Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9940
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: что не так с фронтовиком
Страницы: | 1 |
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 14:42 24.01.2014
Тема сообщения: что не так с фронтовиком
добавляю карточку уже с прошлого года ,новые добовляются ,а эта как заколдована ,обратился к админестраторам в ответ ноль ,спросил у знающих людей в ответ возможно символ в карточки не читаемый . добавил по новой без всяких пояснений ,в итиги хрен опять не добавляемый . АДМИНЕСТРАЦИЯ к вам тоже писал письма ,в ответ ХРЕН ,ответьте же кто нибудь старший сержант Шакицкий что не фронтовик или был прокляк кемно почиму другие на сайте регистрируются ,а этот нет
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 17:06 24.01.2014
Тема сообщения:
Самое странное, что в таких ситуациях нет даже объяснений, что не так? Что нужно исправить или дополнить.
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 17:06 24.01.2014
Тема сообщения:
Самое странное, что в таких ситуациях нет даже объяснений, что не так? Что нужно исправить или дополнить.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 13:09 25.01.2014
Тема сообщения:
Многоуважаемые редакторы и руководители проекта с кем можно связаться из администраторов или модераторов сайта о проверки недобавляемого фронтовика ,
Автор: Наталья Ильенко. Отправлено: 12:53 26.01.2014
Тема сообщения: что не так с фронтовиком
Добавление фронтовиков на сайте по моему вообще не проверяется , я внесла фамилию и случайно нажала не ту клавишу, и мой фронтовик ушел на проверку с одной фамилией . Следом я добавила правильно этого же фронтовика, надеялась что при проверке отсеют. Очень удивилась , увидев обе карточки. Полную и практически пустую!! Я удалила фамилию в недооформленной карточке, внесла туда данные другого фронтовика , и никто его мне не проверял и не блокировал.!! Посоветовала такой способ другому участнику, у которого прошло вместо одного фронтовика шесть одинаковых. И тоже также были добавлены новые фронтовики без проверки.... Может Вам, Николай , сделать также. Запустить на проверку одну фамилию, или неполные данные, а потом добавить ..Вдруг получится!)) С уважением,
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 15:20 26.01.2014
Тема сообщения:
Всем спасибо ,так и сделал завёл карточку на первого попавшего и теперь переименовал ,а то что добавлял ещё в прошлом году так и висит с пояснением непроверенные , уважаемые администраторы если когда нибудь старые карточки зарегистрируются то их тоже переименую ну или уж сами удалите за ненадобностью .
Автор: Михаил Денисов. Отправлено: 18:44 27.01.2014
Тема сообщения: что не так с фронтовиком
У меня тоже случайно ушли 2 одинаковые карточки. Действительно, можно отредактировать, вписав в неё другого фронтовика, двойник удалится сам собой.
Автор: Елена . Отправлено: 16:44 06.02.2014
Тема сообщения: Почему не могу добавить фронтовика?
Заполняю карточку,все поля что знаю пишу,но нет моего прадеда и всё,..почему?
Автор: Наталья Ильенко. Отправлено: 23:27 08.02.2014
Тема сообщения: Почему не могу добавить фронтовика?
Елена, а на проверку он у вас взят? Есть об этом отметка?
Автор: Анфиса Чеботарева. Отправлено: 15:23 04.03.2014
Тема сообщения:
Я добавила сегодня фронтовика, но он до сих пор не проверен, прочитав форум, поняла, что могут вообще не проверить и он не будет добавлен, а как вы в итоге добавили,объясните еще раз, я не очень поняла, надо использовать карточку уже другого добавленного фронтовика?
Автор: Михаил Денисов. Отправлено: 18:13 09.03.2014
Тема сообщения: Анфисе Чеботаревой
В тот же день фронтовика добавляют редко, Проверяют. Иногда проходит 3-5 дней...

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.