Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9751
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Поисковый отряд БОЕВОЕ БРАТСТВО
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Герасенков. Отправлено: 19:42 08.02.2012
Тема сообщения: Поисковый отряд БОЕВОЕ БРАТСТВО
Уважаемые друзья, 8 января 2012 года Поисковым отрядом Боевое Братство г Сафоново Смоленской области ,обнаружены останки бойца РККА , Антропов Серафим Иванович 1904 г рождения, призван Московская область Раменский район Жилинский сельсовет Пехорская Фабрика, числится в ОБД пропавшим без вести. Мы обращаемся ко всем в помощи розыска родственников. В медальоне запись адрес жены Антропова Надежда Дмитриевна, Раменский район Жилинский сельсовет Пехорская фабрика. Наше обращения разосланы всем кому можно для оперативного нахождения родственников С уважением ПО Боевое Братство, тел 89051617158.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 11:08 09.02.2012
Тема сообщения: газета "Томилинская Новь"
Давно не общались Александр. Связался с главным редактором местной газеты "Томилинская Новь" Ириной Николаевнов Рагозиной. Готова разместить в газете информацию. Сказала что и телевидение тоже подключится. Дал ваши координаты.
Автор: TOMNOV . Отправлено: 12:45 09.02.2012
Тема сообщения: Доброго времени суток
Огромное спасибо за информацию! Нам удалось отыскать внука - Виктора Антропова. В настоящее время он проживает в том же доме, где проживал и откуда призывался его дед - Антропов Серафим Иванович. В настоящее время ждем реакции Виктора. Уже готовим публикацию по этой теме. Нам очень не хватает каких-либо фотографий.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 12:57 09.02.2012
Тема сообщения: газета "Томилинская Новь"
Надо верить в чудеса. Найден внук Серафима Ивановича Антропова. В ближайшие часы с ним встретяться.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 13:06 09.02.2012
Тема сообщения: Томилинская Новь
Огромное спасибо !!!!!!!! главному редактору газеты "Томилинская Новь" Ирине Николаевне Рогозиной и сотрудникам газеты.
Автор: TOMNOV . Отправлено: 13:17 09.02.2012
Тема сообщения: Всегда пожалуйста
Взаимно благодарны Вам, Виктор, за звонок, а также поисковому отряду "БОЕВОЕ БРАТСТВО" за проделанную работу!
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 16:21 06.03.2012
Тема сообщения: Продолжение поиска родственников
Поиск продолжился вот результат http://www.tomilino.com/?p=6286
Автор: роза фаттахова. Отправлено: 08:01 15.03.2012
Тема сообщения: помогите найти родственников бойца
Уже два года ищу родственников бойца 1316 сп, 17 стрелковой дивизии, 33 Армии Западного фронта: Семенов Осип Семенович, 1908 г.р., 1316 сп, Смоленская обл., Ново-Дугинский р-н. (Данные взяты из ОБД МЕМОРИАЛ-так дано в Донесении о безвозвратных потерях 17 сд № 1015 от 14.01.1943 года.). Семенов Осип Семенович был умер от ран в 88 (292) медсамбате 17 сд и первоначально был похоронены в с. Мурыгино Темкинского р-на Смоленской области, в 1954-1956 гг. было произведено перезахоронение в с. Васильеское, при этом его фамилию, как и ФАМИЛИИ других бойцов на мемориальных плитах УКАЗАТЬ ЗАБЫЛИ... Родственники, хоть кто-нибудь- откликнитесь!!! Роза Фаттахова, [email protected].
Автор: Канат Сергазы. Отправлено: 20:28 27.04.2012
Тема сообщения: Помогите найти место захоронения деда
Александр Ваш труд невозможно сравнить ни с чем,спасибо Вам что даете нам потомкам преклонить колени перед головы на могилах наших отцов,дедов,Рахмет Вам! У меня большая просьба,посоветуйте мне как я могу узнать где захоронен мой дед Мухиев Аргин, погибший под д.Горицкое,В.Лукского района Калининской обл. Я знаю что он был похоронен именно там в д.Горицкое. Под номером записи 52288089,источник ЦАМО,номер фонда источника 58,номер описи источника инфо.818883,номер дела источника 1356.Вот и все что мне известно,мать,моя пробабушка искала его до последних дней. Хотел бы приехать к нему на могилу,помогите..Канат
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 00:07 11.05.2012
Тема сообщения: Окончание. Солдат вернулся домой!
Смотрите с 69 минуты на http://www.tomilino.tv/node/1006
Автор: Владимр Москалев. Отправлено: 11:52 23.07.2012
Тема сообщения: Ищу деда
Здравствуйте, Помогите определить если можно Мой дед Лайков Николай Николаевич 1905г призванСемлевским РВК 28мая 1941г былнаправлен под Дорогобуж Часть стояла где-то на окраине города в еловом лесу Шли мимо д,Полибино \ оно оставалось с правой стороны\ Я знаю что в Дорогобуже стояли полки 108 и 64 дивизии4 и 30\ как узнать где Я решил не найду деда помогу кому нибуть , Всупил в поисковый отряд КАСКАД г,Москва Мною поднято с мая месяца 9 бойцов на р,Воря Темкинского рн Работаем совместно с ПО НАДЕЖДА п, Темкино По ОБД, МЕМОРИАЛ мой дед пропал в декабре 43го Но там есть что можно сщитать пропавшим безвести июль 1941го По 43му я так понял что это военкомат списал в 43м может бытЬ Мать говорила что он погиб в д,Хатычка, хатунь или хатуни По моим поискам вХатычке не мог в Хатунь Алексинский с\с я ездил , там тоже не мог А Хатуни под Ярцевым я там небы Пропал так-же и отец моего дяди Терещенков Иван Васильевич илиВасилий Иванович они были вместе

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.