Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Тема не новая, извиняюсь!
Страницы: | 1 |
Автор: Анатолий Быков. Отправлено: 12:48 17.03.2011
Тема сообщения: Тема не новая, извиняюсь!
Господа Администраторы! При фотографии Фронтовика, особенно Героя, должно быть описание его Подвига. Того места, что Вы предоставляете недостаточно даже для того, чтобы напечатать его Начало, Конец уже не влезает. Даже в наградном листе места было достаточно. Вам, что мегабайт жалко. Предложение. Давайте хотя бы ограничимся форматом А-4. Извините.
Автор: Василий Ивлев. Отправлено: 14:32 17.03.2011
Тема сообщения:
Наверное Вы не правы.В дополнительных сведениях умещается практически вся биография фронтовика.И карточка смотрится вполне компактно.На то она и есть карточка.Но это только моё мнение.
Автор: Дмитрий Герасимук. Отправлено: 23:32 17.03.2011
Тема сообщения: Спасибо!
Сейчас собираем все предложения, если ещё есть, пишите! С уважением, Дмитрий, автор Проекта.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 18:13 18.03.2011
Тема сообщения:
Уважаемый Анатолий! А вы наградной лист поместите в закладку архивные материалы. А для остального тогда места хватит.
Автор: Лидия Карташова. Отправлено: 19:26 20.03.2011
Тема сообщения:
Здравствуйте, Дмитрий! Мой дедушка Аплетин Николай Андреевич, 21.01.1915г.р., к сожалению скончался 09.10.2000г., оставил Дневник воспоминаний со дня призыва 09.09.1941г. до дня мобилизации в декабре 1945 г. Если Вас заинтересуют эти записи, я с удовольствием подарю, потому что хочу, чтобы мы никогда не забывали об этой страшной войне, помнили даже простых солдат и любой мог прочитать пусть не очень грамотно написанные воспоминания.
Автор: Лидия Карташова. Отправлено: 19:27 20.03.2011
Тема сообщения:
Дедушка был призван в 234 Ярославскую стрелковую коммунистическую дивизию рядовым, демобилизован старшиной.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.