Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157851
9944
6912
53038
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Просьба удалить мое сообщение.....
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Торопов. Отправлено: 13:40 06.01.2012
Тема сообщения: Просьба удалить мое сообщение.....
Уважаемая Администрация!!! Просьба к Вам удалить мое сообщение: 998 стрелковый полк 286 стрелковой дивизии. Некоторые данные в этом сообщении (теперь это очевидно) не соответствуют действительности. Мне бы не хотелось вводить Уважаемых участников Форума в заблуждение материалами, которые в свое время были наспех (в эйфоирии) собраны . Мною проведены исследования в том числе по немецким архивам. Временной отрезок: 8 августа - 14 августа 1941г под Ленинградом. Это документы по боевым действиям 12 т.д. и 39 а.к. немцев которым противостояла (в том числе) 286 с.д. РККА, где так недолго воевал и погиб в бою мой ДЕД. . Это почти почасовая хроника без личных домыслов и "воды". Полагаю будет интересно... С Уважением Александр Васильевич. А что бы старое сообщение не конфликтовало с тем что я намерен выложить - старое прошу удалить.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 16:14 06.01.2012
Тема сообщения:
Зачем зря беспокоить администратора? Внизу, в карточке подразделения есть пункт - "редактировать карточку подразделения". Воспользуйтесь этой функцией.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 16:20 06.01.2012
Тема сообщения:
Кстати, есть еще одна регистрация этого полка пользователем - pushabig Шевелёв, с фронтоиками. Просьба будьте внимательны, прежде что-то заводить. проверяйте на присутствие наличия. Если уже зарегистрировано, добавляйте фронтовиков туда. Если обнаружились неточности, пишем в личные сообщению тому, кто регистрировал. С уважением Владимир.
Автор: Александр Торопов. Отправлено: 18:22 06.01.2012
Тема сообщения:
Уважаемый Администратор!!! Сообщение, которое я хотел удалить, находится не в карточке подразделения а в: "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ - стр. 6 - 998 стрелковый полк 286 стрелковой дивизии - автор Александр Торопов. С Уважением Александр Васильевич.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 19:45 06.01.2012
Тема сообщения:
Напишите об этом в личные сообщения Дмитрию Герасимуку, Он администратор. С уважением Владимир.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.