Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9752
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Редактирование карточки фронтовика
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Роман Серебряков. Отправлено: 12:40 28.04.2020
Тема сообщения: Редактирование карточки фронтовика
Добрый день. Спасибо за ваш проект, очень нужный в наше время. Пожалуйста, добавьте возможность редактирования ВСЕХ полей карточки фронтовика. К личным данным фронтовика относится и информация о его месте службы и захоронения. Почему нельзя редактировать эти поля? Хотя бы, дайте возможность удаления ошибочной информации. Как пример, я, по невнимательности, добавил своего дедушку в подразделение, в котором служил его товарищ. Для восстановления исторической справедливости, надо удалять карточку фронтовика и заводить новую? Странный алгоритм.
Автор: Нина . Отправлено: 21:13 03.05.2020
Тема сообщения:
Роман, здравствуйте ! Не волнуйтесь, мы все так сделали и даже не один раз. Карточку Вы удалить не сможете без администратора. Попробуйте, на уже внесенное место службы подобрать другого воина из базы ОБД Мемориал и внести его данные, вместо того воина, где ошибка Вам режет глаза. Хуже, если не соответствует и подразделение и захоронение. Здесь уже совсем мало вариантов для удачной замены. К сожалению, этот вопрос не решается много лет с самого года создания сайта Победа. Мы, пользователи, не знаем, почему.
Автор: Анастасия Харченко. Отправлено: 16:22 07.05.2020
Тема сообщения:
Здравствуйте . Хочу предоставить информацию о родственниках одного фронтовика . Это мой прадедушка
Автор: Семён Старобинец. Отправлено: 00:56 10.05.2020
Тема сообщения: Испрабление данных
Мой отец, Старобинец Мойсей Давыдович числится как пропавший безвести. На самом деле он попал в окружение в первые дни войны и воевал в партизанах до июля 1944 года , а потом после освобождения Минска был направлен на востановление Осиповического леспромхоза. Умер в 1975 году.
Автор: Семён Старобинец. Отправлено: 01:03 10.05.2020
Тема сообщения: Ищу дядю
Мой дядя, Старобинец Ефим Давыдович, был лейтенантом, связистом. Пропал безвести в 1942 году где то на Кубани или под Ростовом. Бабушка перестала получать письма от него. Ни на одном сайде не могу найти упоминание о нём.
Автор: Нина . Отправлено: 13:16 11.05.2020
Тема сообщения: Анастасия Харченко
Анастасия, напишите личное сообщение ПОПЕЧИТЕЛЮ карточки Вашего фронтовика о том, что хотите добавить информацию.
Автор: Нина . Отправлено: 13:28 11.05.2020
Тема сообщения: Старобинец Ефим Давыдович
Так Вы никогда никого не найдете. Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕСТО РОЖДЕНИЯ (подробно на момент призыва), хотя бы примерно год рождения (или возраст), желательно дата и место призыва (РВК). Обязательно ФИО метери/жены, отца и других взрослых на момент войны родственников. Дайте эти сведения (что из них известно), и тогда, возможно, Вам помогут.
Автор: Нина . Отправлено: 13:34 11.05.2020
Тема сообщения: Старобинец Мойсей Давыдович
http://www.pobeda1945.su/frontovik/109873 Напишите личное сообщение ПОПЕЧИТЕЛЮ карточки - Ларисе на коррекцию данных. По выжившим фронтовикам задавать вопросы не целесообразно, т.к. у волонтеров данных о выживших НЕТ. По ВЫЖИВШИМ ФРОНТОВИКАМ СМОТРИТЕ: 1). НАГРАДЫ (сайты ПАМЯТЬ НАРОДА и ПОДВИГ НАРОДА) 2). ДОКУМЕНТЫ ВПП (ОБД МЕМОРИАЛ и ПАМЯТЬ НАРОДА) 3). ПИСЬМА С ФРОНТА, ФОТОГРАФИИ С ФРОНТА 4). ЗАПРОС В ПРИЗВАВШИЙ РВК и РВК, ГДЕ СТОЯЛ НА УЧЕТЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ 5). МЕСТНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МУЗЕИ (по месту жительства после войны и по месту работы). 6). ИЗУЧАЙТЕ БОЕВОЙ ПУТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ГДЕ СЛУЖИЛ (ПАМЯТЬ НАРОДА и др. сайты).
Автор: Ольга Григорьева. Отправлено: 01:06 20.05.2020
Тема сообщения: Григорьев Вадим Васильевич
Мой погибший дядя имеет живых родственников,и я лично желаю быть его попечителем. Почему попечителем является абсолютно посторонний человек и многие сведения не верны.
Автор: Михаил Денисов. Отправлено: 12:37 23.05.2020
Тема сообщения: Григорьев Вадим Васильевич
Создайте свою карточку на Вашего дядю и вносите туда всё, что считаете нужным или свяжитесь с попечителем для исправления данных.
Автор: Нина . Отправлено: 12:46 31.05.2020
Тема сообщения: Ольге Григорьевой
Ольга, а как 8 лет тому, когда человек увековечил Вашего родственника, он мог знать, есть у воина родственники или нет, если воин не был увековечен здесь. Вы проснулись через 8 лет и так громко заявили о себе вместо поблагодарить человека, создавшего карточку Вашего родственника, за его искренность и доброту... Я бы на Вашем месте попросила администратора удалить Ваше сообщение.
Автор: Олег Латышев. Отправлено: 19:40 01.06.2020
Тема сообщения: Администратору
Пожалуйста, помогите удалить дубликат карточки фронтовика, при добавлении новой карты кликнул два раза по кнопке и получил на одного человека 2 одинаковых карточки... Спасибо
Автор: НИКОЛАЙ Малоголовкин. Отправлено: 22:24 01.06.2020
Тема сообщения: НИКОЛАЙ МАЛОГОЛОВКИН-уточнение данных фронтовика
МАЛОГОЛОВКИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ДАТА РОЖДЕНИЯ- 13.01.1919 Призван Тутаевским военкоматом Ярославской области. По окончании войны проживал в Беловодске, Шепетовке и Кировограде- Украина. В Кировограде в настоящее время проживает его дочь Алла. В Минске республика Беларусь старшая дочь Татьяна. На родине-в деревне Взглядово ныне Даниловского района Ярославской области проживает его родной брат Малоголовкин Алексей Николаевич, в Сергиевом Посаде Московской области проживает родная сестра Смирнова Людмила Николаевна. Отец Павла Николаевича Малоголовкин Николай Алексеевич погиб в бою 28.02.1943 в Ростовской области Куйбышевский район хутор Ново-Ясиновский. Я его внук и племянник Павла Николаевича-Малоголовкин Николай Алексеевич-город Кингисепп Лен область.
Автор: Мария Иванова. Отправлено: 04:08 11.06.2020
Тема сообщения:
Здравствуйте. Неверно указана дата рождения моего дедушки. Можно изменить? Положенцев Михаил Егорович 10.06.1921-19.03.1988 (указан июль, а дедушка родился в июне)
Автор: Мария Иванова. Отправлено: 04:08 11.06.2020
Тема сообщения:
Здравствуйте. Неверно указана дата рождения моего дедушки. Можно изменить? Положенцев Михаил Егорович 10.06.1921-19.03.1988 (указан июль, а дедушка родился в июне)
Автор: Мария Иванова. Отправлено: 04:08 11.06.2020
Тема сообщения:
Здравствуйте. Неверно указана дата рождения моего дедушки. Можно изменить? Положенцев Михаил Егорович 10.06.1921-19.03.1988 (указан июль, а дедушка родился в июне)
Автор: Игорь Лихоманов. Отправлено: 18:41 11.06.2020
Тема сообщения: Внесение изменений и дополнений
Мой дед, Лихоманов Георгий Иосифович. http://www.pobeda1945.su/frontovik/91510 Дата рождения: 10.04.1901, Место рождения: село Чистюнька Томской губернии Барнаульского уезда (ныне Алтайский край). Родственники во время войны: жена, Мария Николаевна Лихоманова 1905-1990, сын Олег, 1926-1998, дочь Инна, 1935, сын Игорь, 1937. С 1919 г. Лихоманов Г.И.-красноармеец РККА. В 1920 член РКСМ, с 1922 член РКП/б. Родственники проживают в Екатеринбурге, Перми, Берёзовске, Чите
Автор: татьяна романова. Отправлено: 17:58 24.08.2020
Тема сообщения: Романова Татьяна
Здравствуйте! Почему то не удается загрузить фото,информация заполнена раньше.Спасибо !
Автор: Татьяна Колесникова. Отправлено: 17:01 27.05.2021
Тема сообщения: Редактирование воинских подразделений
Как удалить фронтовика, ошибочно занесённого в подразделение? В одном подразделении ошибочно оказались 2 моих фронтовика, отец и дядя.
Автор: Наталия Косихина. Отправлено: 17:56 07.01.2023
Тема сообщения: Неверное отчество
Прошу исправить отчество моего деда Косихина Александра Васильевича.1912 гр В карточке он почему то Павлович. Остальные данные верны.

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.