Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ
Страницы: | 1 |
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 19:01 26.04.2020
Тема сообщения: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И РАССЫЛАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! ЗАБЛОКИРУЙТЕ! Переписка с пользователем Mack Daniel Предыдущие || Следующие [email protected] 2020-04-25 21:54:10 Привет Пожалуйста, мне нужен ваш срочный ответ Do You Speak English? Я отправил вам это письмо раньше, но я не уверен, что вы его получили, я адвокат Мак Дэниел. Я связался с вами по поводу этого фонда. $ 9,5 млн. Долларов, депонированных в банке моим покойным клиентом, носящим то же имя с Вы уроженец своей страны. ответь для более подробной информации. Обратитесь ко мне через мою личную электронную почту ([email protected]) для получения более подробной информации / дальнейшей информации чтобы получить деньги Спасибо Адвокат Мак Дэниел.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 20:53 26.04.2020
Тема сообщения:
Администрации форума информация передана еще утром, они примут меры. Не отвечайте на такие сообщения и не общайтесь с авторами
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 09:58 27.04.2020
Тема сообщения: Владимир Сухачев
Спасибо, Владимир, за оперативность. Я подобное получала несколько раз в "Одноклассниках". У себя проще, блокируешь и всё. И мысли нет общаться с подобными авторами.
Автор: Светлана Лукашина. Отправлено: 03:16 09.05.2020
Тема сообщения: Дополнение к информации по подразделению
Хотелось бы дополнить к имеющейся информации по 264 стрелковому Горлицкий Краснознаменный полку (до середины 1943 года имел наименование 303 стрелковый полк) 241 стрелковой Винницкой орденов Богдана Хмельницкого и Красной Звезды дивизии. Мой дед, Егор Николаевич Лукашин командовал 303(264) стрелковым полком с 1942 по август 1943 года. Фотография и наградной лист в его карточке. С уважением, Светлана Лукашина.
Автор: Ольга Григорьева. Отправлено: 00:43 20.05.2020
Тема сообщения: Дополнения к фронтовику
Здравствуйте! Никак не могу добавить в закладки своего дядю Григорьева Вадима Васильевича и исправить имеющиеся неточности и добавить дополнения. Как мне поступить?
Автор: Сергей З. Отправлено: 18:07 30.05.2020
Тема сообщения: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ
Получил такое сообщение "Отправитель Сообщение Александр Говяженков Показать переписку 2020-01-29 05:45:15 Добрый день, подскажите пожалуйста где черпа" ПРОШУ БЛОКИРОВАТЬ ТАКИХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ.
Автор: Владимир Скорлыгин. Отправлено: 12:43 27.11.2022
Тема сообщения: редактирование данных о фронтовике
Уважаемая Администрация! С волнением нашел информацию о моем ныне покойном отце Скорлыгине Владимире Михайловиче, на Вашем портале он фигурирует как СКАРЛЫГИН. Информация о его гибели ошибочна, после тяжелого ранения и излечения он продолжил службу, был еще раз тяжело ранен и списан по инвалидности в декабре 1941 года (воинские документы были восстановлены в апреле 1965 г.). Долгое время работал в оборонной промышленности, кавалер орденов. Скончался в г.Подольске 1.7.1978 г.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.