Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158510
9706
6878
53053
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Уважаемая администрация окажите помощь о боевом пу
Страницы: | 1 |
Автор: Сергей Казаков. Отправлено: 18:16 10.05.2010
Тема сообщения: Уважаемая администрация окажите помощь о боевом пу
Уважаемые администраторы в связи с тем,что не осталось ни какой информации о моем дедушке.Я бы хотел узнать его боевой путь с начала войны и до Победы.Лаптев Иван Николаевич родился в селе Полтавка Карталинского района Челябинской области 26 мая 1914года
Автор: инна шарпак. Отправлено: 23:09 13.05.2010
Тема сообщения: 182 ОБС
Помогите найти хоть какую-то информацию о 182 ОБС и его командире майоре Гольцеве Иване Андреевиче
Автор: Наталия Матвеева. Отправлено: 15:51 14.05.2010
Тема сообщения: о Гольцеве Иване Андреевиче
Номер записи 554447759 Фамилия Гольцев Имя Иван Отчество Андреевич Дата рождения 08.06.1902 Место рождения Воронежская обл., Мучкапский р-н, п. Красичи Последнее место службы 182 ОБС Воинское звание майор Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия 04.03.1943 Источники информации ЦАМО 04.03.1943г.отплыл на пароходе №"ОСТ 66". Погиб вместе с пароходом в Черном море в р-не г.Геленжик http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=54447756
Автор: Елена . Отправлено: 14:10 01.06.2010
Тема сообщения: Малыхин Гавриил (Гаврил, Гаврила) Петрович
Уважаемые, помогите найти информацию о моем деде. Все что мне удалось найти - Малыхин Гавриил (Гаврил, Гаврила) Петрович 1909 г.р, место рождения д.Соколка Бугульмиского района ТАССР, место проживания до мобилизации - Птицесовхоз.Жена - Часовская Анна Павловна. Призван на фронт 27.06.41г Бугульминским РВК. Пропал безвести в ноябре 1941 года. Не могу найти ни часть, ни место положения, ничего... Помогите пожалуйста найти хоть какую то зацепочку
Автор: РАИСА САФИНОВА. Отправлено: 18:02 08.06.2010
Тема сообщения: ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!
Я, ТОЖЕ ИЩУ ОТЦА ПРОПАВШЕГО БЕЗ ВЕСТИ ПОД СТАЛИНГРАДОМ И НЕ МОГУ НАЙТИ ЗАЦЕПКУ, ЕСЛИ ВЫ В ЧЁМ УЖЕ СООБЩЕНЫ. НАПИШИТЕ МНЕ, КАК ТРУДНО ИСКАТЬ И НИ ЧЕГО НЕ НАХОДИТЬ. СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ РАИСА.
Автор: Галина Моисеева. Отправлено: 22:42 18.06.2010
Тема сообщения: Помогите пожалуйста установить боевой путь отца Тк
Помогите пожалуста установить боевой путь отца-Ткачёва Ивана Григорьевича 1923гр,призван был или в 42 или 43г.Проживал в Смоленской обл,Духовщинский р-н,д.Братки. О себе он не рассказывал практически ничего,из детских воспоминаний только помню,что воевал на Украине,там же был ранен,войну закончил где-то на р Одер (если я не ошибаюсь),вернулся с войны в 1947ги по моему он служил в морской пехоте.Помогите пожалуйста,если это возможно.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.