Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158482
9710
6878
53052
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Как редактировать текст?
Страницы: | 1 |
Автор: Елена Малышева. Отправлено: 22:52 05.11.2009
Тема сообщения: Как редактировать текст?
Уважаемый Дмитрий! Как можно редактировать/удалить текст в форуме? Прошу удалить мой первый текст, отправленный по ошибке (Общие вопросы/Благодарность мурманскому поисковому отряду "Луостари" ) и оставить второй (Благодарность). Заранее спасибо.
Автор: Дмитрий . Отправлено: 22:01 28.11.2009
Тема сообщения:
Уважаемая Елена! Редактирование/удаление своих сообщений в форуме в настоящий момент не предусмотрено. Если возникает такая необходимость - нужно обращаться к администраторам (именно это Вы и сделали). По Вашей просьбе указанная Вами тема отредактирована.
Автор: Василий Кобяков. Отправлено: 06:45 22.12.2009
Тема сообщения: Фотография Фронтовика
При загрузке вставил фото. Но после перевода фронтовиков к общий список фотографии исчезли. Как восстановить или заменить фото в карточке Фронтовика?
Автор: Галия Гафурова. Отправлено: 19:52 24.12.2009
Тема сообщения: Редактирование закладок
В подразделение вставила по ошибке не того фронтовика. Как это можно исправить?
Автор: Татьяна Белякова. Отправлено: 10:27 05.01.2010
Тема сообщения: Обнаружена ошибка
первого формирования была сформирована на Дальнем Востоке и с 28 июля по 30 августа 1942 года входила в состав действующей армии. Фактически почти вся дивизия погибла 15-16 августа 1942 года в малой излучине Дона в 120 км от Сталинграда. В ней воевали: Касич Максим Михайлович 1908 г.р., уроженец д. Троицк Большеулуйского района Красноярского края, призванный Ачинским РВК Красноярского края 9.07.1941 г., до 2008 г. числился пропавшим без вести, в апреле 2008 года его останки обнаружены поисковиками недалеко от х. Венцы Волгоградской обл. Голунов Сергей Михайлович 1912 г.р., уроженец г. Гусь-Хрустальный, призван Ульчским РВК Хабаровского края, до 2009 года числился пропавшим без вести, в 2009 году его останки найдены недалеко от хутора Венцы. Оба были рядовыми красноармейцами 672 ап 205 сд. [email protected]
Автор: Ольга Черенова. Отправлено: 11:42 06.01.2010
Тема сообщения: Редактировать Фронтовика
По ошибке два раза занесла одного фронтовика. Как можно исправить?
Автор: валентина . Отправлено: 15:49 10.01.2010
Тема сообщения: редактировать фронтовика
так же дважды по ошибке занесла фронтовика. Пыталась стереть один из вариантов- не получилось. Как быть?
Автор: Александр Соколов. Отправлено: 05:07 17.01.2010
Тема сообщения: Добавить подразделение
Не смог добавить Отряд Особого назначения Западного фронта (ООнЗФ), номер не присваивался. Регистрация предусматривает только номерные части. Кроме ООнЗФ, будут ещё: ООН №1, ..., №5, партизанские отряды, группы, соединения, полки и бригады. Необходимо снять ограничение по номеру части при регистрации.
Автор: Нина Филоненко-Чоповск. Отправлено: 16:13 26.01.2010
Тема сообщения: Фотография
Как вставить фотографию на карточку фронтовика?Спасибо.
Автор: Соловьева Светлана. Отправлено: 20:12 11.02.2010
Тема сообщения: Фотографии
Не получается вставить фотографии на карточку фронтовика. У нас 5МБ. Спасибо.
Автор: Раиса Крупина. Отправлено: 21:52 12.02.2010
Тема сообщения: Редактировать фронтовика
Просмотрела данные на своего деда генерал-майора Апрелкина Ивана Александровича, очень много неверных данных
Автор: Инга Рейнинг. Отправлено: 17:21 19.02.2010
Тема сообщения: дополнительные сведения к поиску фронтовика
Артамонов Александр,офицер, танкист, в 1942 году воевал в Сталинграде, пропал без вести. Из республики Татарстан, хотя точно не знаю. Хотелось бы найти о нем данные. Помогите пожалуйста!
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 20:30 26.02.2010
Тема сообщения: Как вставить в карточку фронтовика фотографию?
Перечитал несколько раз помощь, но ничего не получилось .. Может изменился порядок фставки фото? Прошу подсказать ..
Автор: Лариса Нетак. Отправлено: 16:37 18.03.2010
Тема сообщения: Прошу удалить мое сообщение
Прошу удалить мое сообщение на форуме "Пропавшие без вести" под заголовком "Не он" - информация, в нем разммещенная, не нашла подтвеждения. Я продолжаю поиск сведений о захороненном в Ворновке полном тезке моего дяди. Спасибо.
Автор: Ирина Фадеева(Воецкая). Отправлено: 15:17 30.03.2015
Тема сообщения: Прошу удалить мое сообщение
Прошу удалить мой коментарий в теме общие вопросы"ищу место захоронения", Ищу место захоронения Воецкой Надежды Алексеевны. Ошиблась...
Автор: Ирина Пилипенко. Отправлено: 23:30 31.03.2015
Тема сообщения: Исправление ошибок в тексте.
Как можно исправить орфографические ошибки в тексте, который размещён на форуме?
Автор: Аркадий Мечетин. Отправлено: 11:45 28.07.2018
Тема сообщения: Как добавить
В «мои фронтовики» моего деда, карточку фронтовика которого я нашел на этом сайте?

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.