Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158415
9746
6915
53050
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Боевой путь фронтовика Лукашкина Сергея Михайлович
Страницы: | 1 |
Автор: Сергей Майоров. Отправлено: 15:02 25.03.2015
Тема сообщения: Боевой путь фронтовика Лукашкина Сергея Михайлович
Помогите пожалуйста найти информацию и установить боевой путь моего дедушки Лукашкина Сергея Михайловича и если можно найти информацию - он состоял в рядах РККА С 1915-1917участник германской 1917-1922 Великой Октябрьской революции и народной войны. какая должность была .?
Автор: Валентина Елисеева. Отправлено: 16:11 25.03.2015
Тема сообщения:
Жаль, что вы не указали демографические данные Сергея Михайловича. Потому приходится догадываться и домысливать. Может, Ваш: Фамилия Лукашкин Имя Сергей Отчество Михайлович Дата рождения/Возраст __.__.1896 Место рождения Мордовская АССР, Темниковский р-н, д. Стар.-Шукстеман Дата и место призыва Темниковский РВК, Мордовская АССР, Темниковский р-н Последнее место службы 14 УР 72 ОПАП Воинское звание рядовой Причина выбытия убит Дата выбытия 24.08.1944 Название источника информации ЦАМО Нагажден медалью "За отвагу":http://podvignaroda.mil.ru/?#id=33404499&tab=navDetailDocument
Автор: Алия Гилалова. Отправлено: 19:35 25.03.2015
Тема сообщения: Боевой путь дедушки
Помогите найти пожалуйста информацию и установить боевой путь моего дедешки Исмагилова Юсупситдина (Юсупситдик, юсуп ситдик) точно не знаю, год рождения 1906. хотелось бы узнать где вовевал и его звание
Автор: Сергей Майоров. Отправлено: 17:33 27.03.2015
Тема сообщения:
Спасибо ,да это мой дед -Фамилия Лукашкин Имя Сергей Отчество Михайлович Дата рождения/Возраст __.__.1896 Место рождения Мордовская АССР, Темниковский р-н, д. Стар.-Шукстеман Дата и место призыва Темниковский РВК, Мордовская АССР, Темниковский р-н Последнее место службы 14 УР 72 ОПАП Воинское звание рядовой Причина выбытия убит Дата выбытия 24.08.1944 Название источника информации ЦАМО Нагажден медалью "За отвагу":http://podvignaroda.mil.ru/?#id=33404499&tab=navDetailDocument ,я хочу знать побольше о нём - боевой путь в РККА С 1915- 1922 и с января 1942- 24.08.1944 годы , и ещё не имеем фото военного времени - а это( нам внукам и внучкам- 7 человек ) очень интересно ,

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.