Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Платная помощь в ЦАМО
Страницы: | 1 |
Автор: Галина Крупа. Отправлено: 12:05 31.08.2010
Тема сообщения: Платная помощь в ЦАМО
Все кто воспользовался платными услугами в ЦАМО, просьба откликнуться, поделиться своими успехами или не удачами. Мне помогала одна девушка, имени не называю пока. По началу все было хорошо, все копии которые она мне выслала схожи с моей информацией из других источников и как бы не вызывают сомнений, но она вдруг исчезла после очередной оплаты. Я понимаю, не предвиденные обстоятельства и т. д., все может быть. По этому, я не тороплюсь вешать ярлык позора на девушку. У кого был опыт общения с "добровольными помошниками" , поделитесь. И еще на одном из сайтов прочитала очень много негатива в сторону этой девушки. Я просто не верю, что на такой теме как ВОВ, люди могут бессовестно зарабатывать путем подделок копий, подтасовкой и искажением фактов. Галина.
Автор: Андрей Лукьянов. Отправлено: 08:25 09.09.2010
Тема сообщения:
Галина, есть люди, которые на этом зарабатывают. Но есть и более чудовищные поступки, связанные с погибшими и даже уже с захоронеными бойцами.
Автор: Александр Бацунов. Отправлено: 20:04 13.07.2012
Тема сообщения:
Зарабатывать на чужих подвигах и смертях подло.Считаю что все источники о участниках ВОВ должны быть бесплатными и доступными каждому.
Автор: Светлана . Отправлено: 06:05 27.10.2012
Тема сообщения: в Галине Крупа
Я ТОЖЕ ОБРАТИЛАСЬ В ПЛАТНОЫЕ УСЛУГИ В цамо... только вот думаю что это обойдется наверное очень дорого... но у меня нет таких денег... Вы не подскажите как отказаться?

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.