Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: требуется помощь в исправлении карточки
Страницы: | 1 |
Автор: Светлана Дорохова. Отправлено: 19:33 18.05.2011
Тема сообщения: требуется помощь в исправлении карточки
помогите!!! так получилось, что внесла своего деда Шнырова И.М. в 2 захоронения - мигуново и мологино. из мигуново надо убрать. и из одного ошибочного подразделения. у меня почему-то нет такой возможности. с уважением и в ожидании. светлана
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 17:30 02.06.2011
Тема сообщения:
Добрый деень Светлана. Обратитесь к администратору - Дмитрий Герасимук
Автор: Ксения Короткевич. Отправлено: 12:56 26.06.2011
Тема сообщения:
Здравствуйте. Я не могу отредактировать страницу своего родственника (Чернак Трофим Степанович рожденного 20.9.1927). На его карточке написано, что у него нет в живых родствеников. На самом деле они есть. Живы его родная сестра и родной брат (Чернак Клавдия Степановна и Чернак Петр Степанович) Помогите исправить эту ошибку.Заранее спасибо.
Автор: Владимир П. Отправлено: 17:53 26.06.2011
Тема сообщения: Ксении
Обратитесь к попечителю карточки фронтовика.
Автор: Екатерина Гусева. Отправлено: 13:04 02.07.2011
Тема сообщения: Требуется помощь в исправлении карточки
Добрый день, я случайно внесла в карточку своего деда, Гусева Николая Яковлевича, что он служил в 260 БАП. На самом деле нет. Как это исправить? Мне посоветовали связаться с админом, но как? Буду благодарна за помощь.
Автор: Владимир П. Отправлено: 19:16 03.07.2011
Тема сообщения:
Обратитесь через личное сообщение к администратору- Дмитрий Герасимук (см.инструкцию на гл.странице).
Автор: Юрий Долгов. Отправлено: 13:01 05.07.2011
Тема сообщения: требуется помощь в исправлении карточки
Робот автоматически внес ФИО моего деда, Скорик Николая Пантелеевича, в списки одного захоронения.Помогите, пожалуйста, убрать эту ошибку.Администратор ничем не может помочь
Автор: Сергей Смирнов. Отправлено: 12:14 10.07.2011
Тема сообщения:
Здравствуйте. Внес еще одного родственника-фроонтовика и автоматически в карточку захоронения попал дед, который похоронен в другом месте. Надо бы функцию добавить для самостоятельного исправления....
Автор: f . Отправлено: 22:00 30.09.2011
Тема сообщения: требуется помощь в исправлении карточки
У меня такая же ошибка о которой пишет Сергей Смирнов. Товарищи админы нужно доработать сайт, ввести кнопку отмены или исправления
Автор: Антонина Тимофеева. Отправлено: 23:39 18.11.2011
Тема сообщения: Дмитрию Герасимук.
Здравствуйте Дмитрий.Я Тимофеева Антонина Александровна. Только что добавила погибших фронтовиков, наших родственников ,братьев Кузиных Михаила Ивановича и Александра Ивановича. По Михаилу Ивановичу дважды, второй раз с исправлением.Будете проверять, смотрите второе добавление. Документы военных лет сканированны с сайта "ОБД МЕМОРИАЛ", и подтверждены АРХИВНЫМИ СПРАВКАМИ ЦАМО РФ. В списках захороненных в братских могилах они не значатся. Для исправления этих неточностей, мной высланы документы в Администрации райисполкомов и райвоенкоматов Барятинского и Речицкого районов.При получении ответов из выше указанных организаций, я уведомлю Вас об их решении. К сожалению, у нас не имеется фотографий, наших павших фронтовиков. С уважением Тимофеева Антонина Александровна. 18/11-2011г.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.