил проверять карточки тут никто не проверяет , если в тексте при регистрации были введены какие либо знаки типа (,),"",№и т.п.то регистрировать карточку могут очень долго поскольку та самая робот программа которая регистрирует карточки не видит некоторые знаки в тексте , а модераторы и админы тут не появляются годами и никакой помощи вообще не оказывают ни по исправлению ошибок ни по исправлению явных ошибок которые ими же самими и допускаются .
Автор: Александр Кукалев. Отправлено: 15:37 20.03.2016
Тема сообщения:
Сайт не работает больше недели. Никаких комментариев или пояснений со стороны Администрации нет. Последний заведенный фронтовик по номером 76881. Что происходит, непонятно...
Автор: Георгий . Отправлено: 21:15 21.03.2016
Тема сообщения:
Обычно приближение очередной годовщины нашей Победы творит чудеса. Так что остаётся дождаться, когда администрация портала очнётся от зимней спячки.
Автор: Юлия . Отправлено: 12:23 30.03.2016
Тема сообщения:
Когда же уже добавят фронтовиков которых я записала и захоронение. Уже больше недели не дождусь никак.
Автор: Олег . Отправлено: 17:47 30.03.2016
Тема сообщения:
Сегодня наконец добавились и фронтовики и захоронения, после 2-х недель ожидания.
Автор: Юлия . Отправлено: 18:38 30.03.2016
Тема сообщения:
Да, сегодня все стабильно добавляется.
Автор: Виктор Солодовников. Отправлено: 22:35 28.04.2016
Тема сообщения: исправление данных Фронтовика
как ввести корректировку по данным Фронтовика - моего отца
Автор: Наталья Ливенцева. Отправлено: 21:04 17.05.2016
Тема сообщения: Дополнение данных фронтовика
Нашла карточку на свою маму Смольникову Анну Матвеевну 1920г.р. Не знаю как добавит новые данные в карточку и ее фотографию

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.