Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157852
9945
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Как добавить фото в карточке фронтовика
Страницы: | 1 |
Автор: Тамара . Отправлено: 10:15 10.05.2016
Тема сообщения: Как добавить фото в карточке фронтовика
В закладке "Фотоальбомы" нет возможности добавить фото фронтовика. Как и что нужно сделать? Кто добавляет ? Куда отправить, чтобы добавили.
Автор: Владимир Сухачев-Второй. Отправлено: 09:37 11.05.2016
Тема сообщения:
Если фронтовика добавили не Вы, а другой пользователь, то Вам необходимо обратиться через личное сообщение или контакт указанный в его профиле и прислать ему фотографию для добавления её на страничку фронтовика.
Автор: Юлия Зырянова. Отправлено: 07:50 12.05.2016
Тема сообщения: как добавить фото
у меня такая же проблема, я создавала карточку, но не могу установить фото фронтовика, так же как и свою аватарку... нет такой кнопки
Автор: Галина . Отправлено: 12:44 12.05.2016
Тема сообщения:
На главной странице есть инструкция
Автор: Галина . Отправлено: 12:48 12.05.2016
Тема сообщения:
красные буквы на сером фоне
Автор: Нина . Отправлено: 23:27 16.05.2016
Тема сообщения: Как вставить фото.
Моржет, это поможет! Как вставить фото. Открываете карточку фронтовика. Кликаете на рубрику Фотоальбомы. Появится надпись «Создать новый альбом». Жмете на нее. Откроется картинка старинной фотокамеры и рядом с ней надпись «добавить фото». Жмете на «добавить фото». Откроется обозрение Ваших картинок и фото («Обзор файлов»), ищете среди своих фото нужное Вам (фото дедушки) и жмете «Загрузить». Фото загрузится в уменьшенном размере. Жмете на загруженное изображение левой кнопкой мышки. Изображение увеличится в полный размер. Выше фото появятся предложения: Сделать главной || Удалить фотографию || Поместить на обложку альбома. Жмете на «Сделать главной». Все! Фото встало в карточку фронтовика. Так же вставляются другие фото, картинки, карты боев и т.д., т.е. все что в программе JPG (jpg). Они вставятся в фотоальбом. Если какой-то из документов, например Донесение о безвозвратных потерях, нужно поместить на обложку альбома, то после его загрузки по общим правилам, жмем на него левой кнопкой мышки. Изображение увеличится. Жмем на предложение: Поместить на обложку альбома. По такому же образцу создается Архив фронтовика и в Архив добавляются документы ОБД, карточки военнопленного. В разделы Фото и Архив вставляются документы только в виде фото – jpg. Размер 1 фото не более 2 мгб. Если файлы (фото) 1,5 или 1,85 мгб, то вставлять их нужно по одному, а не сразу 3!
Автор: Марина . Отправлено: 16:00 18.05.2016
Тема сообщения: Вставка фото
Нина, так фото становится главным на личной страничке. А вот как в карточку фронтовика вставить - непонятно! Я тоже не могу разобраться.
Автор: Марина . Отправлено: 16:05 18.05.2016
Тема сообщения: Спасибо
Нина, спасибо Вам. Поняла свою ошибку - я не там альбом делала!)))

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.