Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53050
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите узнать боевой путь Деда!
Страницы: | 1 |
Автор: Алексей Злобин. Отправлено: 18:26 23.04.2015
Тема сообщения: Помогите узнать боевой путь Деда!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать что нибудь о боевом пути моего дедушки, а так же о том в каком лагере для военнопленных он находился. Данные: Злобин Григорий Иванович 12.11.1913 г.р.
Автор: Алексей Злобин. Отправлено: 18:33 23.04.2015
Тема сообщения: Помогите узнать боевой путь Деда!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать что нибудь о боевом пути моего дедушки, а так же о том в каком лагере для военнопленных он находился. Данные: Злобин Григорий Иванович 12.11.1913 г.р. был призван (скорее всего) Неткачевским РВК Сталинградской обл. ( в то время проживал в с. Тетеревятка Неткачевского района) в 1941 г. по сохранившейся справке проходил службу в 623 отдельном саперном батальоне 349 стрелковой дивизии ( красноармеец). в конце 1941 или в 1942 году попал в плен в 1945 освобожден союзными войсками. Это все что я знаю. Буду очень благодарен за любую дополнительную информацию. в базе данных "Мемориал" ничего нет абсолютно... Заранне Вам благодарен. Спасибо Вам большое за работу которую вы делаете!!!
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 00:11 24.04.2015
Тема сообщения: Злобин Г. И.
Алексей,выжившие в плену проходили проверку в ФПЛагерях НКВД...обратитесь в местное УФСБ,с документом подтверждающим родство,что можно покажут,потому,как они засекречены до сих пор...
Автор: наталья просекина. Отправлено: 03:24 24.04.2015
Тема сообщения: Помогите узнать боевой путь и награды Деда!
Добрый день! Мой дедушка, Толстихин Сергей Максимович 1907 г.р в Бурятии Баргузинском р-не селе Уро. О войне ничего не рассказывал. Знаю, что призван был в 1941г. с Бурятии Курумканского р-на Гаргинского сельсовета, был оружейным мастером, пулеметчиком-наводчиком.
Автор: сергей третьяков. Отправлено: 07:01 26.04.2015
Тема сообщения: Злобин Григорий Иванович
Злобин Григорий Иванович Год рождения: __.__.1913 место рождения: Волгоградская обл., Жирновский р-н, с. Тетеревятка № наградного документа: 87 дата наградного документа: 06.04.1985 № записи: 1515706894 Орден Отечественной войны II степени
Автор: Анастасия Зозуля. Отправлено: 20:11 27.04.2015
Тема сообщения: Помогите узнать боевой путь моего Дедушки
Добрый вечер, моего дедушку звали Худяков Василий Григорьевич 17 марта 1919гр., место призыва в армию с. Черемшанка Казахской ССР, в1938г, кажется воевал на Халкин Голе, а потом прошел всю войну, знаю что награжден Орденом Красной Звезды, Медалью за оборону Сталинграда и медалью над победой над Германией, может и другие награды были я не знаю. Был разведчиком, командиром группы, звание вроде старший сержант. Было два ранения (в ногу и в Голову). Спасибо если сможете помочь.
Автор: Анастасия Зозуля. Отправлено: 20:35 27.04.2015
Тема сообщения: Помогите узнать боевой путь моего Дедушки
Моего второго дедушку фронтовика звали Сидоренко Сергей Филиппович. Знаю только что всю войну он прошел на своем грузовике. Призывался скорее всего из г. Челябинск.Спасибо за помощь.
Автор: Майя Кушкарова. Отправлено: 02:58 28.04.2015
Тема сообщения: Похожалов Андрей Иванович и Кушкаров Ибрагим
Здравствуйте!Помогите найти боевой путь моих обоих дедушек про одного из них Похожалова Ивана Андреевича известно ,что он воевал на Дальнем востоке в Японской войне артиллеристом, но где и когда ничего об этом не знаю. Про второго дедущку Кушкарова Ибрагима Кучкаровича (Кушкаровича) совсем ничего не известно только, то что он призывался в Узбекской ССР .Помогите пожалуйста у меня есть дети , а им ничего не могу рассказать о наших дедах.Спасибо если сможете помочь.
Автор: сергей дюсимбаев. Отправлено: 16:30 29.04.2015
Тема сообщения:
Добрый день, помогите найти боевой путь и общие данные моих дедов, к сожалению нет в живых и спросить не у кого. Дюсимбаев Василий жил после войны г. Искитим. Кучер Василий , жил после войны г. Кореновск
Автор: иван мотин. Отправлено: 20:58 29.04.2015
Тема сообщения: Калинин Василий Тимофеевич
Здравствуйте!Помогите наайти боевой путь моего деда Калинина Василия Тимофеевича,призван 27.12.1941г с.Старая Качеевка Теньгушевского района Мордовии.Последнее письмо от него 18.04.1942г.ППС 803,761СП,317СД.Пропал б.в.Заранее благодарен,надеюсь на помощь
Автор: иван мотин. Отправлено: 21:29 29.04.2015
Тема сообщения:
Дедушка 1910 г.р.
Автор: михаил потапенко. Отправлено: 12:52 06.05.2015
Тема сообщения: кутепов Иван Фёдорович и Потапенко Михаил Васильев
помогите узнать где служили деды мои! Кутепов Иван Фёдорович 1911 призван из города Керчь, награждён орденом Красной звезды, хотелось бы знать его боевой путь. Потапенко Михаил Васильевич тоже призван г. Керчь, в 42 был ранен тяжело. знаю что шофер, а где воевал нет! заранее спасибо
Автор: михаил потапенко. Отправлено: 12:56 06.05.2015
Тема сообщения: кутепов Иван Фёдорович и Потапенко Михаил Васильев
помогите узнать где служили деды мои! Кутепов Иван Фёдорович 1911 призван из города Керчь, награждён орденом Красной звезды, хотелось бы знать его боевой путь. Потапенко Михаил Васильевич тоже призван г. Керчь, в 42 был ранен тяжело. знаю что шофер, а где воевал нет! заранее спасибо

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.