Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Разночтение фамилий,имён,года рождения по архивным
Страницы: | 1 |
Автор: Елена Скрябина. Отправлено: 00:11 13.06.2012
Тема сообщения: Разночтение фамилий,имён,года рождения по архивным
Встречается ситуация, когда один человек в разных архивных документах имеет 1(2) буквы изменённые. Особенно в документах медучреждений( записывались данные со слов раненых) .Приходится писать через тире. Но вот есть несколько человек ,у которых год рождения разный, хотя всё остальное совпадает. Год рождения не запишешь через тире ?
Автор: Алена . Отправлено: 11:24 27.06.2012
Тема сообщения: В мед.документах записан под другим отчеством
Отчество моего близкого родственника, умершего от ран в ППГ 818, в документах записали с ошибкой (вместо Варфоломеевич написали Варламович). Метрические документы не сохранились. В списках захороненых он тоже с ошибочным отчеством, т.к. они составлены по медицинским документам. Не знаю, как восстановить его правильное имя для увековечивания.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 09:27 27.07.2012
Тема сообщения: исправление ошибок
Мои дедушка и дядя Зинковичи погибли В Восточной Пруссии, дядя теперь во всех документах Зинкевич. Восстановление возможно, но для меня это слишком сложно, поэтому я решила оставить всё как есть.Подробную информацию можно прочитать на сайте Форум Поисковых Движений.
Автор: оскар певзнер. Отправлено: 15:54 15.08.2012
Тема сообщения: нашел неверные данные просьба исправить
нашел данные о дяде фронтовике певзнер оскаре леонидовиче где указаны неверные сведения о национальности и родствениках большая прасьба внести изменения национальность еврей родственники ныне живущие брат певзнер генрих леонидович заслуженный врач ссср пенсионер его жена певзнер нинель алексадровна медсестра пенсиорерка племяник пезнер оскар генрихович 1953гр врач психиатр кандидат медицинских наук уго сыновья пезнер и врач певзнер максим юрист

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.