Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: помогите найти сведения о дедушке
Страницы: | 1 |
Автор: вера стрельникова. Отправлено: 10:23 11.03.2015
Тема сообщения: помогите найти сведения о дедушке
наш дедушка стрельников петр наумович г,р 1925 был призван на службу 1942 году как доброволец был награжден медалью победа над германией хотим знать принимал ли он боевые действия и участвовал он война с японией нас особенно интересует годы войны где и в какой части служил родом он рязанская область шацкий район с черная слобода призывался в шацким рвк 1942 1943 годах в рвк на него нет данных
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 16:28 11.03.2015
Тема сообщения: Информация
Добрый день, Вера! На сайте "Подвиг народа", где есть наградные документы, сведений о Вашем дедушке нет. Почему-то и нет сведений о награждении к 40- летию Победы. А награждали ведь всех. Можно обратиться в военкомат, в котором Ваш дедушка стоял на учёте после войны. Можно обратиться в призывной военкомат. Правда, Вы написали, что там сведений нет. Возможно, кто-нибудь даст Вам направление к поиску. Хотя вряд ли. Мы ищем информацию на погибших в ОБД Мемориал, на "Подвиг народа" и на Форуме Поисковых Движений... Если Вы обладаете только той информацией, которую разместили здесь, то никто Вам не ответит на те вопросы, которые ставите.
Автор: вера стрельникова. Отправлено: 10:27 13.03.2015
Тема сообщения:
спасибо он небыл награжден в 40 лет победы он был награжден 30 лет победы так как он умер в 1979 году если есть информация 30 лет победы буду рада хоть за такую информацию на него нет сведения в рвк
Автор: Татьяна Демчукова. Отправлено: 11:51 13.03.2015
Тема сообщения: Помогите найти сведения о моем деде Коноплеве Льве
Ищу любые сведения о Коноплеве Льве Николаевиче. Закончил войну в 134 стрелковом корпусе 2-го Белорусского фронта в г.Свинемюнде. После войны жил в г.Москва с родителями. Отец его был метеорологом. Мать -врач-гинеколог, заведующая отделением в больнице. Жили в районе Комсомольской площади. Буду благодарна за любую информацию.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 15:01 13.03.2015
Тема сообщения: Татьяне Демчуковой
Добрый день, Татьяна! Вы разместили свою тему в чужой. А это неправильно. В ОБД "Подвиг народа" есть Наградной лист на орден Красного Знамени, которым награждён Коноплёв Лев Николаевич. Возможно, это Ваш дед. Вы сами должны изучить этот документ.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 15:05 13.03.2015
Тема сообщения: Татьяне Демчуковой
Прошу прощения, мл. лейтенант Коноплёв Л. Н. награждён орденом Красной Звезды.
Автор: вера стрельникова. Отправлено: 20:18 13.03.2015
Тема сообщения:
нечего страшного
Автор: александр нефедов. Отправлено: 15:06 15.03.2015
Тема сообщения: Пожалуйста, помогите найти фото моего деда Шелякин
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, найти фото моего деда Шелякина Федора Ивановича, 1914 года рождения, Воронежская область с. Верхняя Покровка, Буденновского района. Знаю, что он пропал без вести в январе 1943 году. Был призван 24 сентября 1941 году, Куйбышевским РВК. города Омска. Последнее место службы в 221 р. Может быть осталась фотография в личном деле. Буду очень благодарен за помощь.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.