Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: администрация сайта где вы ?
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 14:55 12.07.2013
Тема сообщения: Борису Морозову
Уважаемый Борис, быть может Вы что-то делаете неверно, поэтому не получается? Адрес этого сайта: http://www.pobeda1945.su/ … Распечатать его можно в любой программе, которая позволяет вводить текст и выводить его на печать…, например, MS Office Word… Или Ваш вопрос был о каком-то другом сайте? Здесь нет тех, кто что-то «берут» или «не берут»… Наверное, Вы делали все правильно, поэтому получилось опубликовать фотографии, а в чем-то Вы ошибались, поэтому результата и нет… Здесь на сайте, действительно, невозможно разместить текстовый файл с воспоминаниями или иной информацией. Здесь можно размещать только изображения и вводить руками какой-то текст в карточки Подразделений или Ветеранов… Вы напишите что именно не получается и, быть может, Вам здесь помогут без участия администрации.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 21:08 15.07.2013
Тема сообщения: Что будет с Порталом?
Добрый день, всем! Давно не заходила в тему, потому что потеряла пароль, а многократные обращения о восстановлении результатов не дали. Методом проб и ошибок нашла сама. А потом ездила в отпуск на родину. Отвезла собранные мною материалы о моих погибших односельчанах, родные которых ещё живут в нашей деревне. Очень приятно было слышать слова благодарности. Я действительно не зря провела столько времени за компьютером. А сегодня, просматривая информацию, опять натолкнулась на некорректное высказывания, теперь уже Рорабека ( кстати, впервые прочла это имя или не имя). Если бы он внимательно следил за информацией, то увидел бы, что имя Олега Малькова встречается постоянно. И неважно, какое количество у него фронтовиков. Самое главное, что он помог и помогает в поиске сведений очень многим людям. За что ему огромное спасибо! То, что администраторы не интересуются сайтом, это ясно давно. Будем надеяться, что наша работа не пропадёт, а её сохранят. Спасибо Елене Глыбиной на добром слове. Но, к сожалению, я многое не могу сделать, потому что не хватает навыков в работе. Уважаемый Олег! Не обращайте никакого внимания на подобные выпады. Все, кто постоянно бывает на Портале Фронтовиков, видят Вашу работу и благодарны Вам.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 19:00 16.07.2013
Тема сообщения:
Уважаемая Евгения, спасибо Вам за доброе слово и в мой адрес! Администрация, конечно, не проверяет всю вводимую здесь информацию с пристрастием особиста, но смотрит хотя бы за тем, чтобы какие-нибудь «шутники» не сделали Ветеранами одиозные персонажи и, чтобы не превратилось всё здесь в балаган. Администраторы же это делают на добровольных началах и за свой счет, наверное, в меру свих возможностей и, во всяком случае, ничто явно не указывает на то, что они это уже собираются бросить... Каждый здесь чтит память, как может в меру своих навыков и полноты имеющихся сведений. Я считаю то, что хоть сто раз можно переписывать откуда угодно сведения о воевавших, перебором это не будет… , но неправильно здесь кому-то, пусть что-то хорошее и сделав, пытаться залезть на кафедру и менторски ставить неудовлетворительные оценочки окружающим. Здесь не бега, чтобы делать ставки и устраивать соревнования у кого чего больше и кто весомей. Поэтому, уважаемая Евгения, я буду продолжать делать то, что иногда удается, но не могу пообещать Вам то, что я не буду обращать внимание на таких «выпадающих», неважно в чей адрес… Удачи Вам!
Автор: Alex . Отправлено: 20:29 24.07.2013
Тема сообщения: Не могу ответить в личку.
У меня пропала функция, не могу ответить никому в личку . Прошу администрацию востановить эту функцию.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 18:21 25.07.2013
Тема сообщения:
Alex, а Вы пробовали, поменять настройки браузера или сменить его самого, или зайти с другого компьютера?
Автор: лариса . Отправлено: 18:41 20.11.2013
Тема сообщения: требуется помощь
подскажите, как здесь просмотреть захоронения(мемориалы) мне нужно в польше в: г.Ольштын?
Автор: Андрей Эл. Отправлено: 19:03 23.11.2013
Тема сообщения: Благодарность Администрации сайта
Очень нужный сайт. Вы делаете огромное дело , очень Нужное. Вечная Слава ,всем ветеранам и участникам ВОВ !!!!
Автор: Вячеслав Пчелкин. Отправлено: 20:18 29.11.2013
Тема сообщения: Что от администрации требуется?
Что вы хотите?Какой конретно активности? Проект создан для Вашего пользоваания...Проект полностью социальный.Доступа к архивам ни у кого здесь нет,но есть волонтеры способные оказать посильную помощь.Администрация не сможет даже при всем желании угодить каждому. Пользуйтесь сайтом на свое усмотрение,в разумных пределах естественно.
Автор: Евгений Шагров. Отправлено: 00:55 09.05.2014
Тема сообщения: Не могу ответить на сообщения !!!!
Уважаемая администарция сайта, сто двадцать пятый раз прошу, Вас,! Дай Бог Вам здодовья !, позволить мне отвечать на сообщения родственников и близких, внесённых мною солдат Великой Отечественной Войны, на страницах Вашего сайта. Ибо каждый раз когда мне приходит от кого-либо сообщение - Я блокирован и не могу им ответить! ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ ??? - Ещё раз - "Дай Бог Вам здодовья" !!! Но судя по переписке на этой ветке, этой возможостью наделены некие "флудерасты" с которыми вам интересно общаться !!!!
Автор: Сергей Лобыцин. Отправлено: 08:25 09.05.2014
Тема сообщения: Администрация! АУ!!!
Сайт то этот похоже мертвый совсем....

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.