Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Вниманию Администаторов!
Страницы: | 1 |
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 15:09 30.03.2013
Тема сообщения: Вниманию Администаторов!
Перестала работать функция загрузка фотографий в фотоальбоме и документов в закладке архивные материалы, пишет фатальная ошибка. Fatal error: Error saving uploaded file in /home/pobeda1945.su/www/classes/class.fu.php on line 32
Автор: Владимир Байбаков. Отправлено: 07:57 31.03.2013
Тема сообщения:
У меня была аналогичная проблема. Просто уменьшил объем.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 09:02 31.03.2013
Тема сообщения:
Я опытным путем тоже установил, что файл "тяжелее" 1,5 МБ не загружается.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 12:23 31.03.2013
Тема сообщения:
Помогите плз, не могу ответить на сообщение, текстовый курсор не появляется в диалоговом окне!
Автор: Вячеслав Василенко. Отправлено: 16:16 05.04.2013
Тема сообщения: Не работает поиск подразделений.
Какое бы подразделение не набрал, ну в частности - 304 стрелковую Житомирскую Краснознаменную дивизию. Поисковик не может найти. Хотя на форуме, оно есть . Я так думаю и регистрации должно быть. Пробовал другие подразделения таже картина. Еще пример: 256-я ОСБю Не порядок получается.
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 14:14 10.04.2013
Тема сообщения: ВОИНСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ НАХОЖДЕНИЕ ВОИНА ИЛИ НЕНАХОЖДЕНИЕ В СИВАШСКОЙ ДИВИЗИИ,ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ.ХОТЯ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНО ОЧЕНЬ ДАВНО.С УВАЖЕНИЕМ.
Автор: Александр Васильев. Отправлено: 20:39 10.04.2013
Тема сообщения: Повторно прошу проверить воинские подразделения
298 артиллерийский полк (не проверено) 427 стрелковый полк (не проверено) 753 стрелковый полк (не проверено)
Автор: Максим Лысенко. Отправлено: 22:02 17.04.2013
Тема сообщения: КОГДА ПРОВЕРИТЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!!!??????
КОГДА ПРОВЕРИТЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!!!??????
Автор: Светлана . Отправлено: 10:08 27.04.2013
Тема сообщения:
По-моему здесь вообще ничего не работает... уж очень долго проверяют
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 09:05 07.05.2013
Тема сообщения:
Уважаемые Еловенко Владимир Николаевич, Цурихин Николай Николаевич, Масловский Роман, Саупулаев Магомед, я извиняюсь перед вами за то что не могу ответить вам на этом сайте. По неизвестной для меня причине администрацией сайта мне не позволено отвечать на ваши сообщения ! Владимир Николаевич, если у Вас есть военное фото отца пришлите на [email protected] . Всем спасибо!
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 16:42 11.05.2013
Тема сообщения: ВОИНСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ НАХОЖДЕНИЕ ВОИНА ИЛИ НЕНАХОЖДЕНИЕ В СИВАШСКОЙ ДИВИЗИИ,ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ.ХОТЯ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНО ОЧЕНЬ ДАВНО.С УВАЖЕНИЕМ.
Автор: Александр Васильев. Отправлено: 17:45 13.05.2013
Тема сообщения:
Прошу проверить: 298 артиллерийский полк (не проверено 2 месяца!) 427 стрелковый полк (не проверено 2 месяца!) 753 стрелковый полк (не проверено 2 месяца!)
Автор: Алекс Болсуновский. Отправлено: 13:08 27.05.2013
Тема сообщения: Начнет ЛИ Функционировать сайт?
Отправил подразделение ,воевавшего деда никто, и не отредактировал и не провеял. ПЕчально ,что сайт Оживает за 10 дней ДО дня ПОБЕДЫ, а после никакой реакции.
Автор: Галина Балашова. Отправлено: 19:07 27.05.2013
Тема сообщения:
Помогите найти точное место перезахоронение нашего отца Балашова Сергея Петровича 1910г. рожд. считался без вести пропавший 1944г..выяснилось что погиб и был похоронен Белорус.ССР,Витебская обл.Лиозненский р-н,Батановический с/с дер.Старый пень.Узнали что такой деревни не существует было перезахороннение приблизительно Дубровский р-н дер.Петрики.По источникам информации ЦАМО воинск.зв. ст.техник-лейтенант послед.место службы ЗФ-10 ОШБ или 84 УАП.
Автор: Александр Васильев. Отправлено: 17:04 28.05.2013
Тема сообщения: c 14.03.2013 не проверены воинские подразделения
С 14.03.2013 не проверены воинские подразделения. Подготовил список из 128 фамилий воинов, для которых пришли сведения о перезахоронении в Кшивульках (Польша). Теперь сомневаюсь, стоит ли заносить их на сайт, при таком отношении со стороны администраторов сайта.
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 12:24 02.07.2013
Тема сообщения: Вниманию Администаторов!
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 16:42 11.05.2013 Тема сообщения: ВОИНСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ НАХОЖДЕНИЕ ВОИНА ИЛИ НЕНАХОЖДЕНИЕ В СИВАШСКОЙ ДИВИЗИИ,ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ.ХОТЯ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНО ОЧЕНЬ ДАВНО.С УВАЖЕНИЕМ.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 10:25 15.03.2014
Тема сообщения:
Не могу ответить на сообщение, текстовый курсор не появляется в диалоговом окне!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.