Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158361
9758
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Поясните насчет проверки фронтовиков
Страницы: | 1 |
Автор: Михаил Федоров. Отправлено: 10:04 06.11.2012
Тема сообщения: Поясните насчет проверки фронтовиков
Хотелось бы уточнить, сколько обычно длится проверка фронтовиков и в чем она заключается? ?? На мой взгляд, проверку надо производить максимально быстро, иначе такой замечательный проект будет медленно развиваться. Я добавил своего деда, и теперь по несколько раз в день, захожу и проверяю, не проверили ли, можно ли уже, наконец, редактировать карточку, добавлять фотографии, писать биографию, добавлять подразделения... Энтузиазм падает, а вместе с ним и доверие к проекту, т.к. сложилось впечатление, судя по форуму, о том, что техническая поддержка данного пректа никакая, все пущено на самотек. В новостях последняя актуальная новость от 2011 года. Жаль, задумка ведь отличная и за пользователей надо бороться и привлекать их прежде всего гибкостью и оперативностью.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 20:55 06.11.2012
Тема сообщения: мои фронтовики
Михаил! Согласна с Вами. Энтузиазм падает. Проект интересный, но неперспективный. Миллионы фронтовиков, а внесена только 31 тысяча. Жаль будет труда и потраченного времени, если проект закроют. Уважаемая администрация ( если вы читаете наши обращения) , я внесла 15 фронтовиков. Погибшие- мои односельчане, выживших я знала лично. Награды, согласно сведений Вороновского РВК. Они уроженцы Вороновского р-на Гродненской обл. Белоруссии. Я отношусь к этому ответственно.
Автор: Евгений Стасенко. Отправлено: 23:21 07.11.2012
Тема сообщения:
Товарищи, у меня фронтовиков около 300. Сейчас висят десять. Давно висят. И так практически каждый раз.
Автор: Ольга Новикова. Отправлено: 11:49 09.11.2012
Тема сообщения:
Здравствуйте,Михаил,Евгения и Евгений! Откуда у вас взялась такая чудовищная мысль,что проект могут закрыть.Этого не может быть.Многими проделана огромная работа и взять всё и уничтожить...Просто,в голове не укладывается такое.А что касается проверок,то может их, действительно,много.У меня тоже так бывает,но жду.И всёже ,давайте не будем вдаваться в панику,а будем верить в хорошее.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 11:19 12.11.2012
Тема сообщения:
У меня 80 фронтовиков без проверки и тоже давно "висят"... Модераторы - АУ !!!
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 20:00 13.11.2012
Тема сообщения: мои фронтовики
Мои фронтовики прошли проверку в течение десяти дней. Сработано оперативно!
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 10:49 15.12.2012
Тема сообщения: мои фронтовики
У меня не проверенны более 60-и фронтовиков !!!
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 16:29 15.12.2012
Тема сообщения: мои фронтовики
Я внесла ещё 10 фронтовиков. Проверили в течение 3 дней. Спасибо!
Автор: Леонид Горчаков. Отправлено: 19:37 22.12.2012
Тема сообщения: фронтовики
я вбил в базу 1200 фронтовиков из одной бригады, жаль, если эта информация пропадет-такой ни у кого нет.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 18:00 06.02.2013
Тема сообщения: Проверка фронтовиков
Уважаемые администраторы сайта, вы уже раз десятый не регистрируете "моего" фронтовика Зайцева Феофана Ивановича (захорорнение 23-663, номер в списке - 248.). Не я ему это имя придумал, а его мама с папой ! Проверте ещё раз, плз..

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.