Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9944
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Обращение к Администрации
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 20:51 29.11.2012
Тема сообщения: Обращение к Администрации
Здравствуйте Уважаемые Коллеги ! Плохо...очень плохо...что у Вас не предусмотрена функция открытого редактирования карточки,созданной попечителем ! Что бы добавить данные..приходиться"обивать пороги"...при чем ,довольно значительное время ! Это не правильно...на мой взгляд. Писал в личку( июнь 2012) попечителю карточки на моего родного деда -Фоминых Степан Прокопьевич. Ну просто интересно стал...что явилось поводом для создания этого "попечительства " ???!!! Уважаемая Администрация ! Уважаемый Амин Сиразетдинов ! Сделайте милость...снизойдите до краткого...НР понятного и вразумительного ответа !!! С Уважением- Евгений Порфильев !
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 07:44 30.11.2012
Тема сообщения:
Я хоть и не администратор сайта, но хочу ответить. У Амина Сиразетдинова в личных данных указан адрес электронной почты, по которому Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом и просьбой внести нужные изменения. Возможно он потерял данные своего пароля, а может просто у него нет здоровья чтобы ответить, причины могут быть разные... Непонятна Ваша ирония на счет "попечительства". Не знаю почему он зарегистрировал вашего родственника, может его родственник воевал в одном подразделении с вашим дедом или земляк и он отдавая дань уважения зарегистрировал его на сайте, за что Вы должны быть только благодарны. В крайнем случае вы можете зарегистрировать вашего родственника повторно (на сколько я знаю это не возбраняется) и внести данные, какие считаете нужными.
Автор: Алексей Приёмышев. Отправлено: 22:47 30.11.2012
Тема сообщения:
Дорогие Администраторы я допустил ошибку когда писал фамилию деда,вместо Приёмышев Алексей Егорович написал Пиёмышев,как это можно исправить
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 08:38 01.12.2012
Тема сообщения:
Алексей! Когда авторизуетесь на сайте, зайдите в карточку фронтовика, в верхней части карточки пункт - "редактировать карточку фронтовика".
Автор: Александр Ушаков. Отправлено: 11:50 01.12.2012
Тема сообщения: Порфильеву
Насколько мне известно, вы сами еще не зарегистрировали ни одного фронтовика, а уже имеете дерзость критиковать администрацию. Мы создаем новый Банк данных по фронтовикам, за что огромное спасибо, в том числе, и Амину Сиразетдинову. Я сам занес уже карточки более чем на 300 фронтовиков, которые также являются чьими-то дедами и прадедами. Связывайтесь с попечителем и редактируйте данные через него. Ничего неудобного в этом нет.
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 18:13 01.12.2012
Тема сообщения: Владимиру Сухачеву
Здравствуйте Владимир ! Да не было там ни какой иронии ! Я же не пытался отрицать самого попечительства на Вашем форуме...как такового ! Мне не понятно..ну для чего этот банк данных делать таким закрытым...без возможности внести изменения напрямую?!Имя попечителя всё равно останется.И я искренне благодарен Амину Сиразетдинову...за создание ещё одного виртуального мемориала памяти моему деду!!! Спасибо,Владимир,за подсказку....напишу Амину на майл...
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 18:37 01.12.2012
Тема сообщения: Ушакову
Здравствуйте Александр !!! Если ваш сайт задуман как личная вотчина администрации...приношу глубочайшие извинения...за то что посмел выразить неудовольствие.. Если же сайт задуман как социальный...то не стоило бы критику...воспринимать как дерзость !!! Слов нет...более 300 карточек...это достойно уважения( без иронии )...и да ,я на Вашем форуме не создал карточек...НО...уверяю Вас...в поисковом деле и у меня есть некоторые скромные заслуги... За сим разрешите откланяться! С искренними пожеланиями здоровья и удачи-Евгений !!
Автор: Александр Ушаков. Отправлено: 21:31 01.12.2012
Тема сообщения: Евгению Порфильеву
Добро. Общее дело делаем. Думаю, за 35-40 лет создадим базу, которая составит конкуренцию ОБД
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 09:10 02.12.2012
Тема сообщения:
Евгений, утро доброе! Согласитесь, что должен быть один человек отвечающий за карточку, если каждый начнет править, то результат может получиться не предсказуем. Здесь ведь не главное имя попечителя, главное достоверная информация .. Согласен, у сайта много недостатков, как организационных (ответственность администраторов), так и пользователей по их невнимательности или спешке при заполнении (одно захоронение или подразделение зарегистрировано по нескольку раз в разных вариация). Есть и плюсы - это первая возможность дать расширенную информацию родственникам и поисковикам о фронтовиках погибший. пропавших без вести и самое главное выживших. О выживших вообще мало информации, а они уходят из жизни, уходят и их близкие родственники, которые еще владеют какой-нибудь информацией. Еще немного и всё данные будут безвозвратно утеряны. Удачи Вам в Ваших делах и пожелание побыстрее связаться с попечителем карточки вашего деда! С уважением Владимир.
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 20:42 03.12.2012
Тема сообщения: Владимиру Сухачеву
Доброго вечера...Владимир ! Да бог с ними...с недостатками...Главное дело делается. Карточка пусть останется закрытой...НО...открытое поле для комментариев к ней...по моему...не будет лишним.Я не спец...но не думаю...что это технически сложно.Ну а попечитель...прочитав комментарий к своей карточке.....в праве решать...что с этими добавлениями делать... По поводу " Вернулся живым"...во всяком случае на "кремник.ру" работа ведётся....Пока всё в одном разделе..а в скором будущем будет отдельная картотека...Эх !!! Поздновато с этой темой начали..потому что .. Вы правы....информация осталась"какая нибудь"...не смотря на то..что фронтовики, ещё долго после войны жили рядом...и по крайней мере у пары поколений были игрушками их боевые награды..... Спасибо за пожелания ! И Вам всех благ и удачи !!! С уважением-Евгений !
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 21:32 03.12.2012
Тема сообщения: Александру Ушакову
Здравствуйте Александр !!! База может уже и сейчас появиться.Именно та база..которая будет являться смачной оплеухой правителям нашим... Вообще то..перефразируя известную поговорку...:-" Власть имущие в России...сраму не имут "...нужно уже задуматься о создании Единой Базы Данных всех поисковых организаций...сайтов...форумов....в формате НЕ Государственного интернет-ресурса. Раз...НЕ....значит опять нужно искать спонсора...и т.д. У Вас не возникало подобных идей ? Я про базу...а не про финансирование )))))
Автор: Евгений Стасенко. Отправлено: 09:56 05.12.2012
Тема сообщения: Всем
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Обращаюсь именно так, ибо все мы, пользователи данного Интернет-ресурса, делаем одно, согласитесь, богоугодное дело. А потому, не уловил существа спора. Полностью согласен с Владимиром Сухачёвым. Прекрасная идея сайта, но при этом куча технических недостатков, которые, при ближайшем рассмотрении, легко устранимы. К примеру, кто является Администрацией сайта?; сколько человек?; как с ними связываться напрямую, а не через форум? Неужели тяжело вывесить информацию? А может быть, отец-основатель Герасимук вообще один? Тогда мне понятны многодневные задержки модерирования данных. В этом случае, мне кажется, ему стоило бы назначить 4 - 5 модераторов. Дело пошло бы быстрее. Теперь к Вам, тёзка. К сожалению, опять же моё личное мнение, анализ работы сайтов поисковиков говорит о том, что часть основателей превратилась из единомышленников в конкурентов. И это - не пустые слова. Почитайте дискуссии на эту тему на Форуме поисковых движений. Кто-то усиленно делает на поиске бизнес. Так что, вряд ли наиболее весомые ресурсы согласятся объединить информацию. Но идея, как таковая, имеет место быть. А чем Вас не устраивает данный сайт? Худо-бедно, но на нём уже есть информация на 32339 человек. А это две полнокровные стрелковые дивизии по штатам довоенного времени. Мизер? Да! Но я, к примеру, готов выложить данные ещё, примерно, на полторы тысячи человек. Однако... (см. выше). Вот данные по воинским частям, действительно, частенько страдают поверхностностью. И ещё. Судя по статистике, у нас более 12000 пользователей. Тем не менее, обольщаться столь внушительно цифрой не стоит, т.к. действительно поисковую работу ведут даже не сотни, а десятки. При этом мне непонятно отсутствие у большинства в "личке" каких-либо данных. Зачем шифроваться-то?
Автор: Евгений Порфильев. Отправлено: 13:26 08.12.2012
Тема сообщения: Евгению Стасенко
Здравствуйте Евгений ! Здравствуйте Уважаемые Коллеги ! Евгений....Вы справедливо заметили...мелкие технические недостатки...Позвольте...я конкретно не буду их указывать.В принципе...всё и так видно... Вполне может быть...что в силу финансовых возможностей ...создатели сайта не могут позволить себе более затратное решение по некоторым позициям. Форум поисковых движений я читаю.И бизнес на поиске мне ведом.Пока..это за гранью моего понимания... Евгений...данный сайт меня устраивает полностью !!! Просто дело действительно..дело пошло гораздо быстрее...ели бы Олег..или Владимир...могли, скопировав страничку из ОБД, вставить её в текстовый редактор...а не перепечатывать полностью. Теперь по поводу информации.На наиболее весомых ресурсах...информация и так не закрыта...вроде бы... Видимо я не сумел донести смысл обьединения информации.Ну вот смотрите...на сайте информация на 32339 человек...На Казанском кремнике ...на сегодняшний день...-426480 карточек...при чем не только уроженцев Татарстана...Какое то количество из карточек.....на вернувшихся живыми..но они вскоре... будут собраны в отдельную картотеку....Так вот...нет гарантии...что на этом сайте...и на кремнике...нет сдублированной информации...Либо на кремнике числится пропавшим без вести..а на этом сайте найден....Нужна общая поисковая ссылка на базы данных всех сайтов...кто имеет картотеки .Нечто подобное было сделано на :-http://www.ipc.antat.ru/Ref/pps.asp...но и он...ресурс этот...почему то не работает... Вот...как то так....
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 21:46 09.12.2012
Тема сообщения: попечители
Добрый вечер, уважаемые мужчины! Прочитала Вашу переписку. Во-первых,согласна с тем. что спохватились поздновато. Но лучше поздно, чем никогда. Во- вторых, я была бы благодарна человеку, внёсшему моих родных на Портал Фронтовиков. И в- третьих, нельзя, чтобы править мог каждый, пусть даже и родственник. Для этого мы оставляем все свои координаты. И последнее, я добавляю фронтовиков по разным причинам: родные, односельчане, погибшие в нашем районе, людей, которых я знала лично. Не хотелось бы получить упрёк от родных, что без их ведома внесла сведения об их фронтовиках.
Автор: Владимир Копылов. Отправлено: 13:25 21.01.2013
Тема сообщения: Обращение к Администрации
Месяц уже бьюсь лбом в ваши "двери"с целью восстановления пароля,в ответ--тишина!Пришлось зарегистрироваться под новым логином,но теперь не могу редактировать карточку уже зарегистрированного мною под старым логином моего отца-фронтовика!Как быть?
Автор: Сергей Безруков. Отправлено: 20:26 04.02.2013
Тема сообщения: Обращение к администрации
До последнего времени было удобно вносить фронтовика в подразделение тем, что при нажатии на "все подразделения" высвечивались действительно все подразделения и ты выбирал в них соответствующее. Сейчас же высвечивается поиск подразделения. При наборе в поисковике, уже существующее подразделение может не высветиться при малейшем изменении в названии подразделения. Получается одно и тоже подразделение может быть создано несколько раз, но с небольшими видоизменениями в названии. Подскажите как действовать, чтобы этого не произошло.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 20:31 13.02.2013
Тема сообщения: Захоронение 23-661.
Прошу администрацию сайта удалить фронтовика Удалова Александра Петровича из захоронения №23-661 в Новороссийске. Моя ошибка, плз..
Автор: иван афанасьев. Отправлено: 19:07 19.02.2013
Тема сообщения: статистика
Добрый вечер! У меня вопрос-почему в разделе "статистика" не открываются номера подразделений? или что-то изменили? Раньше-то открывалась.
Автор: Александр Филиппов. Отправлено: 13:38 21.03.2013
Тема сообщения: К администрации
Присоединяюсь к сообщению Сергея Безрукова от 04.02.2013 года. Вообще "Победа 1945" мне очень нравится и она будет расти, что радует. Хорошо бы подумать о дальнейшей техничекой возможности вставки небольших видеофайлов.
Автор: Зинаида Тимшина. Отправлено: 17:32 23.05.2013
Тема сообщения: Не загружается фотография
Помогите! Пытаюсь загрузить фотографию 230 кб, но выдает вот такую информацию. Fatal error: Error saving uploaded file in /home/pobeda1945.su/www/classes/class.fu.php on line 32

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.