Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158481
9710
6878
53052
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Просьба исправить ошибку
Страницы: | 1 |
Автор: Андрей Эл. Отправлено: 18:44 12.05.2013
Тема сообщения: Просьба исправить ошибку
В моей теме - вместо 515 Бранденбургского , ошибочно указан 115 Бранденбургский стрелковый полк. Прошу уважаемых модераторов исправить.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 13:52 13.05.2013
Тема сообщения:
Внизу карточки подразделения есть пункт - "Редактировать карточку подразделения", зайдете и поправите сами .
Автор: Вадим Ерёмин. Отправлено: 14:16 14.05.2013
Тема сообщения: Помогите.
Случайно Баймагамбетова Султана Биржановича записал в захоронение, Латвия, Салдуский район, поселок Яунауце. Они вместе воевали в 147 полку 43 стр.дивизии.В Яунауцес похоронен мой дедушка Мошков И.М. а Баймагамбетов п. Синявино, братская могила на воинском мемориале «Синявинский высоты» Прошу помочь из Яунауце убрать данные на Баймагамбетова Султана Биржановича. С уважением Вадим Ерёмин.
Автор: Тамара Шорникова. Отправлено: 23:31 14.05.2013
Тема сообщения: Просьба к модераторам сайта
Я ошибочно внесла данные на ТРУШКИНА Ивана Андреевича в карточку 640-го бомбардировочного авиационного Млавского Ордена Суворова 3 степени полка. Он командовал 284-ой авиадивизией, в состав которой входил 640-ый полк. Как удалить данные из карточки полка, оставив в остальных подразделениях? Возможно ли вообще удалить о нем всю информацию, чтобы я заново ее правильно ввела? Прошу простить за беспокойство, с уважением, Тамара Шорникова
Автор: Алена Ипполитова. Отправлено: 17:37 18.05.2013
Тема сообщения: Просьба исключить из захоронения
Большая просьба исключить Любомирова Петра Леонтьевича из захоронения в дер.Селезни, Велижский р-н Смоленской области, так он захоронен в братской могиле на Лидовой горе. В ОБД Мемориал ошибочно все захороненные на Лидовой горе значатся как захороненные в д.Селезни, т.к. поименные списки захоронения на Лидовой горе (братская могила№2) присоединены к захоронению в д.Селезни (братская могила №5), начиная со 107 электронной страницы. Спасибо.
Автор: Юлия . Отправлено: 01:59 19.05.2013
Тема сообщения: Дубль
Удалите, пожалуйста, не полностью оформленную карточку на Ткаченко А.А. - случайно сделала дубль. Спасибо.
Автор: Ирина Вей. Отправлено: 20:49 30.05.2013
Тема сообщения: ошибка в месте захоронения
Здравствуйте,исправьте,пожалуйста,допущенную мной ошибку в указании захоронения моего дедушки Литвинова Кузьмы Васильевича:правильно Украина Киевская область Киево-Святошинский район,село Белогородка,место захоронения во время войны Белогородка,я ошибочно внесла еще в захоронение Украина Киевская область Киево-Святошинский район село Белогородка,место захоронения во время войны х.Шевченко
Автор: Светлана . Отправлено: 13:27 02.06.2013
Тема сообщения: исправить ошибку
Уважаемые администаторы! Исправьте пожалуйста на моей странице у фронтовика Бавыкина Афанасия Игнатьевича подразделение- 1 особая бригада морской пехоты - ошибочно написала.... я не уверена что это правильно.... Он служил на эсминце,,Скорый'' Краснознаменного Балтийского флота - это верно. Извените за беспокойство. Спасибо!
Автор: Владимир П. Отправлено: 13:18 08.06.2013
Тема сообщения: Светлане
Здравствуйте, Светлана. Вы сами можете исправить название подразделения ( отредактировать ), так как, эта карточка подразделения Вами и заведена. Оставьте только- ( эсминец ,,Скорый'' Краснознаменного Балтийского флота ).
Автор: Светлана . Отправлено: 08:10 09.06.2013
Тема сообщения:
Пробовала... не получается
Автор: Светлана . Отправлено: 08:16 09.06.2013
Тема сообщения:
Бавыкин Афанасий Игнатьевич тоже был в морской пехоте, только вот в какой я не знаю
Автор: Светлана . Отправлено: 08:17 09.06.2013
Тема сообщения:
Бавыкин Афанасий Игнатьевич тоже был в морской пехоте, только вот в какой я не знаю
Автор: Вадим Ерёмин. Отправлено: 21:27 10.07.2013
Тема сообщения:
Господа администраторы Вы думаете работать,али как?Очень много ошибок которые надо исправлять.
Автор: Андрей Эл. Отправлено: 18:14 23.11.2013
Тема сообщения: 515 Бранденбургский стрелковый полк
Лазыкин Василий Иванович воевал в 515 Бранденбургском стрелковом полку. Освобождал Варшаву , брал Берлин. Награждён двумя орденами Красной Звезды.
Автор: Евгения Певнева. Отправлено: 05:29 12.03.2014
Тема сообщения: Клочков Николай Петрович
Ошибочно указала место захоронения братская могила героев гражданской и отечественной воин в Волгоградской области Светлояровского района Цацинское сельское поселение моего фронтовика Клочкова Николая Петровича, помогите убрать пожалуйста Клочкова с этого захоронения. Спасибо
Автор: Дмитрий Степанов. Отправлено: 11:29 02.04.2014
Тема сообщения: Девяткин Михаил Михайлович
Случайно кликнул на кнопку, тем самым указал, что Девяткин Михаил Михайлович служил в 227 танковом полку. Прошу удалить пометку о службе его в этом подразделении. Спасибо!
Автор: Борис Чуклеев. Отправлено: 15:42 20.10.2014
Тема сообщения: О 29-й лыжной бригаде.
Есть неточность. 29-я лыжная бригада не входила во 2-й кавалерийский корпус, как написано в начале карточки, а была придана ему в Севском рейде.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.