Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Вопрос к Администрации.
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Роман Масловский. Отправлено: 10:42 17.06.2012
Тема сообщения: Вопрос к Администрации.
Ошибочно внес несколько фронтовиков в другое захоронение.Если внесу их по истинному захоронению,не будет ли показывать оба захоронения?
Автор: Александр Бацунов. Отправлено: 16:04 29.06.2012
Тема сообщения: исправить списки захоронения д. пущаи
Бацунов Григорий Петрович внесен ошибочно прошу удалить из списков захоронения.Александр Бацунов
Автор: Александр Бацунов. Отправлено: 16:09 29.06.2012
Тема сообщения: исправить подразделение
прошу удалить из карточки Бацунова Григория Петровича поразделение Я удаленная карточка 88 стрелковая дивизия Александр Бацунов
Автор: Владимир П. Отправлено: 07:37 30.06.2012
Тема сообщения:
Надо самим быть внимательными при заполнении карточек. А от администрации можно долго ждать - и не дождаться ничего...Отметьте в карточке, что это и то-то ошибка.
Автор: Роман Масловский. Отправлено: 17:57 01.07.2012
Тема сообщения:
Мой вопрос был чисто теоретическим,но насколько мне известно пользователи часто делают ошибки.Беда в том ,что они не могут их исправить.Значит что-то здесь неправильно.
Автор: Марина . Отправлено: 14:53 22.07.2012
Тема сообщения: Не получается...
При вводе заполненной мной карточки нового фронтовика,сайт выдает" Перед регистрацией, проверьте, пожалуйста, не существует ли уже карточка на Фронтовика"-хотя,я следовала именно после проверки наличия возможной карточки(пробовала не раз!). Хотела просмотреть список имеющихся карточек,но напротив фотографии Памятника русского солдата с ребенком-выдаются три 0. Какая то неисправность?или...? С уважением!
Автор: Яков ДЯДЯЕВ. Отправлено: 02:30 25.07.2012
Тема сообщения: восстановление пароля.
Доброго времени суток. Подскажите как восстановить пароль для входа на сайт.На вопрос "забыли пароль?" дают ссылку обратится по адресу : р[email protected]. , а здесь отвечают, что такого адреса не существует или заблокирован. Может кто знает куда обратится. Спасибо.
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 13:13 26.07.2012
Тема сообщения:
Скоро два месяца как проверяется 2 моих новых подразделения, и все одно и то же: *НЕ ПРОВЕРЕННО*. Это нормально?
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 13:16 26.07.2012
Тема сообщения:
Ну напишите *НЕ ПОЛОЖЕННО*, в конце концов, и закроем тему. Не тормозите, без вас есть кому тормозить.
Автор: Николай Багнюков. Отправлено: 20:09 07.08.2012
Тема сообщения:
Почему уже месяц не проверяется воинское подразделение или некому\ 114 ГВАРДЕЙСКО АРМЕЙСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬНО-ПРОТИВОТАНКОВЫЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ НОВО-УКРАИНСКИЙ ОРДЕНА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ПОЛК 53 СД 7 ГВАРДЕЙСКАЯ АРМИЯ 2 -УКРАИНСКИЙ ФРОНТ (не проверено)
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 20:55 09.08.2012
Тема сообщения:
Да у них отпуск безсрочный, иначе и не об'яснить. Ну отпишитесь, администраторы, мы влолне адекватны - все поймем, только не молчите.
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 15:49 14.08.2012
Тема сообщения:
Ну что не так в моих полку, бригаде, дивизии? Что не так - подправлю-дополню, но ведь третий месяц не проверяется - это же не нормально. Аууууууууууууууу, администраторы.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 16:10 14.08.2012
Тема сообщения: вопрос к администрации
Уважаемые! Обратила внимание,что проекту уже пару лет. У нас миллионы фронтовиков, тружеников тыла и т.д.А внесено около 30 тысяч.Почему? Проект не пользуется популярностью? Лично я им заинтересовалась, начала работать, готовлю фотографии.А если Вы его закроете!? Жалко будет труда и собранной информации.Кстати, моих 2 фронтовиков проверили быстро. Я ввела ещё.Но пока результата нет. С уважением Евгения.
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 16:20 14.08.2012
Тема сообщения:
Кстати, в дополнение к уважаемой Евгении, повесте к каждому фронтовику и воинскому соединению счетчик посещений. Будет легче отслеживать посещаемость, а вместе с тем и популярность сайта.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 09:47 15.08.2012
Тема сообщения: вопрос к администрации
Добрый день! Мы задаём вопросы администрации проекта. А они на них отвечают? Или мы просто переписываемся друг с другом.Очень жаль, что к нам такое отношение! Это наводит на мысль, что проект неперспективный. Я пользуюсь Форумом поисковиков. Там на каждый вопрос отвечают, даже если не могут помочь.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 15:52 16.08.2012
Тема сообщения: Мои захоронения.Фронтовики.
Уважаемые! Внесите захоронение в Шальчининкай.Я уже разместила фотоальбом моих захоронений, не забудьте и фронтовиков.Я собрала информацию, а разместить не могу. С уважением Евгения.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 13:54 17.08.2012
Тема сообщения: Мои фронтовики.
Добрый день! Спасибо. Буду теперь вносить людей, которых я знала лично. О погибших информации много, благодаря ОБД Мемориал и другим источникам. Надо сообщать, как жили те, которым посчастливилось выжить.
Автор: Марина . Отправлено: 16:46 27.08.2012
Тема сообщения: Ау!!!Администрация сайта!!!
Уважаемые,почему Вы не отвечаете на вопросы,или Вас уже давно нет со своим сайтом и на нас Вам глубоко наплевать?Неужели,и здесь обман под прикрытием такой близкой сердцам всех нас,темой???
Автор: kadet Косицын. Отправлено: 18:58 29.08.2012
Тема сообщения:
Нахожу, что этот сайт бесполезный
Автор: Иван Вараксин. Отправлено: 16:00 12.09.2012
Тема сообщения: Мои захоронения. Мои фронтовики
Здравствуйте ! Как то получилось ,что мой брат захоронен дважды... Микульчик может помочь -так все говорят... но... Возможно что то не так делаю . Подскажите,прошу ! Огромное спасибо!

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.