Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: выход на другие социальные сети
Страницы: | 1 |
Автор: Наталья Кириченко. Отправлено: 21:49 21.08.2012
Тема сообщения: выход на другие социальные сети
Было бы очень правильно разместить на сайте флажки связи с другими популярными сетями, тем же Фейсбуком, потому что нажать на кнопочку "мне нравится" для многих проще, чем размещать баннер.
Автор: Александр Бурлака. Отправлено: 13:41 24.08.2012
Тема сообщения: To выход на другие социальные сети
Пожалуй, соглашусь с этим предложением! Было бы не плохо популяризироваться среди социальных сетей!
Автор: Михаил Пыресин. Отправлено: 00:57 22.10.2012
Тема сообщения:
Обращение Союза военных моряков к народу России! Мы не простим! Уважаемые наши соотечественники! Уважаемые фронтовики! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил СССР и Российской Федерации! Уважаемые военные моряки СССР и Российской Федерации. В эти октябрьские холодные дни 1941 года фашисты -изверги подошли вплотную к Москве. Они заняли Волоколамск, Истру, Калинин. Но дальше сыны нашей Родины, солдаты и офицеры Красной Армии продвинуться фашистам не дали. Эти изверги были остановлены на разъезде Дубосеково ( 5 км от Волоколамска) и в Нелидово ( окраина г.Калинин, теперь Тверь). Все прогрессивное человечество знает про подвиги 28 панфиловцев на разъезде Дубосеково и подвиге целого Полка(одна тысяча человек)в Нелидово, которые ВСЕ погибли, но фашистов остановили. Вечная память нашим Героям! Вечная память нашим отцам, нашим дедушкам, которые подарили нам жизнь, а свою отдали,чтобы мы жили и помнили. Низкий Вам поклон от всей России и от СССР. Но 12 октября 2012г САТАНА в Нелидово подогнала бульдозер и другую тяжелую технику и УНИЧТОЖИЛА святое место - Братскую могилу СОЛДАТ и ОФИЦЕРОВ,которые ценой своей жизни в октябре 1941г. отстояли Москву. В этой братской могиле было захоронено свыше ОДНОЙ ТЫСЯЧИ погибших наших солдат. Одновременно САТАНА снесла бульдозером и памятник над Братской могилой и ограду,а возложенные на могилу цветы были раздавлены гусеницами бульдозера. САТАНА даже проутюжила братскую могилу и сравняла ее с землей. Прибежавшие на место этого ВАРВАРСТВА и ПРЕСТУПЛЕНИЯ местные жители тут же были разогнаны местной полицией. Союз военных моряков просит разместить наше Обращение во всех СМИ, а также всеми доступными способами об этом тягчайшем преступлении сообщить в Высшие Государственные органы власти. Кресик А.Ф. Председатель Союза военных моряков,капитан 1 ранга в отставке, участник Боевых действий за границей, подводник Северного флота. Москва, 18.10.12г.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.