Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157679
10026
6912
53033
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: МОДЕРИРОВАНИЕ КАРТОЧЕК
Страницы: | 1 |
Автор: Нина . Отправлено: 01:41 13.08.2021
Тема сообщения: МОДЕРИРОВАНИЕ КАРТОЧЕК
Уважаемый Дмитрий Петрович! Делегируйте, пожалуйста, проверку карточек подразделений и воинских захоронений опытным пользователям Вашего сайта. Вы сами не проверяете эти карточки и никому не доверяете. Это единственный сайт с военной тематикой, на котором нет модераторов из опытных пользователей. На всех остальных – есть, поверьте! Сама была модератором одного из таких сайтов. В чем проблема, что Вы не организуете команду модераторов ? Нет технической возможности ? Так надо ее сделать. Сайт превращается в свалку проб пера учеников начальных классов, в народное творчество в худшем его проявлении. Это неуважение к теме Великой Отечественной войны, к ее героям, к прославленным воинским подразделениям.
Автор: Инна Соловьева. Отправлено: 12:56 26.12.2022
Тема сообщения:
Подскажите, как исправить неверные данные в карточке фронтовика 9моего деда),
Автор: Инна Соловьева. Отправлено: 13:00 26.12.2022
Тема сообщения:
Как добавить фронтовика в Мои фронтовики и исправить данные у карточке? Как вообще начать тему на форуме?
Автор: Инна Соловьева. Отправлено: 13:00 26.12.2022
Тема сообщения:
Как добавить фронтовика в Мои фронтовики и исправить данные у карточке? Как вообще начать тему на форуме?
Автор: Константин Шведов. Отправлено: 01:23 09.01.2023
Тема сообщения: Покоробило при прочтении
Сегодня отправил данные о своем отце. Почитал сайт. Внимательно. Покоробило при прочтении - Выживший!выживают крысы на корабле, а оставшийся в живых участник войны это герой! Предлагаю администрации заменить термин.
Автор: Екатерина Соловьева. Отправлено: 13:53 16.06.2023
Тема сообщения: Прошу помочь с карточкой
Добрый день! Нашла здесь на сайте карточку родственника. Карточку создавала не я. Я писала попечителю, чтобы она внесла новые данные, но попечитель не отвечает. Дайте мне, пожалуйста, доступ к этой карточке, чтобы я внесла новые данные и повесила фото воина. http://www.pobeda1945.su/frontovik/113137
Автор: Татьяна Холодарь. Отправлено: 19:29 19.07.2023
Тема сообщения: Прошу помочь с карточкой
Я зарегистрирована на сайте, однако не могу следовать вашей инструкции и исправить либо добавить данные в карточке. Вообще нет никаких доступов.
Автор: Сергей Лазарев. Отправлено: 16:21 25.07.2023
Тема сообщения: Дополнение и исправлении информации в карточках
При внесении дополнений и исправлений в карточках на экране появляется системное сообщение. Добавить фотографии невозможно. Прошу исправить работу сайта.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.