Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158438
9746
6904
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Тягомотина продолжается?
Страницы: | 1 |
Автор: Евгений Стасенко. Отправлено: 07:56 08.06.2013
Тема сообщения: Тягомотина продолжается?
Я уже и не знаю, как на это реагировать: каждое утро открываю сайт и наблюдаю одно и то же - цифра непроверенных частей остаётся неизменной. Дорогая Администрация, ежели у вас нет физических возможностей, не хватает времени на проверку, предоставьте такие права наиболее активным и подготовленным участникам проекта. Таковые на сайте имеются.
Автор: Александр Васильев. Отправлено: 10:33 11.06.2013
Тема сообщения: Добавление подразделений
Полностью согласен с Евгением!
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 15:18 11.06.2013
Тема сообщения:
Ну да, это как запрос через военкомат, результат можно ждать не один год. Тягомотина и тут.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 22:24 11.06.2013
Тема сообщения:
псоглашусь с мнением пользователей ,подразделения висят очень очень долго ,фронтовиков если один добавлен и не проверен и добавить ещё одного время проверки увиличивается в трое ,администраторы неужели не наделить тех кто тут почти постоянно правом модератора ,всё же просто выводить добавленных новых ветеранов или подразделения на главной странички в отдельном списке к примеру в графе добавленные и те кто имеет право одобрить просмотрев нового мог бы его добавить в общую картотеку ,данный портал очень очень хороший и нужный но тягамотина с одобрением просто бесит!!!!
Автор: Евгений Стасенко. Отправлено: 18:59 12.06.2013
Тема сообщения:
Спасибо за поддержку, друзья! Однако складывается впечатление, что все наши потуги - глас вопиющего в пустыне.
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 19:06 12.06.2013
Тема сообщения:
Это точно, добавил единственное подразделение где служил дед, уже почти месяц так и не проверено. Вот и думаю, а стоит ли добавлять другие?
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 20:12 12.06.2013
Тема сообщения:
сегодня случилось чудо и три моих новых фронтовика добавились ,а подразделения вообще как весят с самого начала создания так и висят ,для себя решил что лучше добавить в готовое созданное ,а если нет такого то просто написать в строке подробности ,а подругому вообще никак не получается
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 20:51 12.06.2013
Тема сообщения:
Хорошая идея подписывать подразделения в карточке. Но вот как же те кто ищет данное подразделение? Да уж, работа сайта не налажена. Я тут недавно, но уже это понял. Ведь это всё для нас, для памяти наших предков и наконец истории, а тут тягомотина такая.
Автор: - . Отправлено: 14:12 16.06.2013
Тема сообщения:
давно пора дать возможность часто посещающим сайт пользователям самим продолжать это хорошее дело, а не только администрации. Ладно хоть фронтовиков добавляют.....А если администратор, не дай Бог конечно, скоропостижно скончается (от этого никто не застрахован), то тогда работа совсем прекратится.......о чём они там думают? и, кажется, они форум вообще не смотрят! если бы смотрели, давно бы предприняли какие-либо меры.....
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 13:42 23.07.2013
Тема сообщения:
просто охренительно ,уже и фронтовиков добавлять перестали,когда только админы из отпуска приедут ,тут люди работают ищут ,устонавливают сутьбы погибших ,а руководителям проекта вообще положить на всех ...
Автор: Галина Дунаева. Отправлено: 20:09 27.08.2013
Тема сообщения: Подскажите как прикрепить фото к фронтовику
Помогите ради Бога-не могу понять как к карточке фронтовика прикрепить фото.Подскажите!!!!
Автор: Сергей Тарасов. Отправлено: 15:22 12.09.2013
Тема сообщения: Как прикрепить фото ?
К карточке не крепится фото, более того, на сайт они вообще не грузятся. Размер требуемый, т.е. менее 2 мб. тоже самое и с архивными документами. Сайт еще обслуживается кем то ?
Автор: Сергей Тарасов. Отправлено: 23:03 05.10.2013
Тема сообщения: Как прикрепить фото
Ну вот и прикрепил. правда совсем не туда куда надо и удалить теперь не могу, хотя альбом снес целиком. Благодарю разработчиков за столь жуткий интерфейс . Раз уж все темы остаются без ответа администрации, то и мне пора отсюда откланяться. Всем удачи.
Автор: Внук Поиск. Отправлено: 14:20 28.10.2013
Тема сообщения:
Пафос , патетика лепит администрация. Нет бы людям реально помогать в поиске фронтовиков. Страна непуганных идиотов

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.