Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157864
9907
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Удаление воинских подразделений
Страницы: | 1 |
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 17:40 25.05.2013
Тема сообщения: Удаление воинских подразделений
Уважаемые администраторы! Удалите, пожалуйста, с моей страницы 5 подразделений, которые значатся непроверенными. Я не имела опыта работы на сайте и первое время допускала ошибки. Будьте добры, удалите их. Спасибо! Евгения
Автор: Светлана . Отправлено: 13:23 02.06.2013
Тема сообщения: Удаление воинских подразделений
Уважаемые администаторы! Удалите пожалуйста с моей страницы у фронтовика Бавыкина Афанасия Игнатьевича подразделение- 1 особая бригада морской пехоты - ошибочно написала.... я не уверена что это правильно.... Он служил на эсминце,,Скорый'' Краснознаменного Балтийского флота - это верно. Извените за беспокойство. Спасибо!
Автор: - . Отправлено: 13:40 05.06.2013
Тема сообщения:
Уважаемая администрация! Удалите пожалуйста у добавленного мною фронтовика Васильева Ефима Федоровича подразделение - 42 гвардейская стрелковая прилукская ..... дивизия. Добавил ошибочно, так как трудно было в наградном листе разобрать цифру....а потом разобрал.
Автор: Владимир П. Отправлено: 13:23 08.06.2013
Тема сообщения: Светлане.
Светлана, Вы сами можете отредактировать название подразделения , так как, эта карточка подразделения Вами и заведена. Оставьте только- ( эсминец ,,Скорый'' Краснознаменного Балтийского флота ).
Автор: Светлана . Отправлено: 08:19 09.06.2013
Тема сообщения:
Пробовала... не получается Бавыкин Афанасий Игнатьевич тоже был в морской пехоте, только вот в какой я не знаю
Автор: Александр Банатин. Отправлено: 21:53 05.09.2014
Тема сообщения: Удаление воинских подразделений.
Уважаемые администраторы! Прошу Вас удалить из карточки добавленного мною фронтовика Герасимов Сергей Фёдорович 1917г капитан ошибочно введенную запись о службе в подразделениях- 1196 стрелковый полк и 359 Ярцевская стрелковая дивизия. Благодарю за помощь и понимание.
Автор: Светлана . Отправлено: 20:26 20.10.2014
Тема сообщения:
Уважаемые администраторы! Прошу Вас удалить из карточки добавленного мною Мамаев Степан Матвеевич-ошибочно ввела запись подразделения- 1 особая бригада морской пехоты (Краснознаменного Балтийского флота) Эсминец "Скорый" (Краснознаменный Балтийский флот)- это не верно... он воевал под Сталинградом... Извените за беспокойство

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.