Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9751
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Подразделения
Страницы: | 1 |
Автор: Раиса Куркина. Отправлено: 23:59 24.04.2011
Тема сообщения: Подразделения
Необходимо навести порядок в подразделениях . Армии .полки ,дивизии,Авиация ... Ничего не разобрать в этом разделе .Каждый пишет свое.Или администрация пусть даст пояснение конкретно,куда добавлять своего фронтовика.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 08:29 25.04.2011
Тема сообщения:
Как я думаю, что до тога пока администраторы реорганизуют сайт и упорядочат записи в наименованиях воинских частей и захоронений, пользователям самим не нужно проявлять спешки в добавлении частей и захоронений. Прежде чем добавить любую запись необходимо через поисковую строку браузера уточнить точное название воинского подразделения(захоронения). Затем внимательно просмотреть весь имеющийся на сайте список воинских подразделений(захоронений) на наличие имеющихся записей. Если таковые найдены, то добавить своего фронтовика в этот список. Если возникают вопросы по проведению этой процедуры, то обратиться за помощью в форум. Думаю, что необходимо выработать определённое правило на случай когда подразделение меняло своё название, например награждалось орденом или ему присваивалось звание гвардейской или Краснознаменной. Определиться, делать отдельную запись для подразделения или помещать всех фронтовиков в одно наименование подразделения, а попечитель в случае необходимости корректирует наименование части. Это не относится к тем случаям. когда подразделения несколько раз формировались по разным причинам, тогда просто указывается период формирования. Такие вот предложения. С уважением Владимир.
Автор: Раиса Куркина. Отправлено: 16:33 02.05.2011
Тема сообщения:
Я тоже согласна ,нужна определённость.С уважением,Раиса.
Автор: Елена Скрябина. Отправлено: 10:31 15.07.2011
Тема сообщения:
Пожалуйста,объясните,почему так долго проверяются фронтовики? Ввела запись о 12 фронтовиках. Одного сразу проверили.А 11 так и висят в непроверенных.Я понимаю про тех, кто пропал без вести , но я ввела несколько вернувшихся с войны,умерших в старости ветеранов

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.