Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158404
9745
6915
53049
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Карточка фронтовика
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Алексей Буйских. Отправлено: 00:15 02.05.2016
Тема сообщения: Карточка фронтовика
Подскажите, совсем заклинило - не могу разместить фотографию в карточке дедов!? Как её туда поместить?
Автор: Галина . Отправлено: 12:29 02.05.2016
Тема сообщения: Фотография
Фамилия фронтовика - ФОТОАЛЬБОМЫ - СДЕЛАТЬ ГЛАВНОЙ
Автор: Алексей Буйских. Отправлено: 02:21 03.05.2016
Тема сообщения: Фотография
Уважаемая Галина ! Огромное спасибо! Работаем по ночам - вот и не увидел. Все получилось!
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 23:41 05.05.2016
Тема сообщения: как добавить информацию в карточку фронтовика, отк
Здравствуйте! Всех с наступающим великим праздником Победы! У меня вопрос как добавить информацию в карточку фронтовика, открытую не мной? Это Николай Семёнович Велигин, он был моим свёкром, а на самом деле - лучше родного отца. http://www.pobeda1945.su/frontovik/44100
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 12:36 06.05.2016
Тема сообщения: Инна
Чтобы добавить сведения, нужно обратиться к человеку, который создал эту карточку и является её попечителем
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 12:40 06.05.2016
Тема сообщения: Инне
Карточку создал очень ответствннный человек. Это Николай Яковлев Он оставил свою почту и написал об этом. В карточке Велигина нажмите на попечителя Николая Яковлева. Увидите сведения о нём и найдёте почту. Напишите ему.
Автор: Андрей . Отправлено: 13:19 06.05.2016
Тема сообщения: Фотография
Галина, не вижу меню "Фамилия фронтовика - ФОТОАЛЬБОМЫ - СДЕЛАТЬ ГЛАВНОЙ", фотографию Фронтовика разместил в альбомах, сделал главной, но на карточке Фронтовика ее не видно. Подскажите, пожалуйста.
Автор: Марина . Отправлено: 20:24 06.05.2016
Тема сообщения: Карточка
Нашла карточку своего деда. Завела её не я. Могу я загрузить туда его фотографию или только попечитель?
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 21:31 06.05.2016
Тема сообщения: Евгении Зданович
Евгения, большое спасибо за быстрый ответ! Я тоже так подумала, но год рождения попечителя 1907...ему же сейчас уже 109 лет? Как-то засомневалась жив ли он...хотелось бы верить, что жив и здоров. Напишу ему обязательно. Спасибо ещё раз.
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 22:13 06.05.2016
Тема сообщения: Евгении Зданович
Пыталась отправить сообщение Николаю Яковлеву. В заголовок текст вставляется, а в окно сообщения - нет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 22:24 06.05.2016
Тема сообщения: Инна Велигина.
У Яковлева фото и дата рождения его , наверное, деда. Он оставил почту, туда и отправьте сообщение. Его почта: [email protected]
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 22:51 06.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
спасибо, Евгения, за адрес, обязательно напишу...так значит деда дата рождения, а я-то подумала))) А здесь нет кроме оргвопросов других тем на форуме, где можно было бы литературные произведения, посвящённые ветеранам размещать, прозу, стихи? А не только карточки, которые просто как в архиве, и мало кто их видит...я по Гуглу деда Кольку здесь нашла, а на сайте врядли... Рубрика отдельная творческая нужна, имхо, чтобы сайт не только как мемориал был, оживить бы надо. И картины чтобы художники свои здесь публиковали, посвящённые ВОВ, или кто-то другой картины своих друзей или знакомых, современных художников. Ролики с песнями опять-таки... Это я как админ говорю. Баннер на моём литературном сайте поставила на этот Портал, может кто и зайдёт, надеюсь.
Автор: Денис Михайленко. Отправлено: 10:46 07.05.2016
Тема сообщения:
Здравствуйте, подскажите как добавить подразделение, где проходил службу фронтовик?
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 13:14 07.05.2016
Тема сообщения: Денис Михайленко.
Сначала проверьте возможно оно уже есть. Здесь очень много дубликатов! Если нет, то заходите в раздел "Добавить подразделение".
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 13:18 07.05.2016
Тема сообщения: Денис Михайленко.
Вам нужна 90 Ропшинская дивизия. Их три дубликата здесь. Посмотрите, где больше фронтовиков, туда и введите своего ветерана.
Автор: Денис Михайленко. Отправлено: 08:56 08.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
Спасибо!
Автор: ольга ванюнина. Отправлено: 21:09 10.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, а как лучше связаться с попечителем Сергеем Уланкиным? Я ему здесь сообщение отправила или лучше на адрес
Автор: ольга ванюнина. Отправлено: 21:09 10.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, а как лучше связаться с попечителем Сергеем Уланкиным? Я ему здесь сообщение отправила или лучше на адрес
Автор: ольга ванюнина. Отправлено: 21:09 10.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, а как лучше связаться с попечителем Сергеем Уланкиным? Я ему здесь сообщение отправила или лучше на адрес
Автор: ольга ванюнина. Отправлено: 21:09 10.05.2016
Тема сообщения: Евгения Зданович
Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, а как лучше связаться с попечителем Сергеем Уланкиным? Я ему здесь сообщение отправила или лучше на адрес

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.