Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158415
9746
6915
53050
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: О проблемах сайта.
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Ушаков. Отправлено: 23:27 03.02.2012
Тема сообщения: О проблемах сайта.
Всё больше тревожусь за судьбу моего самого желанного сайта. Боюсь, что авторы теряют интерес к нему. До 4-6 дней приходится ждать добавления фронтовиков,и, что самое неприятное, приходится ежедневно авторизоваться на сайте. Для меня - сайт Солдат.ру - именно альтернатива ОБД.
Автор: Василий Ивлев. Отправлено: 14:26 04.02.2012
Тема сообщения:
По поводу авторизации ничего сказать не могу-проблем нет.Больше волнует появление новых пользователей с непонятными целями.Из-за этого действительно пропадает интерес к сайту.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 14:28 04.02.2012
Тема сообщения:
Согласен с Александром, кроме названия сайта. Как всегда в начале ура-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!!! Победили в конкурсе, получили премию, письма благодарственные получили, а жизнь продолжается, уважаемые создатели сайта. Два года как зарегистрировался на сайте. Год назад обращался к Дмитрию, чтобы дубль 1164 СП убрали, и создательница дубля тоже дала согласие , а воз и ныне там. Такими темпами хорошее, стоящее начинание будет сведено на нет.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 14:46 04.02.2012
Тема сообщения: Василию Ивлеву
А вы не обращайте внимание на их цели. Думаю, что вы со мной согласитесь. Наша цель - помогать другим людям по мере наших знаний и возможностей в их поиске.
Автор: Василий Ивлев. Отправлено: 15:07 04.02.2012
Тема сообщения:
Конечно я согласен.
Автор: иван . Отправлено: 15:36 04.02.2012
Тема сообщения:
Василий, а какие цели новых пользователей для вас непонятны?
Автор: Ирек Фатхелисламов. Отправлено: 03:20 07.02.2012
Тема сообщения: Удалить с ID 22120 запись: «214 стрелковая дивизия
Уважаемый форум! Прошу Вас удалить из «Карточки фронтовика» моего дяди Исламова Мавлетьяна Шайсултановича (http://www.pobeda1945.su/frontovik/22120) запись: «214 стрелковая дивизия (1 формирования)». Данные сведения были включены мной ещё до изучения подразделения моего дяди. Позже, при помощи вашего сайта уточнил, что дядя служил в 776 стрелковом полку 214-й стрелковой дивизии (ДОП) 64 армии. С уважением, попечитель (фронтовика Исламова Мавлетьяна Шайсултановича) Ирек Фатхелисламов. 07.02.2012
Автор: Анна Масленникова. Отправлено: 18:03 28.02.2012
Тема сообщения: Как редактировать личную карточку?
Не получается внести изменения в личную карточку. Действую по инструкции, но данные не сохраняются. Что делать?
Автор: Владимир Кузьмин. Отправлено: 01:48 20.06.2012
Тема сообщения: Администрация!!! Где Вы!!!!!
Уже два года являюсь участником сайта. И всё больше убеждаюсь что у создателей сайта пропал интерес к сайту. Полностью согласен с Виктором Захаренковым. Ребята ну нельзя же так.... Начали великое дело- доведите до конца... Почти всем активным участникам на личную почту в своё время были отправлены письма с вопросами о недостатках сайта и предложениями об изменениях. Уверен откликнулись тысячи. уж за год то можно было проанализировать ответы и сделать выводы??? Сайт нужен людям. Если дальше так и будет продолжаться он просто превратиться в свалку разрозненной информации которая только больше введёт в заблуждение людей начинающих свои поиски родных и близких. Посмотрите статистику: из более чем 10,5 тысяч пользователей одновременно на сайте максимум 7-8 человек. И то в основном одни и те-же люди. Не забывайте что те выжил в этой войне не опустили руки после Победы и не сказали с нас хватит. Так ровняйтесь на них и тех кто отдал свою жизнь не дожив до Победы, раз их памяти создан Ваш сайт.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.