Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158438
9746
6904
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: администрация сайта где вы ?
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 22:09 18.06.2013
Тема сообщения: администрация сайта где вы ?
Уважаемая админестрация сайта ,огромная просьба на главной страници обнавите пожалуйсто хотябы ЦИТАТУ ДНЯ ,а то уже и призедент давно сменился ,а у вас все новости от 2010 - 2011 года, дайте надежду участникам этого сайта ,что все собранные материалы о фронтовиках не пропадут в одно мгновение
Автор: - . Отправлено: 22:39 18.06.2013
Тема сообщения:
да ужас какой-то! даже не объяснят, почему не добавляются подразделения и не исправляются ошибки.....Они и форум то наверное не просматривают) так, зайдут на пять минут, добавят фронтовиков и всё......Только не понятно, почему тогда подразделения то не добавить!?? И смысл нам тут писать и возмущаться?!) одно разочарование.....Почти сорок тысяч добавлено как никак! такую работу бросать - совести не иметь не перед нами, не перед фронтовиками......
Автор: Владимир Копылов. Отправлено: 12:26 19.06.2013
Тема сообщения:
Мне кажется,что сайт остался без администрации.
Автор: - . Отправлено: 14:05 19.06.2013
Тема сообщения:
мне тоже так кажется.....
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 18:22 19.06.2013
Тема сообщения:
Да ууж. Я был рад когда нашел этот сайт! Но увы он работает плохо. Админы его запуслили, а права управлением никому видимо отдавать не желают.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 19:04 19.06.2013
Тема сообщения:
отправел письмо создателю сайта с предложениями в ответ ни ответа ни привета ,задал вопрос о перспективах сайта ,тоже глухо ,нового найденного человека добавил ещё в воскресенье досих пор висит недобавленным ,В ОБД и МЕМОРИАЛЕ после 9 мая и то извинения вывесили за некорректную работу сайта
Автор: - . Отправлено: 12:26 20.06.2013
Тема сообщения:
ну все ясно! с таким отношением этот сайт заглохнет в ближайшее время......очень жаль(
Автор: Елена Глыбина. Отправлено: 16:14 20.06.2013
Тема сообщения:
Зачем так резко?Олег Мальков,Владимир Сухачев,Валентина Харитонова,Виктор Побединский,Николай Грязнов,Евгения Рогаль и многие другие,список очень длинный,не дадут заглохнуть сайту.Люди стараются,дают грамотные советы по поиску,помогают найти и увековечить память о тех,кто погиб,защищая нашу Родину.Все мальчики и девочки взрослые,вопросы могут решать сами,администрация не должна стоять за плечами у каждого пользователя.А проверка не всегда проходит долго.Не надо забывать,что сайт-не основное место работы.Больше оптимизма и уважения друг к другу.С уважением Глыбина Елена ко всем пользователям сайта.
Автор: - . Отправлено: 21:13 20.06.2013
Тема сообщения:
Не всегда, да! Фронтовиков, как правило, добавляют быстро, но подразделения висят очень долго, по необъяснимым причинам (у меня уже больше месяца, а у кого то уже и 3-4 месяца)
Автор: Владимир Копылов. Отправлено: 21:44 20.06.2013
Тема сообщения:
А мои подразделения уже почти год "висят".И вообще:что это за "проверка",в чём она заключается?Неужели пользователи будут ради забавы вносить кого попало и что попало?Ведь мы здесь ради поиска истины,а не ради развлечения!
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 22:22 20.06.2013
Тема сообщения:
Чудо Случилось !!!!! вот и добавился фронтовик ,5 дней его где то проверяли ,наверно проверка по первой категории НКВД !
Автор: Владимир Копылов. Отправлено: 09:38 21.06.2013
Тема сообщения:
Поздравляю!И всё-таки:подобный формализм здесь более чем неуместен.
Автор: Владимир П. Отправлено: 11:39 21.06.2013
Тема сообщения:
Я так думаю, что не особо и проверяют ( ошибок то много- в подразделениях, захоронениях, карточках фронтовиков ). Если фронтовиков добавляют ( не каждый день ), регистрируют пользователей, то проверкой подразделений видно заниматься некому? Но сайт работает так уже давно. И всё же, самими пользователями оказывается нужная помощь в поиске сведений о фронтовиках!
Автор: Владимир Копылов. Отправлено: 22:40 23.06.2013
Тема сообщения:
Оказывается-оказывается,а --толку!Ко мне уже "вживую" обращаются--а что можно поделать при нынешних недомолвках и "секретах"!
Автор: Рорабек Макклосски. Отправлено: 21:14 05.07.2013
Тема сообщения:
Что-то вызывает очень большие сомнения, что такие как Олег Мальков, с его девятью добавленными ветеранами не даст заглохнуть сайту. Я б на таких не ставил. Кажется его конкретно уже уделали один раз на форуме. Но проблема, действительно, ужасная. Интерактивность ничтожна мала, последний раз проверяли неделя назад.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 20:03 08.07.2013
Тема сообщения:
О как…! Я не заглядываю в тему, адресованную администрации, а тут оказывается мне в штанину кто-то вцепился и треплет… Елена, конечно, неправа… Хотя, большое ей спасибо за неоправданную комплиментарность в мой адрес… Это у неё, понятное дело, была просто фигура речи… Никак я, во всяком случае, не могу повлиять на поддержание сайта… Мы уже видели то, что на сайте были технические сбои и никто ничего сделать не мог. Сайт может прекратиться просто по причине того, что в какой-то момент не будут оплачены продление хостинга и регистрации доменного имени… Но, я думаю, что теперь все опасения в прошлом… Сюда наконец-то пришел Рорабек… Он всех умеет посчитать, расставить по ранжиру и сайт теперь за ним, как за каменной стеной… Вот теперь-то стало ясно на каких надо «б ставить». Теперь со всеми вопросами можно обращаться прямо к Рорабеку, минуя администрацию. Но, наверное, нужно, чтобы у обращающего было какое-то достаточное по мнению Рорабека количество ветеранов, а то Рорабек испытает опять ужас от проблемы и оставит, наверное, обращение без внимания и интерактивность так и будет ничтожно малой… А на меня-то точно, ничего ставить не надо «б»…
Автор: Валентина Елисеева. Отправлено: 15:16 09.07.2013
Тема сообщения:
Портал «Победа 1945» позиционирует себя как социальная сеть. А администрация социальных сетей, как правило, не общается с пользователями. Но, мы, участники сайта «Победа 1945», вкладываем в этот проект важную для нас и будущих поколений работу. Большая часть этой информации выложена только на этом сайте. А фотографии воинов! Мы хотим видеть их лица! На сайт пришли молодые пользователи. За ними придут другие. Жизнь показала безусловную необходимость такого проекта. Понятно и обоснованно беспокойство участников, проделавших определенную работу по сохранению памяти о павших воинах наших, о судьбе сайта. Надеемся, что администрация услышит наше беспокойство и поделится с участниками информацией о сложившейся ситуации.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 20:45 09.07.2013
Тема сообщения:
Уважаемая Валентина, при моем к Вам уважении, но в силу непреодолимой скверности своего характера, я Вам возражу - сайт не сеть, поскольку не имеет гризонтальн6ых связей. Здесь не могут объединиться потомки ветеранов какого-то соединения или подразделения, или, например, потомки призванных из какого-то населенного пункта… Мы не можем отыскать среди нас земляков… Какая мы сеть??? Здесь заложена мина того, что кто-то для самоутверждения может начать плевать во все стороны… на кого попадет… Здесь считается заслугой переписать из ОБД и http://ru.wikipedia.org какое-то безумное количество воевавших, маршалов, военачальников, Героев Советского Союза… даже не показывая ссылок откуда это скопировано, и после этого сидеть и давать кому-то оценки. Это не сеть. Это ВЕРТУАЛЬНЫЙ ПАНТЕОН… Поэтому, правила поведения здесь должны быть соответствующими.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 00:57 10.07.2013
Тема сообщения:
Прошу прощения, связи "горизонтальные", а пантеон, конечно, "ВИРТУАЛЬНЫЙ"...
Автор: Борис Морозов. Отправлено: 19:25 10.07.2013
Тема сообщения: как распечатать адрес сайта?
пишу,пишу и глухо ,как в бочке. Взяли только фото к истории 4 гв. пад а есть и воспоминании. морозовб.л.

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.